GP-76cc twin

argnew

Всех не перетопчешь, но стараться надо!😁

Wiwok

Арам,будь… крутани меж 24*10, я тут старое листал,так там я из 7000 не вылез на DA-70… Тема :экстра 260 фристайл,20 стр. вроди… Вот … Было 7100 ,если жп крутанет 7300 ,он победит,а он крутанет,я это чую:))

youtu.be/VMrCS94PIRw

youtu.be/BH5T2LdI7TI

argnew

Ну, вообще то , Какая разница- кто победит, но попробую конечно

argnew

Лоханулся я слегка со стендовсами. Заказал их под болты M5. А мотор, оказывается, крепится на болты М6 (как 120-й).
Пошел по пути наименьшего сопротивления просто рассверлив стенды под М6. Покоцались они слегка, но это фигня.
Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

Wiwok

Покоцались… Мы каждый раз бросаем взгляд на стендофы:)))) Арам запускайте скорей GP!!! Ждём ваших очучений от работы…

Wiwok

Тимофей,кстати как вам Футаба 18sz? До нее какая была? Просто мне и апу предстоит брать, смотрю на Футабу, ещё на Спектрум дх18,раньше со Спектрумом дела не имел, наверное и не стоит?

Губанов_Игорь

У меня 18SZ с 16 года. По сути, это та же 12Z, просто с современными приблудами. Цветной дисплей и пять протоколов вместо одного. И оно того стоит!
Конкурентов кроме MZ у нее просто нет ИМХО

Wiwok

И в ветке про апы тишина про бренды,работают значит:)

7 days later
argnew

Сегодня первый раз завёл мотор. После первого бака максимальный обороты 7320, Холостой ход 1500. Винт межлик 24/10 стандарт. Правда он ещё греется прилично и на повторном замере выдал только 7260. Причём мотор богатый пока. Думаю ,что ,после обкатки, он вполне может выдать 7350 минимум. Видео выложу, как до вайфая доберусь

Microdronchik

Пока нормально не обкатается и говорить то неочем…

argnew

Самое интересное, что я иглы вообще еще не крутил.

Wiwok

Ну как не о чем говорить,крутит отлично,обкатанным китайцам такие обороты на данном винте только снятся… Отличный движок.

Azzzat

А 76 есть? Нормальные китайцы тоже работают нормально а вот ресурс у них на порядок ниже вот в этом и разница,если вы не знали, хотя у вас только бренд вам та вообще в принципе пофиг а разница между 76 и 80 это все же разница.А GP хороший мотор с этим не спорим,покрайне мере владельцы довольны

Microdronchik

А никто не взвешивал голый двигатель? Сколько он реально весит?

argnew

Со всей приблудой -2235 гр.
Голый (без зажигания , глушителей, свечей и стендов) нет смысла взвешивать.

Microdronchik

Интересует масса двигателя со свечами, и отдельно зажигания.

argnew

Зажигание будет на отдельном планере крепиться?😃