Мучительный выбор очков для фпв...

EvgenycH
siderat:

readymaderc есть в стоке

как раз тут и не отправляют к нам. спросил почему - ответили, что из-за липошки в комплекте.

artviz

флешки и приемники пробовал разные - не помогло. Заказывал в www.dronematters.com

Вообще ощутимого улучшение по сравнению с Fatshark Attitude V2 не заметил. И брал то в основном из-за писалки.

NetWood

А вот такие 80" inch Vision-900 LCD Displays 3D Viewer Video Glasses брал уже кто-нибудь? Поиском пробежался по ветке - вроде нет. Положительные/отрицательные отзывы есть?
На ебеях продаются пачками по 270уе. С виду очень симпатичные. Триста грамм.

kimu

А там есть AV вход?
По первой попавшейся ссыли про него ни слова.

NetWood

Пишут, что The product itself has not AV function, if you want to use AV function, you need to use V600 box (V600 box NOT include). Что за V600 box ни слова. Либо колхозить самому.
Вот на этом фото он вроде бы есть но входов не видно.

Trafik
rank:

Фатшарк Грэг писал, что скоро появится версия с некоторыми доработками.

Можно об этом по подробней, что за доработки и в каких очках.

Olegfpv

Наверно новая структура линз) как было с DOMV2

8 days later
Павел_28

Уважаемые форумчане, кто знает куда надо писать в службу поддержки fatshark. На официальном сайте через раздел поддержки перекидывает сюда на форум fpvlab.com/forums/forumdisplay.php?43-Fat-Shark-R-…, но тут куда писать?

Ins
Павел_28:

На официальном сайте через раздел поддержки перекидывает сюда на форум fpvlab.com/forums/forumdispla...Vision-Systems, но тут куда писать?

По ссылке раздел форума “Fatshark Support” (Поддержка Fatshark"). Найти тему по вашему вопросу или создать свою в этом разделе форума.

Trafik

Есть владельцы новых “прокладок” для очков от фатшарк? Как они реально помогают от запотевания линз!?

Olegfpv

Есть, попробую снять видео вечером. И написать резюме)) они лежат новые у меня,еще не одевал. Хочу в поле около 9-10 вечера сгонять, в такое время происходит запотевание реальное, даже самолет мокрый и наземка во влаге, очки потеют и приходится приподнимать. Вот и хочу их там протестировать.

Olegfpv

Ну вот , приехал с работы и достал свою прокладочку. Сделал коротенький обзорчик. Очки сидят великолепно. Нет эффекта свисания. Все кто спилил коемку под окуляры сильно поспешили. Картинка теперь по центру глаза . Летая вечерами бывает потеет, но все забывал поставить прокладку, она пришла неделю назад. Кулер крутится 8 мин и автоматически отключается. Если включить кулер то выключить его уже не получится пока он не открутит 8 минут. Единственный минус это в чехол теперь не входит, для этого мешочек положили)))
Вообщем рекомендую.

youtu.be/gyfSO91u3Tk

Я всегда в пример по удобству приводил свои старые V922 , видимо и Грег это тоже понял))


pinco

что-то я прозевал ссылку на продажу этого чуда(((

они только в версии для доминатора?

pinco

понятно
можно попытаться и себе такую конструкцию сколхозить под мои Аттитюды 😉

Olegfpv
pinco:

можно попытаться и себе такую конструкцию сколхозить под мои Аттитюды 😉

Думаю очень проблематично , у них есть матрица очков где можно четко смоделировать и протестировать. С виду смотрится просто, но если посмотреть внимательно но вся плоскость ложится на очки так, как будто единое целое, а сам кулер плотно сидит и за ним есть крышка на шурупе из под которого воздушные каналы сделаны. Сама геометрия тоже сделана немного необычно если посмотреть сбоку, плоскость как бы изогнута , видимо корректировали так .

MANS

Вопросик к владельцам Saibex 3D640.
То, что они умеют 3D через VGA - понятно.
Скажите. умеют ли они принять чересстрочный 3D (от камеры blackbird, например) по AV и разделить? Имею Prober EVG-920E, они умеют. Видел на фото, что на самих очках есть кнопка 2D/3D и L/R.
Интересует именно обычный видеовход.

xander_kej

Включаю камеру в режиме ПАЛ - картинка отдаёт желтизной и нечёткими краями объектов
Включаю камеру в режиме НТСЦ - картинка более синяя, чёткая. Как будто переключил фильм с CamRip на BDRip

Подскажите, это только у меня так?

8 days later
Olegfpv
Trafik:

Ну вот уже наверно 2 недели летаю в DOMHD+ прокладка вечерами в поле и еще не было запотеваний. Обычно вечерами когда температура опускалась до точки росы было все влажно и несколько раз за полет приподнимал очки что бы отпотевание произошло. Сейчас такого нет, даже кулер не включаю. Сидят реально удобно, как маска, одел весь полет даже не подправляешь и нет эффекта свисания. В целом сейчас нареканий нет к очкам. Хороший угол обзора, но может чуть больше хотелось бы до 55 град.

SergRC

Куда подевались в магазинах dom hd, сколько нынче счастье такое?