DLE 35 RA

ЛВА
alekse:

Карбюратор накрутились ? Про уоз ни слова .

Благодарю , напомнили . Сегодня ещё угол опережения подвигаю . На него не грешил , поэтому не трогал .

8 days later
cons976


ни у кого так не срезало, это штатные болты, были…

Sanni34
cons976:

ни у кого так не срезало, это штатные болты, были…

Жесть. Кок был? Винт дерево или карбон?

cons976

дерево Xoar 20*8, кажется, кок был но такой маленький, через него прикручивается винт

alekse
cons976:

ни у кого так не срезало

Срезало , уоз большой . При пересосе в обратку звякает и нет болтов .

dima2000
cons976:

ни у кого так не срезало, это штатные болты, были…

Да это типичная история на ДЛЕ!!!
Болты просто - дерьмо, менять их надо сразу, с новья на нормальные и все.

DihLO07

Кто пробовал на ДЛЕ 35 винт Fiala 20х8? По весу данный винт легче чем Xoar. Поделитесь опытом плиз.

16 days later
Htyrman

Может, кому пригодится. Стёр при неудачной посадке белые удлиняющие патрубки глушителя. На «Tower Hobbies» как раз не оказалось в наличии. Нашёл аналог на «ибей», метр трубы с доставкой вышел под 850р.
www.ebay.com/itm/321932560907

Sanni34
Дмитрий_Одесса:

как я понимаю это не нормальная работа , вибрация и плавание оборотов
мотор новый один литр съел

Для 1 литра ничего криминального на видео нет. У меня так же было. 😃. А то и поболее.

Дмитрий_Одесса:

Есть свечка иридиевая , имеет ли смысл ее поставить

Поставьте, что мешает, расскажите потом…А так все советуют NGK CM6. 😃. и аналоги.

Дмитрий_Одесса

Есть масло ХАДО с присадками для двухтактных моторов , имеет смысл его применять при обкатке ? вроде как покрывет поверхности слоем керамики

7 days later
Дмитрий_Одесса

Всем привет .
Мотор отработал два литра , при остановке двигателя (выключаем зажигание, топливо присутствует) и последуюшем простое , или сразу при попытке запуска никаких результатов.
Закрываю чок , кручу за винт оборотов 10 , открываю чок, запуск. Карб вальбро
Куда копать ? На что обратить внимание ? Есть второй мотор 55RA с него карб поставить можно ?

alekse
Дмитрий_Одесса:

кручу за винт оборотов 10

Лихо , одного- два , достаточно . Заливаете с 10 в смерть .

Губанов_Игорь

А как можно залить, если с закрытым чоком зажигание все равно включено? Не крутят же мотор с выключенным зажиганием, так и без рук потом остаться можно ИМХО

Дмитрий_Одесса

Игорь , зажигание выключено , я этому делу уделяю особое внимание , понимаю что сил хватит чтобы отбить пальцы
одного , два не достаточно мотор не пускается , порядка 10 оборотов , потом зажигание и старт

Губанов_Игорь

Вот я и не понимаю для чего выключать зажигание на закрытом чоке. Мотор может только дать серию вспышек, но не заведется. А с выключенным зажиганием может серьезно залиться и потом, когда включите зажигание оторвать полруки