Mintor Motori

The_Gardener

Да, они бывают разные, у меня на одном цилиндрe тож такое, материал просто вязкий, ет нормально, не парьтесь, летайте 😃

andru
The_Gardener:

Да, они бывают разные, у меня на одном цилиндрe тож такое, материал просто вязкий, ет нормально, не парьтесь, летайте 😃

Если производитель дает через диллера гарантию 3 года, это супер!!!
Двигло полностью стоит своих денег, я в прошлом тоже делал моторы для F2D,(этот мотор сделан как минимум на 4-каардинатно-растачном станке, в России их можно пересчитать по пальцам и они не для производства авиамодельных двигателей покупались) мне качество этого двигателя нравится, это не реклама, хотите берите другой, но 3 года гарантии в России, от производителя, очень интересно😁

The_Gardener

+1
Я об етом говорил пару страниц назад, меня запинали…
Всё, я домой, всем пока!

Jevgeniy
The_Gardener:

8,4 KW:51,8V= 162,162A
5 Ah x 60 (min) : 162,162A= 1,85 Min
На 5000 милиамперах будеш на полном газу целых 1,85 минут летать, такчто даже я с 9000 мАч погорячился 😉

Да, а цена я 500% больше 😃

Только что счятнул- надо 14 Ач чтоб 100 кубовая моделька 10 минут нормально летала.

Что то ты страшного нащитал 😃 - ток 8 киловатника на 14S будет 142 ампера (7 Киловатник щитается аналогом 100 DA). И на 3Д моделях где полётное время составляет две минуты, народ летает в среднем по 6-7, C соотношением 1:2,5 - 1:3 на полном газу носится особо не получится. Но лучше не буду умничать , не знаю особо много про гигантские электрички.
B любом случае очень большие электрички ето дорого, и геморно заряжать.

andru
Jevgeniy:

Что то ты страшного нащитал 😃 - ток 8 киловатника на 14S будет 142 ампера.
Но в любом случае очень большие электрички ето дорого, и геморно заряжать.

Вы не правильно считаете, у меня токи до 300ампер(рабочие), , у меня на 6S до 200 ампер, ток отдачи батарей разный!!!😁
При определенных хар до 500 ампер примерно, при токо-отдаче!😁

Jevgeniy
andru:

Вы не правильно считаете, у меня токи до 300ампер(рабочие), , у меня на 6S до 200 ампер, ток отдачи батарей разный!!!😁

300 ампер при 14 банках это почти 17,8 киловат. Не верите мне пощитайте в калькуляторах Скорпиона или Кастла (а 3,7В это номинальное напряжение) или посмотрите другие видео с тем мотором в видео выше. Кстати уже как от отдалились от основной темы.

andru
Jevgeniy:

300 ампер при 14 банках это почти 17,8 киловат. Не верите мне пощитайте в калькуляторах Скорпиона или Кастла (а 3,7В это номинальное напряжение) или посмотрите другие видео с тем мотором в видео выше. Кстати уже как от отдалились от основной темы.

Именно так в районе 25 лошадей, может мощней, я же написал с мотором пока не определился!😁

Jevgeniy:

300 ампер при 14 банках это почти 17,8 киловат. Не верите мне пощитайте в калькуляторах Скорпиона или Кастла (а 3,7В это номинальное напряжение) или посмотрите другие видео с тем мотором в видео выше. Кстати уже как от отдалились от основной темы.

Контроник рулезз!!!, Немножко отхожу от темы!😁

Igor_Nack
andru:

Да согласен! Я у нас у Игоря был(МИНТОР,РУ), смотрел моторы, первое впечатление “Колхоз”!, двигло на картинке супер, а в живую, из под грубой фрезы снаружи, но точность очень высокая, его бы отполеровать и красота, у меня друг один купил 110 , обкатал, пока доволен , оьороты на холостых 800-1000-держит идеально, дальше посмотрим.
Погода будет получше, облетаем!😁

Только одно но! Этот “колхоз” сделан на 5-ти координатном (по приблизительным прикидкам) ЧПУ, которые в России если и есть, то не для простых смертных.😛

John63
Igor_Nack:

Только одно но! Этот “колхоз” сделан на 5-ти координатном …

Во чего! Координатами начали меряться.
😁

Igor_Nack

Никто и не собирается. Это только предположение, основанное на первоначальном осмотре конструкции двигателя.

FUNKE_HOBBY

Игорь, а цены на моторы не планируете сделать как Штатах?
* 55cc - 595$, 37cc - 495$.

Igor_Nack

Если евро будет более благоприятным, то скорее всего да, хотя и сейчас цена, например 37сс, не так уж далека от указанной, с учетом доставки до России.

Andris

Помогите!!!,Какая может быть причина?Скожу коротко: 110 минтор взлетает и через 15-20 секунд глохнет!!!На земле всё в порядке,на небе глохнет!(бензин 95,масло мотул 800,температура боздуха 4-6 градусов,10 метров над уровнем моря).Что за фигня???

The_Gardener

Хез, но на земле Мeжлик 28х10= 6750 Оборотов…
Харе офтопика про електро господа!

VolodiaP
Andris:

Помогите!!!,Какая может быть причина?Скожу коротко: 110 минтор взлетает и через 15-20 секунд глохнет!!!На земле всё в порядке,на небе глохнет!(бензин 95,масло мотул 800,температура боздуха 4-6 градусов,10 метров над уровнем моря).Что за фигня???

Бедновато, богатить.

The_Gardener

Мы не дураки 😃 Делали. Проблема не в нас. Я очень надеюсь

The_Gardener

Было cделано.
Позвольте заметить, 2 разные модели. 1 проблема.

John63
The_Gardener:

Было cделано.
Позвольте заметить, 2 разные модели. 1 проблема.

Мотор -же на гарантии. Подкиньте проблем СЦ, пусть они выясняют.

Andris

Моторы токо из Италии,там их тестировали и всё ОК! Тут чото другое…