Вопрос пользователям Fatshark.

slides
Armin:

больше на грибы похоже 😃

Ээээ, Братки, вот тут то вы маху дали…

Грибы не канают - они не обладают возбуждающим эффектом, а галлюциногенный эффект невысокий.

Я бы на вашем месте подумал о комбинации №1+лизергин. Тема 😒 (кокс+ЛСД). Это так, грубыми мазками…

Серый_Волк

Вы забыли упомянуть “Полёт в Жирной Акуле”.
Тема ведь ей посвящена.

slides
Серый_Волк:

Вы забыли упомянуть “Полёт в Жирной Акуле”.
Тема ведь ей посвящена.

Спасибо за мягкое напоминание о внетемном разговоре.😉

Импровизирую последний раз, потом не уговаривайте.

“Полет в Жирной Акуле” - наркоманская тема о вреде употребления мескалина.😆

Сергей_Вертолетов

Скучные будни? Изо дня в день одно и то же?

FPV - вставит не по децццки, купи Жирную акулу!!!

😃 😃 😃 😃 😃

gensek
Сергей_Вертолетов:

Скучные будни? Изо дня в день одно и то же?

FPV - вставит не по децццки, купи Жирную акулу!!!

😃 😃 😃 😃 😃

Хахахха, под столом, убойный слоган!!!

deNick

Несколько напоминает рекламу стирального порошка))

Вы все еще не ФПВ-шник?

Тогда мы летим к ВАМ!

Armin

кто заказывал на fpvsystems.com, как долго Льюис тянет с отправкой заказа?
Заказал 9 апреля, до сих пор Processing… хотя в правилах у него написано отправка в течение 24 часов. Брехня по моему…

slides

Да для Ллюиса это норма. По ходу он там укуривается до чертиков - сплошная маньяна. Я по его камере летаю, а у него все processing. По мылу долби, только так ! И требуй трэкномер !

Armin

slides
 ну а кидалова с его стороны быть не может?

Pavley

вряд ли…
он сначала делает, а потом дня через два только ставит в известность - что мол ушло ещё пару дней назад!

Armin

во блин. ну ладно, буду ждать

slides

Жди, родной ! Путя у тя другого нет !

Сергей_Вертолетов

Коллеги, сегодня выдалось полетать по двум очкам сразу - Акула и Сайбекс 640.
Очки были подключены через пассивный видео-разветвитель за $2.
Таким образом я авторитетно могу заявить, что видимое в Акуле изображение больше такового в Сайбексе. Насколько - мое мнение и мнение хозяина Сайбекса разделились. Я считаю что разница ощутима и влияет на качество получаемого удовольствия! Он оценил разницу в 15% - некий собирательный параметр и посчитал разницу незначительной и не стоящей разницы в деньгах, что просят за Акулу!

Про Акулу и про Сайбекс было много сказано. Лично я для себя
отметил, что в Сайбексах четкие края изображения (из-за меньшего угла обзора). Также выше контрастность, но это регулируется. Цвета разные и там и там, ЦМОСка дала хорошие сочные цвета пожелтевшей травы, и там и там было хорошо видно.

У Сайбекса дужки как у очков, это не понравилось. Не так то просто их поднять на лоб для визуального контроля самолета. Резинка Акулы не сломается и ее можно заменить если потребуется. Бленда на лицо у Сайбекса не дает скрести ресницами по линзам как бывает у некоторых с Акулой. Но зато прилегание из за этой резиновой бленды не такое плотное как с круговым паролоном Акулы.

У Акулы встроенный приемник, а у Сайбекса есть VGA вход.

Вам решать, кто еще сомневается.

slides

Ну я и говорил: Акула маст дай !!!😉

Romashka5

незнаю незнаю … акула мне очень нравиться… пробовал подклучать к ХBOX 360 очень понравилось плазменная панель 42 дюйма не идет в сравнение по восприятию картинки! с другимим очкамине сравнивал правда!

Armin

Romashka5
 ну а настроили фокусировку, чтобы по краям расплывчато не было? А тут ругаются, что в центре фокусировка норм, а по краям - расплывчато…

Romashka5

да нормально все удалось все настроить…
скажу как было у меня… когда все пришло ключил все было гуд… после заменил родной уплотнитель на самодельный по краям резкость пропала начал разбираться выяснил что этот эфект из за того что толщину прокладки сделал больше … после того как уменьщил все сталу гуд…
думаю что если ребята стоковую паролонку не меняли то там просто фокуссировка не совпадает у них там же сделано по типу оптического прицела, кто стрелял то т знает о чем я, чуть сместил растояние угол и все сразу по краям плывет!

funtik26

а почему все сравнивают обычные сайбексы а не PRO версию?