Мучительный выбор очков для фпв...

Nik_son

Я уже привык к Full HD 😃, по этому HD все равно будет уже не торт. Даже ролики в ютубе не могу смотреть просто в HD. Вот эту бы картинку с HD из ролика растянуть на весь экран то Вы бы и увидели что там совсем не HD. У Дудлика есть ролик с картинкой Коннекса на весь экран, не чистое HD там, дурят нашего брата.

dens555

а что это за рогатина на видео? поясните

dens555

да да ,такое же видео как в ролике , придётся привыкать к говну!

Nik_son
dens555:

да да ,такое же видео как в ролике , придётся привыкать к говну!

Неее 😃, это какраз HD, а вот то что у Вас на данный момент

Ну если курсовая чуть лучше то и видео будет чуть лучше, но в целом вот такая какашка 😃.

dens555

а ссылка есть у кого на это всё ?(приобрести)

Дмитрий_Raccoon

Денис, я конечно всё понимаю, но такой шквал тупых вопросов просто убивает.
Неужели в Гугле бан? Неужели по названию Connex нельзя найти? Поиск вообще многие вопросы снимает! Facepalm…

Nik_son

Да ладно, всяко бывает 😃. Может еще кто посмотрит и улетучится розовая пелена с глаз по поводу “красивых” FPV полетов и не купит какашечный китайский нахлобучник а будет сразу копить на Коннекс не наступая на чужие грабли и не соря деньгами. Но в целом всех “почти” устраивает. Я тоже допустим знал что картинка в ФПВ по любому г… но вроде как ждал от фатшарков большего а вышло то же самое но вид сверху и причесано немного 😃.

dens555

ну понятно , по ходу нужно с этими игрушками завязывать , ну а как мне с пульта вывести видео на очки?

спаял шнурок с разъёмами и что то ни фига

dens555

в пульте есть видео выход ,в шлеме видео вход

Дмитрий_Raccoon

Увы, Я знаком только с тремя аппами - копеечный flySky, бюдженый FrSky Taranis и всё, что дороже. Фу табы всякие и иже с ними. Там нет никакого видео. Я не в курсе, на чём вы там летаете. Вам никто не поможет, если не будет никаких вводных данных.

Nik_son

Это хабсановский? ну так если в шлеме есть видеовход подключайте и все, в чем проблема?

siderat
Nik_son:

Качесто там дай бог схоже с 420P но с 60 FPS.

Так там режим HP видео хуже, но задержки нет, в хд режиме вполне все четко. Да даже эти 420р по сравнению с аналагом небо и земля

Nik_son

Ценник соизмеримо с качеством еще выше в 10-й степени 😃. Нет уж, спасибо, пока ичайновский нахлобучник наше все 😃, ждем пока прогресс шагнет вверх а цены в низ 😃.

siderat

400 баксов вполне демократично, вот только дальность удручает.
А пока китайцы запилят лик с приемлимой задержкой ценником и дальностью хрен знает чкоько времени пройдет, так можно и состариться 😃

Glinco

Прикольно так читать. 😃
Я вот наоборот пошел, от слепых очков с одноосевым подвесом к шлему с двухосевым подвесом и осд. И кайф. 😃
Главное в деле - последовательность не нарушать!
Конекс придется ждать, пока цена станет приемлемой.

siderat

Да ладно цена уже у коннекса вполне приемлемая. Вот только их продукты ориентированы на коптеристов рейсингов, а им дальность 200 метров за глаза.