Mpx Fox fpv

ГРИНЯ

Он наверно долго плевался листьями а Дмитрий😁? Прикольно взлетает!

1 month later
Morfan

Если он хотя бы на половину будет такой же не убиваемый как фокс - то подойдет однозначно. Уж больно жестко мелкому фпв носителю достается морковок итд… Я вот тут фокс в асфальт засадил на даче - пытался вырулить так еще и газ полный поддал… Порвался только армированный скотч на носу.

Morfan

Сегодня удлиннил антену приемника (корона рп8) на фоксе до четверть волны… наконец то нашел мгтф 0.07 - длинну насчитал 2.13… На рцгрупс сильно рекомендуют. Завтра попробую - отпишусь.😈

Morfan

Да! Дальность в воздухе выросла метров на 600-700 - тоесть всего 2.1 - 2.2км (может и больше но там самолет дернулся и я развернулся, может просто помеха прошла.) Я довольный. 😁

Morfan

Очередная попытка вылететь за облака… казалось, что еще метров 300 и вот они - какую то заблудившуюся пониже тучку даже перескочил!!!

Однако и на этот раз облом - липуха в пульте как то резко просела! Взлетал - вольтаж был около 10в… а пищать начал минут через 5 после взлета. Пришлось срочно снижаться. 😦

Morfan

Думаю это даже не половина того что он может…😍 Похудеть бы его гармм на 30… тогда вообще лутучий до жути станет!

polarfox
Morfan:

Очередная попытка вылететь за облака…

Круть.Снимаю шляпу.Я-бы назвал этот полёт “Полёт шмеля”.Удивительно стабильный полёт для фокса.

milancrash

Можно поподробнее об установки мотора (толкающий), какая высота, какой выкос и т.д. Я как понимаю модель изначально не предназначена для установки толкающего движка.

ГРИНЯ

Я вообще когда Фоксика в руках подержал, просто офигел от того что Дмитрий на нем вытворяет!

Morfan
milancrash:

Можно поподробнее об установки мотора (толкающий), какая высота, какой выкос и т.д. Я как понимаю модель изначально не предназначена для установки толкающего движка.

Изначально модель вообще под установку движка не приспособлена.
Выкос 2гр вверх и влево если с хвоста смотреть. Чем ниже стоит мотор тем лучше.

milancrash

Не могу что-то в Москве найти Outrunnerы у всех вес больше 20г, вот нарыл только один D1811-3800 но не знаю нормальный он или нет? Я как понимаю двух банок будет за глаза при веси до 170гр? или может быть вообще такой поставить www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=15321… , у него всего 5 грам весу?

Morfan

Не… пяти грамовый не потянет вообще. Вот 20г оборотистый можно но придется резать фюз под большой винт.

milancrash
Morfan:

Не… пяти грамовый не потянет вообще. Вот 20г оборотистый можно но придется резать фюз под большой винт.

Но вы писали что тянет fox 10гр движок? У вас какой именно стоит?

Morfan

Стоит 10 гр но по тяге на 2х банках перевешанный видео - впритык. На 3х банках хорошо правда вертикально уходит без проблем… но за рег. боязно.

Моё мнение надо 20 гр совать - +10гр по весу зато грмм 120 по тяге

milancrash
Morfan:

Стоит 10 гр но по тяге на 2х банках перевешанный видео - впритык. На 3х банках хорошо правда вертикально уходит без проблем… но за рег. боязно.

Моё мнение надо 20 гр совать - +10гр по весу зато грмм 120 по тяге

Согласен, но придется ставить мощнее регулятор (на 15-20а) что добавить больше расхода на акку плюс больше веса на 10-15 грам. в итоге получиться + 35 грам.

Morfan

И все равно в тяге выигрываете прилично. Ну а рег. 15а вполне достаточно я считаю для этих 20г моторчиков… Если винтом не перегружать сильно.

milancrash
Morfan:

И все равно в тяге выигрываете прилично. Ну а рег. 15а вполне достаточно я считаю для этих 20г моторчиков… Если винтом не перегружать сильно.

А из чего вы сделали крепления для мотора?

Morfan

Временно сделал из маркера 😆 в него на саморезы крепление мотора. Но пока держится вроде неплохо - переделывать не хочу.