RCG 30cc Gas engine w/ CD-Ignition 3.9HP/2.94kw

UB0AAC

Посмотрите, скорее всего где то подсасывает, особенно судя по 3й фотке

kot-alex
UB0AAC:

Посмотрите, скорее всего где то подсасывает, особенно судя по 3й фотке

Брызгал везде карбклинером подсосов нет…сегодня на улице заведу побрызгаю еще. А то что на фотке скруглено сваркой я заложил красным герметиком, или мот кто по другому делает, подскажите…

22 days later
Nikolo968
Nikolo968:

Давайте без лукавого договоримся. Мой движок сейчас тоже на обкатке. Под него у меня катана 120ая млеет. После первых полётов могу отписаться по результату, но и вы соответственно отпишитесь по своим результатам. ОК? А пока будем наслаждаться тем, что есть на земле.

Ну вот я и облетал свой самолёт, точнее выполнил довольно успешных три вылета с хорошими тремя посадками. Двигатель работает на 80ом бензине безупречно. Видео пока нет да это и не обязательно.

Был такой уговор с пользователем "Zhenek "

Zhenek

Я тоже летаю на 76ом и норм все.мотор радует

azat15region
РОМЗЕС:

95 случаев из 100, посылка приходит одинаково.
Скажите спасибо нашей почте.

Это точно!На экспорте уже висит почти месяц хотя EMS,просто лишняя трата денег!

azat15region
alekse:

И руливые машинки на обе иглы карбюратора пусть экспанентно топливо в полете крутят

+100 😁

kot-alex
kot-alex:

Ну обещал фото аварии
Самолетик в поле свежак-трупак…

Как то это печально выглядит, и сори модераторы за флуд в теме, но не могу удержаться, потому что есть фото аварии, надо фото ремонта. Собственно что получилось, прошел ровно месяц после аварии:



rage-nsk

Ребята, можете размеры/габариты этого моторчика скинуть, гугл ничего вразумительного не нашел. Было бы совсем круто три проекции с размерами. Хочу модельку этого моторчика сделать.

rage-nsk
kot-alex:

вот вам размеры
[IMG][/IMG]

Спасибо, т.е. размеры RCG полностью совпадают с DLE?

kot-alex

Да так и есть,полная копия ДЛЕ, только сделанный в другом подвале, через стенку, и то стенка из соломы через которую все видно=)))))) Это же киТай

alekse

Здорово , а прицепите к нему турбонаддув и баллон с азотом , резанансный выхлоп не забудьте . Тема будет .

kot-alex

С меня размеры точные глушителя вечером с вас мне в личку файлик с чертежом(если мона плз.) или тут на сайт я просто самоль чертил и двиг лень была полностью вычерчивать.

rage-nsk
kot-alex:

С меня размеры точные глушителя вечером с вас мне в личку файлик с чертежом(если мона плз.) или тут на сайт я просто самоль чертил и двиг лень была полностью вычерчивать.

Вечером из дома файл с моделькой солида выложу.

Zhenek

где в России можно купить ВВ колпачок на свечу?(при жесткой посадке вырвало шасси и колпачок развалился(все цело,а вот силиконовый изолятор порвался и пробивает теперь искра) при контакте с ВПП).Обзвонил соседний Воронеж(у меня в городе вообще ни одного RC магазина нету)-только зажигание в сборе.

alekse

В бензопильных магазинах есть свечи с нашей резьбой только длиннее , медные шайбы подходят от жигулей \ уплотнительная шайба под тормозной шланг переднего супорта\ колпак бензопильный . Вариант пока с китая приедет.

Zhenek

просто проблема в том что на колпачке и масса на свечу(экран),и искровой провод,в бензопильных магазинах таких нету,или вы массу с зажиганя на корпус двигателя сажаете?

alekse
Zhenek:

массу с зажиганя на корпус двигателя сажаете?

На ребро охлаждения .