очки headplay

ZigZag_ZZ

У меня коробочка держит разъём, хоть крути над головой, взяв за кабель, два раза падали, лопнул пластик-работают, в чём проблема?
Нормальные очки, идеальных не существует…

Cubensis
ZigZag_ZZ:

Нормальные очки, идеальных не существует…

Павел, т.е. Вы бы рекомендовали к покупке эти очки за 99$ здесь? Какие доработки потребуются для нормального использования с FPV ?

ZigZag_ZZ

134 бакса…
Протереть …
Да и батарею 2S купить…

kimu

И поставить нужную прошивку за 5 минут. Просто втыкается флешка с файлом в юсб.

ZigZag_ZZ

А я ретроград, юзаю базовую версию…😉

Владимир#
ZigZag_ZZ:

А я ретроград, юзаю базовую версию…

Да, так и есть. У меня тоже базовая. Давно задавал вопрос , в чем проблема. Уходил на полное “шшшш…” но при восстановлении связи картинка тут же появлялась. Вот с разъемом есть косяк. Даже в коробке может что то отойти и картика гаснет. И тут самый проблемный косяк, без перезагрузки картинки нет.

kimu
ZigZag_ZZ:

А я ретроград, юзаю базовую версию…

Мне пришли с прошивкой в которой картинка замирает при плохом сигнале. На самом деле не смотрел при “на сколько плохом” сигнале она замирает, может и не видно ничего уже, но просто приятнее когда вижу подвижную помеху вместо стоп кадра. Ну и потом с 3Д камерой летал, а в базовой прошивке вроде 3Д только с вга можно подать.

ZigZag_ZZ

Мине по жизни не фартит с приобретением электроники(даже новую плату прислали палёную, походу мне одному…) но ничего в очках не висло с рождения, а у мну их ТРОЕ, свезло???

kimu
ZigZag_ZZ:

но ничего в очках не висло с рождения

Оно не виснет, а вмесот совсем сильной помехи показывает стопкадр. и есть вариант что отправляли с другими прошивками.

Cubensis

Спасибо за ответы, единственное непонятно как дела с задержкой, кто пишет что аж 0.5 сек 0_о

kimu
Cubensis:

единственное непонятно как дела с задержкой, кто пишет что аж 0.5 сек 0_о

У самих очков задержки нет. Летаю низко и между кустами + играл в стрелялку с компа.
Максимум что можно получить, это если использовать AV-VGA конвертор, там еле заметная глазу задержка есть.

ZigZag_ZZ

Всё , пошёл птичий язык, ну вы тут беседуйте, я пойду 😉
Очки берите, не пожалеете…
Как говорит мой друг:
-Паша, таки поверь старому еврею, зачем платить деньги за то, что не увидишь, даже если за это написано в рекламе…

Serpent
Владимир#:

Уходил на полное “шшшш…” но при восстановлении связи картинка тут же появлялась.

Проверял сегодня работу новых очков.
Картинка восстанавливается моментально, но после 3-4 прерываний сигнала видео становится немного “дёрганым”, как бы с пропуском фреймов.
Знал об этом и был готов, но всё равно жалко…
Но изображение по сравнению с акулой - прямо сказка!

P.S. Кстати, заказывал 2 пары очков, сегодня обнаружил, что одна пара с брачком - в правом глазе какие то ли капельки, то ли соринки.
Как то очень не хочется сразу же разбирать оптику (да и не уверен, что справлюсь).
Сяду писать продавцу, брачок ведь, однако…

Aleks90171
ZigZag_ZZ:

У меня коробочка держит разъём, хоть крути над головой, взяв за кабель, два раза падали, лопнул пластик-работают, в чём проблема?
Нормальные очки, идеальных не существует…

Опять вернусь к своим бараном…А я и не говарю что очки плохие ,картинка просто класс .Просто если бы это были первые ХЕДЫ я бы просто подумал что не повезло,но извените это вторые очки и третья плата либератора и у всех наблюдается ХРЕНОВЫЙ контакт в разъеме.К стати одна из плат либератора померла именно потому что постоянно приходилось поправлять разьем чтоб поймать картинку в итоге лопоправлялся что вообще картинка пропала навсегда и с платы пошол какойто горелый запашок,дабы не загубить визоры больше ее даже не включал.Изза этого и возмущаюсь что вроде новый товар как бы должен работать,а тут засада.Написал конечно в техподдержку пока молчат,да и что они смогут.

ZigZag_ZZ:

а у мну их ТРОЕ, свезло???

ИМЕННО

ZigZag_ZZ:

(даже новую плату прислали палёную, походу мне одному…

Нет не одному мне тоже приходила платка(только не либератор) паленая .

natol
Aleks90171:

Опять вернусь к своим бараном

А что вам мешает сделать так:

Aleks90171
natol:

А что вам мешает сделать так:

Да…а вы бы смогли сделать? Я это ещо 2 года назад пробывал на згоревшей плате потренироваться и чтото я не уверен что все получится а в мастерской по ремонту сотовых там тоже никакой горантиине доют что все получится.но деватся некуда. Именно так и придется сделать…Потому как альтернатива этому только замена платы либератора или даже может визоров.Вопрос не в том,вопрос в том что товар совершенно новый.и городить такой колхоз с новья.!!!Они хотя бы предупреждали что товар требует доработки что товар для продвинутых пользователей.с поправкой что может вам и повезет и ничего делать не придется .

Serpent

Есть же в продаже красненькая защитная коробка, которая решает вопрос и с проводами, и (заодно) с питанием от сторонних ЛиПошек…
Возьмите и не мучайтесь.

Владимир#
Serpent:

Есть же в продаже красненькая защитная коробка, которая решает вопрос и с проводами, и (заодно) с питанием от сторонних ЛиПошек…

Писали уже выше, не спасает.

Serpent

Если не спасает коробка, то не поможет и пайка - выдерете кабель с корнями.
Надо тогда в бронекорпус и под армейские разьёмы, с гайками…

Aleks90171

Вы хоть когда пишете хоть немного вникайте в тему…при чем тут армейские разьемы!

Serpent

При том, что если вас не спасают крепление кабеля в протекторе, то следующий шаг - армейские разьёмы.
Распайка кабеля механической прочности не добавит. Кабеля, разьемы и прочее надо крепить не в точке электрического соединения, а там, где на кабеле есть прочная оболочка и возможность оградить от перемещений само соединение.
И ложемент на протекторе как раз несёт эту функцию…