Кто и чем пишет видео?

al90100

В Пиннакле (по крайней мере раньше было точно) есть утилита AV Сapture. Она отдельно от программы лежит в меню. Там на весь экран - без проблем было.

slides

Гыбче ВиртуалДуба (кстати где есть функция полного экрана) все равно не найдете !

cerg03

У меня с изикапом на диске Ulead Video Studio 10.0 SE DVD был. Также позволяет записывать с просмотром на весь экран. Еще ссылка была на ихний сайт с дровами если кому нужно.

Oliver
cerg03:

Ulead Video Studio 10.0 SE DVD был. Также позволяет записывать с просмотром на весь экран.

У меня на двух нетбуках то ли Ulead виснет при включенной записи и помехах то ли сам изикап. Дома при тестах на ББ - все нормально, пишет даже помехи при полном отключении передатчика. Дрова правда не факт, что везде одинаковые.

Ильвир
binomax:

honestech TVR 2.5

Максим, а в НН ты с ней записывал? Там у тебя, помню, при записи на весь экран видео смотрели на ноуте.

slides:

Гыбче ВиртуалДуба (кстати где есть функция полного экрана) все равно не найдете !

Еще бы ссылку, откуда его безопаснее скачать. Пробовал сам найти, при скачивании трояна поймал.

slides

Погуглите. У меня был не шибко старый ВД на русськом. Но я его стер за ненадобностью.

Ильвир

Ага, установил русскоязычную версию ВиртуалДуба. Отличная программка. Спасибо.

7 days later
binomax
Zont:

Пишу видео этой программой, картинку на весь экран не смог развернуть.

У меня разворачивает на полный экран как обычное окно виндовс по нажатию клавиш alt-Enter

Да, в НН именно на Хонестеч писал на ноуте

29 days later
8 days later
Expert
baychi:

Из 3-х имеющихся у меня писалок, MagicBox самый безглючный и качественный. Я - доволен.

а остальные две какие?

baychi
Expert:

а остальные две какие?

Pinacle Video Transfer и плеер Explay M20.
Здесь rcopen.com/forum/f90/topic116356/1418 был сравнительный тест всех трех, правда файлы на обменниках уже устарели. 😦

stepann

У меня у JXD 990 дохнет аккумулятор, меньше года ей пользуюсь, можно ли его как-то заменить, или как ее запитать ее от трех баночной липольки?

F_R
stepann:

как ее запитать ее от трех баночной липольки?

Ни в коем случае! Спалите ее нафик. Только от 1S.

stepann:

можно ли его как-то заменить

Можно 😃 Разбираете девайс - там внутри (если память не изменяет) стоит 1S липолька 1400мАч. Меняете на похожую липу. На том же ХС полно однобаночных. Главное, чтоб по-размеру подошла. Или делайте выносное питание, и тогда, можете любого (почти) размера использовать АКБ 😃 Только, не забывайте о полярности и о напряжении.
Можно организовать плееру постоянную подзарядку через УСБ. На ибэе полно адаптеров по 2-3$ 12в-усб (5в). Я такой вмонтировал в наземку. Удобно. Можно подзаряжать и брелки всякие и писалку и трындызвон даже 😃

stepann

Спасибо. Посмотрел ибэе, там действительно много, если можно ссылочку какой более подходящий, тот который в прикуриватель у авто или еще какой?

F_R

Сейчас поищу… Я брал голую платку. Там на входе 10-15в подается - на выходе 5в. И арспиновка под УСБ. Ключевое слово: DC-DC

Можно, конечно, купить усб подзарядку от прикуривателя и ее раздербанить. там платка внутри не сильно большая 😃

Лёшич
Pash_Ok:

Расстроил меня сегодня FPV-Japan DigitalVideoRecorder
ЗАВИСАЕТ

Полностью решается переводом Quality из High в Medium. На глаз я разницы не заметил. Ждём новую прошивку, поэтому решение временное.
Писалку можно использовать и в режиме фото (2 фото в секунду) Тут и место экономим, и за зависон не переживаем. И если что, то просто нужную фотку открываем и смотрим. Вполне удобно, если на модели есть ХД камера для “художественной” записи 😃

Сергей_Вертолетов

БУ или даже почти новую miniDV камеру с Line-In записью можно купить тыщи за три. Так что в итоге - или многофункционал типа медиаплейера с HDMI и прочим, что бы использовать в быту, или камера. Всякие там писалки рано или поздно подводят, хотя, кто бы что не говорил - меня по качеству как писалка технического видео, JXD 318 устраивала вполне. Сейчас на ней раздавлен экран, половина экрана не видна. На запись не влияет, но неприятно.

baychi
smotors:

уже де то постил,юзаю соньку блогги в футляре от очков и в поролоне (на коптере стоит). Е

Коллеги, не забывайте, здесь обсуждаются устройства для записи видео на земле. При чем тут видеовыходы или авторегистраторы с камерой (хоть в одном из них есть вход)?
Как Вы собираететь писать видео с приемника на Соньку: перед монитором поставите? :

F_R
Сергей_Вертолетов:

БУ или даже почти новую miniDV камеру с Line-In записью можно купить тыщи за три. Так что в итоге - или многофункционал типа медиаплейера с HDMI и прочим, что бы использовать в быту, или камера. Всякие там писалки рано или поздно подводят, хотя, кто бы что не говорил - меня по качеству как писалка технического видео, JXD 318 устраивала вполне. Сейчас на ней раздавлен экран, половина экрана не видна. На запись не влияет, но неприятно.

О.о и где такие можно взять-то??? Как не искал, даже Б/У меньше 6тыр не хотят отдавать… 😦