Мучительный выбор очков для фпв...

Панкратов_Сергей
Саня71:

Но главное - все работает, теперь надо летные испытания проводить. УРА!

В туман не сразу уходят а через 5-40 минут.
Если за час непрерывного просмотра на большой яркости не уйдут - то тогда нормально.

F_R

И, если там на обратной стороне платы кое-что соеденить проводочком - тогда очки буду показывать ВСЕ, что есть на входе (т.е. шум, помехи, даже если приемник вообще не включен).

Саня71
F_R:

И, если там на обратной стороне платы кое-что соеденить проводочком - тогда очки буду показывать ВСЕ, что есть на входе (т.е. шум, помехи, даже если приемник вообще не включен).

Да, про проводочек я уже нашел инфу, обязательно также сделаю.

Ну а пока порядка 40-ка минут созерцал статичную картинку на максимальной яркости. Никаких помутнений не замечено, картинка одинаково четкая и резкая в обоих окулярах.

alexbakunov
Саня71:

Ну а пока порядка 40-ка минут созерцал статичную картинку на максимальной яркости. Никаких помутнений не замечено, картинка одинаково четкая и резкая в обоих окулярах.

Значит повезло, у моих мутнеет правый глаз минут чз 20 после включения. В полете это не особо заметно…если не прищуриваться😁 Фиксить по технологии Леонида еще не пробовал. Руки дошли только до устранения отключки. Ну а в целом очками доволен на все сто.

leprud

Ежели кому интересно, полностью разобрал очки myvu crystal 701

teardown

leprud

Я все еще лелею мечту сделать полупрозрачный (see-through) дисплей…
Если б еще видеосигнал туда (на сами матрицы) заходил нормально, а не vga-style (r,g,b,h-sync,v-sync), то было бы совсем шикарно

alexbakunov
Саня71:

Все, разобрался с подключением!!

Нарисовал схемку, у меня был готовый кабель с тюльпанами.

kompmen

что скажете про Fat Shark Predator с приёмником 5.8ГГц и Head trackeром ?

OlegWB

😁

kompmen:

что скажете про Fat Shark Predator с приёмником 5.8ГГц и Head trackeром ?

Дерьмо ,наверное наши китаёзные друзья сей продукт выпустили для русскихт лохов 😃
я перешел на www.zetronix.com/…/product_info.html (далеко не реклама брал за 350 ) тож гавницо но картинка на порядок лучше и и удубней во всяком случае для меня 😉

И вооще моя мечта картинка как у Соников удобства как у мувиков ну и голово трек как у шарков:)
похоже приодеться колхозить, лобать, и творить из своей коллекции очечий

Упс заслуживаю кетчупа😁 Забыл про кеды . к своей мечте еще хочу кедовской настройи , фокуса и меж очковой ( межфокусной) настройки 😁

kompmen
OlegWB:

😁

Дерьмо ,наверное наши китаёзные друзья сей продукт выпустили для русскихт лохов 😃
я перешел на www.zetronix.com/…/product_info.html (далеко не реклама брал за 350 ) тож гавницо но картинка на порядок лучше и и удубней во всяком случае для меня 😉

И вооще моя мечта картинка как у Соников удобства как у мувиков ну и голово трек как у шарков:)
похоже приодеться колхозить, лобать, и творить из своей коллекции очечий

Упс заслуживаю кетчупа😁 Забыл про кеды . к своей мечте еще хочу кедовской настройи , фокуса и меж очковой ( межфокусной) настройки 😁

что то хотелок много ))))
это кто купил Шарки лохи чтоль получаются? >:o
Кто может поконкретне сказать по Fat Shark Predator

OlegWB
kompmen:

это кто купил Шарки лохи чтоль получаются? >

Извиняюсь далеко нет ,а вот про Шарки Придатор ,я первый наверное Лошаро 😃) представте телек хреново настроенный из 80х 😃)мое мнение басик шарк куда был лучше 😃

Shuricus
OlegWB:

Дерьмо

Достойный ответ! 😁

С вашего разрешения, позволю себе заметить, что “Далеко не реклама” - писать далеко не обязательно, если вы конечно читали правила форума и у вас нет паранойи.

А теперь вопрос телезрителей - картинка на порядок лучше чем у Предатора? А по сравнению с Хедами - хуже? Или тоже лучше? Даже не смотря на 640х480?

OlegWB
Shuricus:

сравнению с Хедами - хуже? Или тоже лучше? Даже не смотря на 640х480?

Вы знаете на уровне , если очки ze /// … намного легче ,но это мое мнение ,хотя по поводу 3D признаюсь не опреднелился , но это уже не наша тема 😃
Мои ощущения ,на кедах отлетал лето , новые zetronix 80 ,только приехали голове легче :)Предатор на запчасти пошел сразу после первого полета 😃- ощущения положительное ( положить и забыть) не моя идея где то на форуме видел 😃

Shuricus

У Пердаторов просто очень мелкий экран, что пугает, но качество не видел, хотя предположительно должно было быть хорошим, поскольку у Доминаторов, изображение очень достойное, но тоже уж слишком небольшое.

-----
Я видел другое - Настроение у меня сегодня положительное. На все положить.

OlegWB
Shuricus:

У Пердаторов просто очень мелкий экран, что пугает

Поверте предчувствия Вас не обманули 😃

kompmen

Спасибо за ответы.
Теперь есть направления куда двигаться.
Кто скажет ,колхозят, на горнолыжные очки что за экраны? Вроде и Траппи летает с таким самостроем. Может имеет смысл теде кедв иль мувики вставить в горнолыжные очки. Где посмотреть переделку такую - киньте ссылку.
Спасибо

alexbakunov
kompmen:

Спасибо за ответы.
Может имеет смысл теде кедв иль мувики вставить в горнолыжные очки. Где посмотреть переделку такую - киньте ссылку.
Спасибо

Вот так можно попробовать.

kompmen

Алексей спсибо - видел такую переделку, а EVG920 где то можно купить ?
Видел ролик Мувики типа таво переделывют.
Есть Go Pro - хочется ,что то с качественой картинкой с бюджетом 300ентов на очки .