очки headplay

BAU

Попробуйте связаться с продавцом. В этой теме писали о проблемах с хедами, но вроде всегда решались положительно.

К стати. У меня был случай. Подключали у приятеля комп к телевизору через композитный вход. Естественно и комп и телик выли включены. При соединении кабеля с коннектором, была замечена проскочившая искра между ними. В результате вышел из строя видеовход телика. Как оказалось между корпусом компа и заземлением, из за неисправного БП, было напряжение около 100в.

У вас такого не могло произойти?

Anna
Shakti:

Грустно… Тоесть даже в лучшем случае придется композит -> VGA конвертер докупать… Приду домой-попробую глазами посмотреть, может там на плате что-то горелое видно будет.

Zdravstvuyte Leonid, vy reshili problemu s ochkami?

Аслна
Anna:

Zdravstvuyte Leonid, vy reshili problemu s ochkami?

Приношу извинения за жесткий оффтоп, но поддержка на ренджвидео игнорирует мои сообщения по поросу неработающей платы ОСД. Не подскажете что делать?

Anna
Аслна:

Приношу извинения за жесткий оффтоп, но поддержка на ренджвидео игнорирует мои сообщения по поросу неработающей платы ОСД. Не подскажете что делать?

Aslan, napishite eshe raz ne mogu mayti vash mail.

Аслна
Anna:

Aslan, napishite eshe raz ne mogu mayti vash mail.

Написал в личку

lacras

Нашел интересную штуку для защиты наших очков от солнца:www.fpv-plastics.com/page3.html (ни в коем случае не реклама). На группсах отзывы положительные.
Списался с изготовителем. Одна такая штука у него стоит 55 евро, включая пересылку. При этом он готов сделать скидки на количество заказов: 2 - за 95 евро, 3 - за 131 евро.

Если кому-то такая штука нужна, есть возможность немного сэкономить. Себе буду заказывать числа 10-го, могу заказать сразу несколько желающим.

Chatlanin

Писал про нее ранее, удобная весч! Советую!

Вовашек

И я вставлю словечко… Допустим,по умолчанию расстояние от очков до глаз = Х, лично мне,чтоб видеть без напряга все углы картинки,нужно Х/2. А с этой штукой оно будет Х2,3,4…

meteor

Х2,3,4…

поясните что вы имеете ввиду?
Оно понятно, что при использовании маски очки будут немного дальше расположены от глаз нежели чем в штатном состоянии. Пусть владельцы кто уже юзает ее (Максим Пасов например) поподробнее скажет как оно, стоит брать или из-за того, что очки в маске становятся дальше от глаз, регулировка окуляров очков уже в самом крайнем положении оплучается?

Вовашек

Ну это как смотреть в замочную скважину: чем дальше от неё- тем меньше видно что за дверями 😃

Chatlanin

Внутреннее пространство маски больше чем очки, поэтому есть возможность двигать их в маске что бы подобрать нужное положение, можно установить очки даже ближе к глазам чем в штатном варианте. Я использовал паролон в качестве уплотнителя, подкладываешь куда нужно и устанавливаешь очки в нужном для себя положении. Еще советую заклеить все внутреннее пространство маски непрозрачным черным скотчем, а то белый пластик пропускает свет.

Вовашек
Chatlanin:

можно установить очки даже ближе к глазам чем в штатном варианте. Я использовал паролон в качестве уплотнителя, подкладываешь куда нужно и устанавливаешь очки в нужном для себя положении

Усё,вопросов больше нет 😃

Chatlanin
Аслна:

А как с запотеванием в этой штуке?

Запотевания не обнаружено.

from_mars
lacras:

Если кому-то такая штука нужна, есть возможность немного сэкономить. Себе буду заказывать числа 10-го, могу заказать сразу несколько желающим.

Тоже собираюсь прикупить такую штуку, написал в личку.

meteor
lacras:

Нашел интересную штуку для защиты наших очков от солнца:www.fpv-plastics.com/page3.html (ни в коем случае не реклама). На группсах отзывы положительные.
Списался с изготовителем. Одна такая штука у него стоит 55 евро, включая пересылку. При этом он готов сделать скидки на количество заказов: 2 - за 95 евро, 3 - за 131 евро.

Если кому-то такая штука нужна, есть возможность немного сэкономить. Себе буду заказывать числа 10-го, могу заказать сразу несколько желающим.

Так так и пишите блин, что только для сопокупателей из Москвы!
Бл… взял и заказал сам на.

lacras
meteor:

Так так и пишите блин, что только для сопокупателей из Москвы!
Бл… взял и заказал сам на.

Сори, но пересылками и переводами я заниматься не готов. Я не магазин, и получение прибыли от заказа мне не интересно. Попробуйте объединиться с народом из Воронежа и заказать себе партию.

Уважаемые товарищи, я уже нашел себе двух компаньонов на заказ. Свое предложение об объединении для покупки снимаю. Больше 3х одинаковых предметов в одной посылке может не пропустить таможня. Если кому-то еще нужны эти маски, объединяйтесь. Скидки я озвучил выше.

from_mars:

Тоже собираюсь прикупить такую штуку, написал в личку.

Получил и ответил.

Shakti
Anna:

Zdravstvuyte Leonid, vy reshili problemu s ochkami?

Здравствуйте! Я, к сожалению, так и не смог обнаружить из-за чего нет сигнала на композитном входе. Но через VGA всё заработало, так что в целом проблема решена) Буду делать схему с конвертером, это ведь решает и проблему с падением FPS, так что в любом случае будет правильнее.

Вовашек
Вовашек:

Ларчик-то просто открывался!

А вот и не просто 😦 . Скачал прогу,но при попытке вставить в неё исходный файл (фильм,гор.стереопара,mkv) она выдаёт вот это:

А когда вставляю обычный файл(не стереопару)- то всё работает (в очках смотришь левым глазом-видишь левую 1\2 картинки,и наоборот соответственно.Смотришь обоими глазами- видишь обе половинки наложеные друг на друга(такая каша😆 ). Такой результат бы для стереопары…! Но вот что-то никак:)
Кто юзал прогу,помогите пли-и-из😢

lacras

Ура! Готовы маски для хэдов! Вчера получил фотку, сегодня отправка. Как придет, напишу небольшой обзорчик.

AsMan
Вовашек:

А вот и не просто . Скачал прогу,но при попытке вставить в неё исходный файл (фильм,гор.стереопара,mkv) она выдаёт вот это:

А если 3D profile выбрать, в поле напротив иконки с изображением визора?