очки headplay

Павeл

Думаю это исключено, обычно термопаста не электропроводная, можете сами померять тестером.

Astra=
BAU:

Такое же бывает когда его нет или отличается от 4.7 кОм

Т.е. если подключить неродной акк, а резистор не запаять, либератор включается, но через несколько сек вырубается?

Павeл:

можете сами померять тестером

Померил, ничего не показывает ( в смысле показывает бесконечность)

BAU
Astra=:

но через несколько сек вырубается

Да. Если от ака питать то все так. Но от БП должен работать и без ака. И не включайте БП вместе с не родным аком, бабахнуть может.
Сам на эти “грабли наступал”, по началу понять не мог почему вырубается. Резюк сразу не нашел 4,7к, взял чуть больше или чуть меньше, не помню. Заменил на 4,7к- заработал.

Astra=
BAU:

бабахнуть может

что бабахнет? кондюк?

BAU
Astra=:

что бабахнет? кондюк?

батарея.
В оригинальной стоит плата контроля заряда. Какой ток пойдет с БП не знаю, но контролировать заряд точно нечем.

dimon_d3

Защиту либератора брал из-за платы контроля батареи. очки приехали быстро, качествл на уровне!

ole

Тоже получил очки,завтра буду пробывать. У Вас аккумулятор был в комплекте? А то у меня без аккума…

Astra=

Плата либератора ко мне уже едет. пока ее жду изредка включаю очки. в первый день проработали 5 минут, во второй-10, потом -20 , а вчера я даже не дождался выключения. Чудеса! Хочу просматривать 3Д видео, для этого есть перекодировщик, но оф.сайта нет , а русстранник в дауне. Коллеги! У кого есть, поделитесь!

BAU
Astra=:

40 минут ещё не отрубилось!

Хорошо что исправился.

nikolaypet:

все что есть на сайте в одном фаиле

Оо… А я 18-ую прошивку искал. Все есть кроме нее.

BAU
nikolaypet:

В архиве она есть

Да. да. Уже скачал. Спасибо.

Gerka

Всем привет.
Народ помогите, вчера сидел настраивал очки, после 2 минут работы либератор отключился сам.
Либератор был запитан от 2S Lipo. все было сделано по схеме месяца 2-3- назад: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29595
До этого все работала, а вчера внезапно либератор не хочет работать от ЛИПО, но от адаптера (220v) - Работает.

В чем может быть проблема? помогите решить вопрос.

nikolaypet

Заряди АКБ, ток маленький и не стартует либератор

Gerka
nikolaypet:

Заряди АКБ, ток маленький и не стартует либератор

в том то и дело что липошка только с зарядки.

Gerka
Gerka:

Всем привет. Народ помогите, вчера сидел настраивал очки, после 2 минут работы либератор отключился сам. Либератор был запитан от 2S Lipo. все было сделано по схеме месяца 2-3- назад: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29595 До этого все работала, а вчера внезапно либератор не хочет работать от ЛИПО, но от адаптера (220v) - Работает. В чем может быть проблема? помогите решить вопрос.

Нашел проблему, сгорел предохранитель СМД.

гражданинъ

Надо анализировать .Пред так просто не сгорает .Я на всяк отключил эту липу .К стати ,я впаял настоящий терморезистор от …Ауди ,ну так сложилось . И либератор проглотил это с удовольствием .Терморезистор от системы кондиционера .