GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Santa_Klaus

Ну в принципе, есть продавцы которые размещают объявления и на ебай и на других сайтах. Это реклама и коммерция. Вот расскажу одну историю которая случилась со мной, у моего отца было недавно день рождение. Так вот я ему решил подарить бритву электрическую. Залез на самый популярный сайт интернет магазина, нашел то что искал, сделал заказ. Через час звонит брат и я ему рассказываю о своем заказе, он мне говорит а ты на других сайтах смотрел? Я сказал , что нет. Ну давай поглядим. Посмотрели и действительно нашли дешевле то же самое. Звоним по новому номеру заказываем более дешевый вариант. После звоним в первую контору и говорим, что хотим отменить заказ. Они говорят вы какой будете отменять первый или второй??? Оказывается у этого магазина много объявлений на разных порталах с разными ценами. Мы конечно отменили первый:)
У них даже доходит до того, что не знают с какого сайта им звонок. Они даже спрашивали , какую сумму вы ведите на сайте:)

drozd79

Парни, давно тут не был, пользуюсь первой Прошкой и горя не знаю. А тут решил поставить ее как ходовую для коптера на НАЗЕ, автовозврату доверяю, так что можно и по ГоПро. Вопрос возник, видео я должен брать с AV, разъема, а питание внешнее подавать через USB, но подавать только + и -, так? Акк при этом можно будет совсем убрать, для облегчения?

Airwolf
drozd79:

Вопрос возник, видео я должен брать с AV, разъема, а питание внешнее подавать через USB, но подавать только + и -, так? Акк при этом можно будет совсем убрать, для облегчения?

По разъемам все верно а батарейку оставлять на месте, не дай бог просадка по питанию или не контакт от вибрации и камера вырубится.

evgeny_online

я бы брал от ГоПро только видео а питается пусть автономно вес не большой сэкономишь а надежность прибавится!

chedlde

Приехал мне экран от Про3й, сам использую 2ю. Подсоединил - всё работает, проблем нет, жалко что сенсор не работает. Но камера стала заметно греться, это нормально?

Rave
chedlde:

Но камера стала заметно греться, это нормально?

Может от того, что энергопотребление повысилось? + сам экранчик греется, прогревая аккумулятор.

CaSpeR=

А ни у кого нет убитой gopro2, мне дисплейчик от нее нужен. Или может кто знает где можно взять.

DmitryB

А вот интересно, у прохи нет видеовхода? она не может со входа писать видео? 😃
Что-то я тут подумал, было бы весьма пользительно.

SnakeFishbk
DmitryB:

она не может со входа писать видео?

нет
И этот аппарат сделан для других целей, где минимальный размер имеет значение

DmitryB

Оно понятно, просто уж есди есть видеовыход, то почему бы не захватывать видео со входа…
Ну да это так уж, понятно что для этого есть другое.

Rave
DmitryB:

А вот интересно, у прохи нет видеовхода? она не может со входа писать видео?

Замечательная мысля, тем более у меня их две. Было б классно - одна пишет на борту, другая на земле!
Может как-нить аппаратно и можно было бы присобачить, но схемы на прохи не видел. Может найдете?

Lazy-bones
DmitryB:

А вот интересно, у прохи нет видеовхода? она не может со входа писать видео? 😃
Что-то я тут подумал, было бы весьма пользительно.

Rave:

Замечательная мысля, тем более у меня их две. Было б классно - одна пишет на борту, другая на земле!

А смысл?
Можно писалку отдельно купить гораздо дешевле Прошки… Всеровно на землю попадает картинка “Не айс”.

baychi
Rave:

Может как-нить аппаратно и можно было бы присобачить, но схемы на прохи не видел. Может найдете?

Не надейтесь. Видеовхода там физически нет и быть не может.

KBV
Airwolf:

13.07 опробовал проху

не первый раз смотрю ваше видео, вернее слушаю- как же у вас хорошо ВМГ работает, просто песня. Извиняюсь за оффтоп 😃

DmitryB
KBV:

как же у вас хорошо ВМГ работает

Да, я тоже поразился.

Дмитрий, расскажите что у Вас за ВМГ? регуль, мотор, винт. 99% регуль ни разу не китайский. Очень плавно и однородно всё работает, без натужного разгона и лишних звуков.

Кстати мне тут под проху присоветовали купол с пантилтом.
Никто не видел или юзал? На Ская это можно прикрутить и как в плане под 3ю проху, там то крепление под 1 и 2, но они же толще…
А так идея хороша, прям мечта была бы, только стекло бы постоянно менять пришлось.

Rave
Lazy-bones:

А смысл? Можно писалку отдельно купить гораздо дешевле Прошки

Смысл в том, что как-раз покупать ничего не нужно, прохи две штуки.

DmitryB
Matrixro:

Даже пробовать колхозить на скай не стал бы.

Почему? По сути то какая разница? Нос и нос, что у джета, что у ская.

Airwolf
DmitryB:

Дмитрий, расскажите что у Вас за ВМГ? регуль, мотор, винт. 99% регуль ни разу не китайский.

Офтоп конечно:
Сам доволен своей ВМГ, по моему она оптимальна.
Мотор - hobbyking.com/…/__18119__Turnigy_Aerodrive_SK3_353…
Регуль (1%) - hobbyking.com/…/__2166__TURNIGY_Plush_60amp_Speed_…
Винт - hobbyking.com/…/__22427__APC_Style_Propeller_9x6_2…
Тяги на максимуме хватает для старта с руки легким толчком Ская весом 2400 гр (10 Ач на борту)

DmitryB

😃 Спасибо.
Значит у меня скорее всего винт не отбалансирован. Буду балансировать.
А так всё тоже самое, только двиг 1200kv и винт ТГС.