очки headplay

гражданинъ

Надо анализировать .Пред так просто не сгорает .Я на всяк отключил эту липу .К стати ,я впаял настоящий терморезистор от …Ауди ,ну так сложилось . И либератор проглотил это с удовольствием .Терморезистор от системы кондиционера .

Astra=

Друзья! Призываю поделиться файлами, сконвертированымми в формат headplay (в смысле такой, который воспроизводится с флэшки, воткнутой в либератор) , а то не терпится стерео посмотреть! (ура!!! мой либератор научился работать более часа! 😃)

8 days later
serpantins

Не совсем по теме, но продаю Headplay, если нужно, пишите в личку

7 days later
SergSB

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

serpantins
SergSB:

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

нет

Павeл
SergSB:

Здравствуйте.
При полетах изобрежение можно брать с 2 камер или с одной? т.е. возможно ли объемное изображение?

Да, при условии что камеры будут синхронизированы и подключены к передатчику через комутатор, на выходе которого будет Field Sequential (interlaced) 3D,
либо использовать готовую 3d FPV камеру

11 days later
BAU

Вот и у меня заглючил разъем визора… Пока держишь разъем - кажет, нет - гаснет. Ктонить перепаивал его на прямую? Есть схема распайки, чтоб не прозванивать кабель? Нашел на рсгрупп описалово этого действа, но цветовой схемы нет.

Дми-III-й

Я перепаял. Нужно ОЧЕНЬ тонкое жало паяльника, хорошее зрение + 6х оптика, отсутствие тремора в руках и много много терпения.
Распайка как таковая не потребуется, после того как разберёте разъем и возьмете оптику станет понятно что все провода разных цветов. Отрежьте разъем так, чтобы на нем остались небольшие отрезки проводов и пользуйтесь им как подсказкой что в каком порядке припаивать. Все земли и экраны можно объединить в один жгут и припаять к общей дорожке на плате там где будет удобнее.

serpantins
BAU:

но цветовой схемы нет.

отрезать, прозвонить и по цветам пометить контакты на плате

BAU
serpantins:

отрезать, прозвонить и по цветам пометить контакты на плате

Да порядок действий я понял… Думал, мож эта схема у кого сохранилась…

Дми-III-й:

Я перепаял.

Дмитрий. А разъем на плате как лучше юдалить?

Дми-III-й

Я аккуратно прогревал разъем на плате горелкой, регулируя нагрев расстоянием до пламени и держа его пинцетом пока он не отстал

BAU

Не. Горелки у меня нет. Есть паяльная станция с феном, но подходящей насадки нет. Придется вырезать его, а потом выпаивать остатки.

Дми-III-й

Можете попробовать феном без насадки, думаю если аккуратно то все должно получиться

BAU
Дми-III-й:

Можете попробовать феном без насадки

Не стал мудрить. Там такой монтаж… не дай бог соседние резюки отпаяю… Разъем все равно на выброс… Срезал ламели дремелем, удалил остатки разъема.
Короче. Операция длилась 3 часа. Пациент выжил и в добром здравии опробован на фильме с флешки.)) Шнурок немного укоротился, это минус. Ну да ладно, переживем))

Astra=

Наконец-то пришла плата Либератора. Не прошло и 34 суток 😃 Теперь вопрос по хедплеевскому перекодировщику. Пока не получилось сконвертить нормально ни один фильм, кроме ролика “природа 3Д” , то кадры вертикально друг над другом, по как-то справа-слева с перекрытием частичным- ерунда какая . Просвятите , друзья, как настраивать перекодировщик ,если на входе, к примеру, вертикальная стереопара…или горизонтальная или ещё как-то

mishaXXyears

Подскажите плз, что за ошибка:

FPGA Test: Failed Error 4
что енто значит???

iMax

FPGA используются для обработки сигналов.
Ошибка программная, следует перепрошиться.

26 days later
ole

Пришли Хэды, полным комплектом вместе с комплектом защиты либератора В комплекте защиты есть плата для подключения 2S Липо. От 220В работает, а от аккума не хочет запускаться.Там нет никакого предохранителя?

ole

Сам спросил, сам и отвечу: Вставил аккум, очки не запускаются. Подключил к сети 220В вместе со вставленным аккумулятором, очки включились. Не выключая очки, вытащил из либератора зарядник, очки продолжали работать. Включал, выключал- все работает!!!😃