GP - 61 61cc

argnew

По поводу резонансной трубы придется , наверное, помучится. Лет пять назад мы ее в модельке настраивали под 3W55, установленном на крилловской катане (2,2 м). Реальный “подхват” получился приблизительно, после 7000 оборотов. Однако расстояние от дупла движка до соска выхлопа трубы, если не ошибаюсь, получилось около 85 см. Что получится с GP61 - пока даже не представляю.
Где то на сайте KS раньше были инструкции по настройке их резонансных труб. Сейчас не нашел. Может у кого сохранились? ПОМОЖИТЕ!!!

PS/ А моторка что то не двигается. Статус трекинга посылки не меняется вообще. Хотя уже неделя прошла. Все еще - принята почтой Тайваня.

Женька

следующий статус - ожидает получения:-) самые мои долгие посылки это с Тайваня.

argnew

Теперь статус поменялся на: “ожидает отправки из Тайваня”.

argnew

Что то масло у меня закончилось совсем. Заказал пару литров MOTUL 800 2T Factory Line Off Road.
Да и скидка у меня в магазине, где сейчас только Off Road в наличии. К тому же Улдис его в этой ветке нахваливал.

Губанов_Игорь

Я на этом масле много налетал. ИМХО самое оптимальное масло для бензинок

argnew

Вот жто да. Моторка уже во Внуково

ЯиК-54

завтра должны постучать в дверь, мне ни разу не звонили, сразу доставляли

argnew

В нашем государстве фраза : “постучат в дверь без звонка” означает только одно - пора собирать котомку со сменой белья и запасом продуктов.😎

Женька

доброго времени суток всем. Арам не могли бы взвесить винты межлик и фалкон желательно в одном размере. Очень интересен вес.

Alx1m1k
Женька:

взвесить винты межлик и фалкон желательно в одном размере.

Жень у них профили по геометрии и толщине разные.надо помнить об этом

argnew

Я бы с удовольствием, но у меня нет Межликов в этом размере. Пока нет.😒

Женька
argnew:

Я бы с удовольствием, но у меня нет Межликов в этом размере. Пока нет.😒

Арам,это не к спеху:)

argnew

Таможню моторка проскочила. Я переживал, поскольку лимит в 1000 евро я уже почти выбрал в этом месяце. Не хочется, минимум день, по таможне с кучей бумаг бегать

argnew

Взвесил винты falcon:
24/8 - 149 грамм;
24/9 - 161 грамм.
Непросверленные еще.

argnew

Мотор курьер принесет в воскресение вечером. А я вчера в Тулу смотался. Курганский кит extra 300 91’ у Сергея Головчанского приобрел.

Aiwan

Здорово, Арам! Поздравляю. Два таких события. 😉

Арам, ты взял тот что размахом 2200 или тот что 2300?

argnew
  1. Только Сергей, пока, на нервах, собирался в Тулу, забыл стапели в ящик положить. Как приедет домой обещал выслать
Aiwan

Здорово, я тоже такую Экстру хочу. Именно 2300. Стапели вышлет, даже не переживай.

argnew

Я, вначале , хотел родную купить. Но собирать интереснее. И вообще, я заметил, что когда самолёт собираешь сам, то он лучше летает.😃

Plumber1

Ребят,а сылку можно на кит экстры под 55 кубиков?Можно и в личку,если что.

Aiwan
argnew:

И вообще, я заметил, что когда самолёт собираешь сам, то он лучше летает. 😃

Такая же фигня. Последнее время на АРФы не смотрю. Тем более, когда есть ТАКИЕ киты.

Plumber1:

Ребят,а сылку можно на кит экстры под 55 кубиков?Можно и в личку,если что.

http://Kitofmodele.ru