очки headplay

meteor

где то проскакивало что можно.
думаете вам не хватит регулировки видео-очков, если еще и свои хотите одевать?

AsMan

Можно, но сабжевые линзы окажутся дальше от глаз, картинка отодвинется.

siderat

Трудно сказать. У меня зрение по крайне мере -6,5 -7
Хотя может и хватит. Жаль ни у кого в городе нет очков, не пощупать, не померить.
Кстати ни кто не знает европейские инет магазины, торгующие этими очками?

Vlad77

Подскажите плииз, а где лучше заказать эти очки?

meteor

Забугорных магазов где они по 150 бакинских как то уже не попадается,
у Вовы по 275 + доставка, остается ебей. Может удасться попасть на хороший
(в смысле цены) лот.

Vlad77

А у Вовы это где? я так понимаю доставка не должна быть дорогая.

Vlad77

А кто нибудь покупал на этом сайте, а то мне про него рассказывали что могут проблемы быть? приходят типа браокванные очки и т.д.?

Виктор

Про очки не слышал. В остальном всё ответственно.

sashechka
Дми-III-й:

у большинства акков почти всегда можно сократить длину миллиметров на 5 путем перепайки проводов (нам же там не нужны толстые провода? 😉) такчто если не влазит в длину то решить проблему можно, а вот с шириной ничего не выйдет

Именно так. Кроме перепайки проводов пришлось немного поджать платку к банкам аккумулятора. Ёмкость ,я полагаю, всем понравится.

гражданинъ
гражданинъ:

Добрый день ! В моих хедплеях вокруг изображения довольно широкая серая окантовка ,как бы “экран” на самом деле больше просто формат не тот ,так у всех ?И ещё при абгрейде с флэшки должна быть индикация процесса ? У меня нет и ни чего не меняется .

Мужчины ! Ответте хучь что ни будь .Или хоть в поиск пошлите .

гражданинъ

У меня просто ни что не происходит и всегда при появлении сигнала пишет 50 герц .Не могу сказать хочу я 60 или нет .А вдруг 60 гораздо круче ?Да ,к стати надо ж про очки сказать . В общем мне нравится ,пробовал смотреть чужое FPV ,понравилось .Своё попробую летом ,я не экстримал -исследователь “фишек”.Немного смущает громоздкость конструкции ,но видимо "так надо " .

AsMan
гражданинъ:

Не могу сказать хочу я 60 или нет .А вдруг 60 гораздо круче ?

Что то мне подсказывает что последние прошивки у них, это тупо патчи под разные задачи. ФПВшные 50 и 60 герц, это больше техническая заморочка, связанная с проблемой вываливания в “синий экран”/замиранием картинки, при пропадании сигнала.

meteor
sashechka:

Кроме перепайки проводов пришлось немного поджать платку к банкам аккумулятора. Ёмкость ,я полагаю, всем понравится.

Мне очень нравиться! киньте ссылкой где такой акк брали, тоже хочу себе такой!

Дми-III-й

А я пробовал ставить и старые прошивки, не заметил особой разницы, правда сигнал шел через VGA… наиболее шустрой и законченной прошивкой мне показалась версия 1.18r, даже в ней картинка на экране после пропадания восстанавливается мгновенно.

Вот между делом заснял процесс обновления, правда там примерно 3.5 минуты, так что если надоест смотреть промотайте, сорри за качество, снимал фотиком через линзу очков 😃

www.youtube.com/watch?v=RpvBLiLrOQ0

гражданинъ

Дми-III-й ! У меня после "апдэйт " и подтверждения “йэс” ни чего не происходит ,вроде и ждал сколько то .Может Вова выслал изделие с самым новым софтом ? Я наверное не рискну дальше экспериментировать ,работают и ладно .Всем спасибо !

Brodяga

Люди, подскажите, а как очки подключить к компу, чтобы погонять симулятор? VGA кабель прикрутил, но что-то комп их “не видит”…

Дми-III-й

Очки 800х600, для начала нужно уменьшить разрешение экрана до этого значения в настройках компа, после этого у меня все показывало

AsMan

Если видео карточка умеет два монитора, то виндой определяется даж выключенный либератор. Дальше нужно поиграться с настройками, как сказал Дмитрий.

ЗЫ С очками вместо основного монитора, если только умеешь набирать в слепую.