Обзор Eagletree OSD Pro

SGordon

и сделает ли Syberian его эмулятор 😃

binomax

Вау, дождались! да еще по такой цене. надо заказывать тоже

KIR2142

Мне этот “вау-эффект” чего-то напоминает, дежавю )
…уж лучше подожду )

binomax

Это ВАУ-импульс, а не вау эффект.
Кто Пелевина читал - поймет 😃

Ну а все равно альтернатив нет уже. и фишку и копилота я испробывал, не то ни другое меня не удовлетворило.
Почему бы и не потестировать новый вариант? не вижу причин против, тем более за цену в пол фишки.

Сергей_Вертолетов

Эффект может быть “УПС!” 😃
Вообще интересная вещь, НО: обязательно таскать на борту логгер, osd pro и этот датчик. Модульность - ДА. Автономность и пригодность для маленьких самолёток, например, - НЕТ.

Dimus

Цена небольшая но доставка емс 40 баксов чет дороговато, брать буду полюбому, может и норм будет работать, зато по размерам оч норм, в изи глайдере с местом напряг внутри, а этот девайс освободит неплохо места вместо ФИ, и проводов меньше будет напорядок, главное чтоб работала.

Pash_Ok

Тоже заказал… Буду ждать.
Темку не хотите отдельную под этот девайс создать?.. чтоб с инструкцией и т.д.

SGordon
Сергей_Вертолетов:

Автономность и пригодность для маленьких самолёток, например, - НЕТ.

тоже не нравятся всякие сопли… А маленький папапрцци уже летает?

LeonVS

Народ, где почитать чем отличается 9.57 от 9.13?

LeonVS

Хм… тишина… Ладно, зайдем с другой стороны 😃 Кто ставил 9.57? Кто увидел различия, изменения в поведении модели?

Baron

Извиняюсь поиском не нашел. Можно использовать комплект от Игла на летающих крыльях? Интересует работа RTH без аппаратного микшера на борту. Самого иГла у меня нет. Поэтому хочу для себя уяснить этот вопрос до покупки.
P.S. Инструкцию читал.

LeonVS

Нужна стабилизация в виде фишки или на пиродатчиках, без нее крылышко возвращаться не будет…

Baron

Со стабилизацией понятно. Буду брать в комплекте с Иглом их родной стаб. 😃 В инструкции к ОСД-ПРО обнаружил упоминание о управлении летающим крылом. Только пару скупых фраз общего толка. Ладно, будем закупать и устанавливать 😃

Catsw
LeonVS:

Кто ставил 9.57? Кто увидел различия, изменения в поведении модели?

Вроде как всё адекватно, народ летает, пока явных проблем не увидели, что конечно не значит, что их нет вообще ))) РТН вроде работает.

LeonVS

А в чем отличие то? Чего добавили?

LeonVS

Перевелись смотрю у нас нынче бета тестеры, все летают на релизе 😃

Voldemaar

Бета тестеры все улетели в неизвестном направлении. Ждут прихода нового оборудования 😃

KIR2142

Я вот пытаюсь воткнуть. Опять глюк на глюке и глюком погоняет. Мало того, что постоянно гуй отваливается с ошибками, так я еще и не могу визард запустить, потому что на попытку запустить визард мне OSD говорит: “Нет, ты не можешь это сделать, сначала запусти визард!!!”
пздц.

badjo

Господа, помогите, кто знает. Отказал Логгер 3. Не коннектится датчик GPS. Выкладываю видео, что происходит при включении. Смены прошивки не помогают. Датчик был проверен с другим логгером - там все ОК. Напряжение на моем логгере тоже ОК, все совпадает с работающим логгером. Где копать? и что делать?.. Спасибо.