Художественная фотосъемка с воздуха: аппаратура и методика

ГРИНЯ

Да Денис,красиво снято,мне есть куда стремиться,у вас как всегда красиво и професионально снято,молодцы так держать,буду брать с Вас пример!!!

Smollet
densor:

Не могу удержаться, чтобы не похвастаться www.1tv.ru/anons/id=29519
съемки сверху - наши! Вертолет JR бензин, камера Sony A1Е

Денис, молодцы!

Есть на кого равняться. 😃 Постараюсь посмотреть фильм полностью 6го.

Юрий_68

Люди помогите найти фотографию (кажется выкладывал Big Daddy) с церковью (в подмосковье) очень оригинального дизайна (фото с земли, немного готический вид). Перерыл весь раздел- не нашел, но была это точно…

ГРИНЯ

Нет её уже,была уменя втеме,он туда скидывал да вот только помоему админы срезали её,неудобно у меня втеме вообще лимит на фото стоит,т.е чтоб новое что нибудь закачать надо страое самому удалить,с одной стороны правильно с другой неочень.Теперь тебе Юрий поможет сам Биг дади

Юрий_68

Пнятно:( спасибо , а то я думал у меня с головой плохо.

7 days later
1 month later
Vorona_z_Handicraft

Попрощаемся с зимой

Как всегда, зеркалка, сшивка панорам до 10 кадров. Зимой, даже при низком солнце освещенность бешеная. На 1/3200s f3.5 камера справлялась аж на ISO100 .

Подробности и норм. размер на vorona.org/view.php?thisitem=air😃

Vorona_z_Handicraft
N-kamsk:

😦

А че так грустно, дружище - лето = сезон на носу, летать так летать!! 😉

N-kamsk

зима уходит?!


Vorona_z_Handicraft:

А че так грустно, дружище - лето = сезон на носу, летать так летать!! 😉

Зивак мало зимой, удобно порулить не просят 😁

ГРИНЯ

Олег а ты когда фотографируешь видешь то что снимаешь?

1 month later
N-kamsk
Андрей_Курылев:

Открыли сезон

Андрей Курылев Здорово!

А давайте под фотографиями будем писать, кто каким фотоаппаратом фотографировал и на каком самолете, хотя бы вкратце, что бы не переспрашивать лишний раз.

Андрей_Курылев
N-kamsk:

А давайте под фотографиями будем писать, кто каким фотоаппаратом фотографировал и на каком самолете

Panasonic Lumix DMC-FX33 / Скат,слегка зашопено софтинкой Dynamic-Photo HDR

9 days later
Vorona_z_Handicraft

Андрей, очень понравилось. Респектно.

Вот, спец для Курылева, копался в черновиках своей зеркалки, дикая природа Башкирии)))

и еще. Глухомань, почти тайга))) Несколько срубов где мы жили.
Если смотрели видео про мой самолет в Белорецком районе Башкирии, то это то самое место

smalltim

>Dynamic-Photo HDR

Очень здорово она фотки “улучшает”. Надо поискать такое же для видео, для VirtualDub…

Vorona_z_Handicraft
Андрей_Курылев:

Затюнил, стало видно дождик 😃

Андрей. При всем уважении…

Все-таки мыльница происходит от слова “мыло”. Мне как фотографу такое качество ненра(((((((((((( и даже неприемлемо.

Тюнить фоты тоже ненадо. Ну контраст поддать, цвет усилить можно… А “вытянутая” фотка из брака - остается - браком 😦 Сам прошел через это лет 10 назад, еще “на земле”.

Вот такую можно напечатать метр-на-метр и разглядывать не пиксели, а детали изображения.

Кусочек Башкирского дикого места

Так что мой коропластовый урод, как бы мои самолеты не ругали, свое дело делает - таскает зеркалку - и в ус не дует)))))))))

Но ваша работа мне очнь понравилась.

Лето я долетаю на электро, чтобы выставку сделать. Решили к НГ. А так я ушел в бензин… Большое спасибо фотографии, что она привела меня к моделизму!

N-kamsk:

1050 метров.

а как померили высоту??? Мну кажецо пониже…