очки headplay

Astra=

Плата либератора ко мне уже едет. пока ее жду изредка включаю очки. в первый день проработали 5 минут, во второй-10, потом -20 , а вчера я даже не дождался выключения. Чудеса! Хочу просматривать 3Д видео, для этого есть перекодировщик, но оф.сайта нет , а русстранник в дауне. Коллеги! У кого есть, поделитесь!

BAU
Astra=:

40 минут ещё не отрубилось!

Хорошо что исправился.

nikolaypet:

все что есть на сайте в одном фаиле

Оо… А я 18-ую прошивку искал. Все есть кроме нее.

BAU
nikolaypet:

В архиве она есть

Да. да. Уже скачал. Спасибо.

Gerka

Всем привет.
Народ помогите, вчера сидел настраивал очки, после 2 минут работы либератор отключился сам.
Либератор был запитан от 2S Lipo. все было сделано по схеме месяца 2-3- назад: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29595
До этого все работала, а вчера внезапно либератор не хочет работать от ЛИПО, но от адаптера (220v) - Работает.

В чем может быть проблема? помогите решить вопрос.

nikolaypet

Заряди АКБ, ток маленький и не стартует либератор

Gerka
nikolaypet:

Заряди АКБ, ток маленький и не стартует либератор

в том то и дело что липошка только с зарядки.

Gerka
Gerka:

Всем привет. Народ помогите, вчера сидел настраивал очки, после 2 минут работы либератор отключился сам. Либератор был запитан от 2S Lipo. все было сделано по схеме месяца 2-3- назад: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29595 До этого все работала, а вчера внезапно либератор не хочет работать от ЛИПО, но от адаптера (220v) - Работает. В чем может быть проблема? помогите решить вопрос.

Нашел проблему, сгорел предохранитель СМД.

гражданинъ

Надо анализировать .Пред так просто не сгорает .Я на всяк отключил эту липу .К стати ,я впаял настоящий терморезистор от …Ауди ,ну так сложилось . И либератор проглотил это с удовольствием .Терморезистор от системы кондиционера .

Astra=

Друзья! Призываю поделиться файлами, сконвертированымми в формат headplay (в смысле такой, который воспроизводится с флэшки, воткнутой в либератор) , а то не терпится стерео посмотреть! (ура!!! мой либератор научился работать более часа! 😃)

8 days later
serpantins

Не совсем по теме, но продаю Headplay, если нужно, пишите в личку

7 days later
SergSB

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

serpantins
SergSB:

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

нет

Павeл
SergSB:

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

Да, при условии что камеры будут синхронизированы и подключены к передатчику через комутатор, на выходе которого будет Field Sequential (interlaced) 3D,
либо использовать готовую 3d FPV камеру

11 days later
BAU

Вот и у меня заглючил разъем визора… Пока держишь разъем - кажет, нет - гаснет. Ктонить перепаивал его на прямую? Есть схема распайки, чтоб не прозванивать кабель? Нашел на рсгрупп описалово этого действа, но цветовой схемы нет.

Дми-III-й

Я перепаял. Нужно ОЧЕНЬ тонкое жало паяльника, хорошее зрение + 6х оптика, отсутствие тремора в руках и много много терпения.
Распайка как таковая не потребуется, после того как разберёте разъем и возьмете оптику станет понятно что все провода разных цветов. Отрежьте разъем так, чтобы на нем остались небольшие отрезки проводов и пользуйтесь им как подсказкой что в каком порядке припаивать. Все земли и экраны можно объединить в один жгут и припаять к общей дорожке на плате там где будет удобнее.

serpantins
BAU:

но цветовой схемы нет.

отрезать, прозвонить и по цветам пометить контакты на плате