ПолуOFF для модератора... ФАК насчет ФАКов...

Diego

Глядя, как плодятся новые ФАКи, возник вопрос - а возможно ли закрепить в верхней части раздела ссылки на ФАКи и наиболее популярные темы? А то нереально тяжело стало нужную инфу искать даже старожилам, не говоря уже о новичках… Навскидку, по кол-ву просмотров и ответов выбрал несколько:
rcopen.com/forum/f90/topic72390
rcopen.com/forum/f90/topic173836
rcopen.com/forum/f90/topic163016
rcopen.com/forum/f90/topic161577
rcopen.com/forum/f90/topic159307
rcopen.com/forum/f90/topic147245
rcopen.com/forum/f90/topic141762
rcopen.com/forum/f90/topic130561
rcopen.com/forum/f90/topic116356
rcopen.com/forum/f90/topic108958

Может, уважаемый ALL еще ссылочек добавит… Только, ИМХО, ФАК надо модерить не по-децки…Я так понимаю, FAQ - это, по возможности, конкретные ответы на наиболее часто задаваемые вопросы… А у нас любой ФАК очень быстро во флуд превращается… Так что либо уважаемого eugе озадачивать, либо назначать ФАКоводов с правом модерации…

PS. После принятия решения тему прошу убить…

AlcoNaft43

+1, я вообще не могу редактировать свои сообщения, в том числе первое, в котором и хотел делать фак.

Dronavt

И вносить сюда только практически проверенные данные. Как положительные, так и отрицательные. Исключить общее обсуждение этих решений, дабы не засорять.
В качестве примера - новая ветка про запись на замле по состоянию на сегодняшний день. Только железо, которое кто-то реально проверил (а не заявки производителя), и что оно может.

AlcoNaft43
Dronavt:

И вносить сюда только практически проверенные данные. Как положительные, так и отрицательные. Исключить общее обсуждение этих решений, дабы не засорять.
В качестве примера - новая ветка про запись на замле по состоянию на сегодняшний день. Только железо, которое кто-то реально проверил (а не заявки производителя), и что оно может.

Угу, короч куратор тем должен быть, как на хоботе и оверклокерах. Я намекал Одмину, но видать занят, да и я в игноре у него 😃

Таж самая фигня про клоны ТРекс450.