очки headplay

lilikramor
Mr_Hottabych:

А зачем это нужно?

После захватывающего просмотра 3D роликов с флешки очень захотелось 3D кинчики без перекодировки с компа посмотреть. Хотелось бы 3D через PowerDVD поглядеть но в нем вывод тока на 120Гц моник, впринципе оно с молотка получается на 100 Гц вывести, но из за нехватки частоты ракурсы левый правый постоянно прыгают, а в Sview на полный экран не сделаешь да и Blu-ray 3D в Sview не открыть.
:(Хотелось бы почитать практические рассказы, а не вопросы, так что если есть что сказать по теме пожалуйста поделитесь!

lilikramor
strannik:

lilikramor: попробуйте на разных прошивках позапускать.

Пробовал на 1.18r и 1.20r результат идентичный, мало уверенности что на какой-то из других прошивок заведется, хотя на ближайшем досуге все прошивки попробую перебрать.
Хм… неужели никто не пробовал включить девайс в режиме 120Гц?

Дми-III-й
lilikramor:

захотелось 3D кинчики без перекодировки с компа посмотреть

Тоже интересна эта тема

natol

Если у Вас на компе стоит видеокарта nVidio ,то можно посмотреть через прогу iZ3D Media Player Classic с частотой 120Гц.

lilikramor
natol:

Если у Вас на компе стоит видеокарта nVidio ,то можно посмотреть через прогу iZ3D Media Player Classic с частотой 120Гц.

Это понятно, в том то и дело что на 120Гц вместо изображения в Headplay одни полоски, о чем и писал несколькими постами выше. Вы Анатолий, подключали Headplay к видюхе на частоте 120Гц?

Roma_Гия

Люди Добрые! Нужна помощ.Немогу запустить 3д через флешку.Готовые ролики играет отлично, а кодированый через транскодер полноценный фильм видит , но показывает Loding и не запускает.Я прождал 5 мин. ,но никаких изменений.Прошивка 1.18r. Что я не так делаю?

Прораб

Помогите скачать инфу по очкам все что есть Оф.сайт не работает. Прошивки кодаки пережималки и тд.

DChernov

Получил и я хедплей за $299. Но не долго музыка играла - включилось всё это только один раз.
Посмотрел ролик на флешке, посмотрел стерео-ролик.
Включаю через пол-часа - кнопочка голубая, а в визорах - тьма. Единственное, что происходит при нажатии на кнопочку - она загорается голубеньким или гаснет. Ждал и 8 секунд, и полчаса - кирпич - кирпичём
Сталкивался ли кто-нибудь с такой бедой?
Нельзя ли у кого-нибудь в Москве проверить визоры?

meteor

очки запитаны от сети или от аккумулятора ?
У меня такое если аккумулятор сел. Заряжаю и все путем работает.

DChernov

От адаптера.
Причём штеккер как-то болтается в гнезде, совсем не фиксируется.
Однако за полчаса включённого состояния Либератор несколько нагрелся, то есть что-то там внутри работает.

Павeл

Похоже что либератор глюканул, ибо ему всёравно подключен визор или нет, кнопка не должна потухать.
А то что греется это нормально.
Пишите Вове, а если не ответит, то в палку.

Дми-III-й

Проблема может быть в злополучном разъеме к визорам.

DChernov

Сутки прошли - от Вовы ни слуху ни духу. Оно конечно кристмас…
Уважаемые обладатели этих очков в Москве!
Нельзя ли встретиться живьём, покумекать,что там может быть за засада?

DChernov

Вова отозвался!
Обещает выслать новую плату Либератора, просит отослать ему дохлую.
Вопрос: не поделится ли кто опытом отправки посылок за бугор, есть ли какие нюансы и наступательные грабли?
Спасибо.

Павeл

Опыт есть, но нюансов вроде нет, распечатал адрес, пришол на почту, там всё объяснили.

serpantins
DChernov:

Получил и я хедплей за $299. Но не долго музыка играла - включилось всё это только один раз. Посмотрел ролик на флешке, посмотрел стерео-ролик. Включаю через пол-часа - кнопочка голубая, а в визорах - тьма. Единственное, что происходит при нажатии на кнопочку - она загорается голубеньким или гаснет. Ждал и 8 секунд, и полчаса - кирпич - кирпичём Сталкивался ли кто-нибудь с такой бедой? Нельзя ли у кого-нибудь в Москве проверить визоры?

Вот так и у меня было…Пишите Вове, мне Анна помогла, она по хедам поддержку ведет…