очки headplay

Artteth

Есть кто с очками в Минске ?
Хочу посмотреть в живую и решить стоит их брать или нет

Andron7
Прораб:

Здравствуйте подскажите может у кого нибудь есть раскладка проводов для пайки к плате либератора. большое спасибо.

Здравствуйте. На фотографии не видно куда припаяны жёлтый и розовый провод, поэтому надо прозвонить разъём с откусанными проводами. Разъём на плате я аккуратно подрезал “Dremel”-ом, а потом выпаивал по одной ножке, иначе можно повредить печатную плату.

Владимир#
Andron7:

На фотографии не видно куда припаяны жёлтый и розовый провод,

Видно на бумажке где расписан результат прозвонки. 7 и 8, они у него с пометкой “no child”, не куда не идут чтоли.

Andron7

Провода припаиваются напрямую к плате, т.к. впаять их к ножкам разъёма не получается. Я брал ножку на плате и искал ближайший элемент. Без этих проводов работать не будет (по моему жёл. - + питания, роз. - строб).

Владимир#
Andron7:

Провода припаиваются напрямую к плате, т.к. впаять их к ножкам разъёма не получается. Я брал ножку на плате и искал ближайший элемент. Без этих проводов работать не будет (по моему жёл. - + питания, роз. - строб).

Они толще что-ли, почему не получается? А так да разобрался, просто не так понял пометку на картинке.

Andron7

Толще почти в двое. Рекомендую залудить провода не зачищая провод (каплю жидкого флюса на конец провода и подносить паяльник к торцу провода), иначе при пайке изоляция легко плавиться далеко сползает. Я паял фрагментами по 6 шт. от краёв, фиксируя припаянное циакрином, т.к. паянные провода становятся хрупкими.

2 months later
krytarikl

Здравствуйте, приобрёл очки, от сети всё отлично работает, но от 2с аккума, который вставляется в балансирный разъём, не хочет, может надо сначала как-то потанцевать с бубном? Расскажите, пожалуйста 😃

slava135

У меня были такие. Ни каких танцев не нужно. Работали отлично. Может акк. сдох

krytarikl
slava135:

У меня были такие. Ни каких танцев не нужно. Работали отлично. Может акк. сдох

Нет, с акком всё отлично.

Glebus65

Нужно подключить аккум, включить в сеть, дождаться начала зарядки, после от сети отключить и должны заработать от батарейки. Раньше это принципиально обязывалось если батарейка отключалась или разряжалась до предела. У меня так работает.

koder76

После втыкания батарейки вставляю зарядку, жду когда заморгает лампочка, включаю очки - идёт индикация заряда, вынимаю зарядку - показывает уровень заряда. В следующий раз, если батарею не снимал - включаются без зарядки.

krytarikl
koder76:

После втыкания батарейки вставляю зарядку, жду когда заморгает лампочка, включаю очки - идёт индикация заряда, вынимаю зарядку - показывает уровень заряда. В следующий раз, если батарею не снимал - включаются без зарядки.

подключаю, начинает моргать, включаю. Включается как обычно, вынимаю зарядку, всё тухнет(

Glebus65

Ну, может аккум дохлый, иначе что-то не так…

koder76

Посмотрите эту тему. Тут не много . по-моему проскакивала у кого-то такая-же проблема.

19 days later
26 days later
25 days later
Пашок=

Уважаеміе пользователи очков хеадплей, подскажите их нужно перепрошивать под ФПВ? или я ошибаюсь?

kimu
Пашок=:

их нужно перепрошивать под ФПВ? или я ошибаюсь?

Лично я летаю с 21a, ещё вроде хорошая 18. С какой прошивкой продают сейчас не имею представления.
Прошивается вроде просто вставлянием флешки с нужным файлом.

Прошивка которая была у меня изначально включала синий экран при сильной помехе.