FatShark версия BASE Edition

Shuricus

250 и 300 - разные ценовые категории???
Все остальное уже 100 раз обсудили…

siderat
Shuricus:

250 и 300

Когда положишь в корзину будет 220 плюс доставка 9$. Еще к хедплеям надо какойто конвертор покупать от синего экрана, угол обзора меньше, засветка есть, с аккумум. надо шаманить и габариты большие. В итоге плюс для хедплея только высокое разрешение. Это конечно имхо.

Shuricus

Так и есть, но оно там не просто высокое, оно там красивое!
У меня в корзине $229.99. с доставкой 240.

skillcoder

А дайте пожалуйста ссылку прямую где шарки за 240$!
Что то пугают меня эти шаманства с Хедами, возможно всётаки шарки решу взять.

великолепный_макс
skillcoder:

Этот странный шаманизм не срабатывает у меня.
Может у вас какая то накопительная скидка там есть ?

у меня тоже 229$

Customer Type: Platinum Member может быть из-за этого

skillcoder

Что то не смог найти как там стать Платинумом.
У меня Customer Type: Standard Customer
Видимо действительно что то типа накопительной скидки действует.

великолепный_макс
skillcoder:

Что то не смог найти как там стать Платинумом.
У меня Customer Type: Standard Customer
Видимо действительно что то типа накопительной скидки действует.

Со временем будет платинум,когда общая сумма покупок будет …(сколько не знаю)

skillcoder
webconnector:

открой эту страницу и жди hobbyking.com/…/__15128__FatShark_Full_Color_640x4…
пока в правом нижнем углу не появится скидка и нажми добавить

Офигеть! Помогло!

Выяснил в китайском супорте как получить Голд и Платинум.
Голд Дают после первой покупки.
Платинум после 8

А что конкретно дают эти типы аккаунтов - хз.

webconnector
skillcoder:

А что конкретно дают эти типы аккаунтов - хз.

наверное просто на мозги капают (типа ты для нас очень дорог ) 😆

великолепный_макс
webconnector:

наверное просто на мозги капают (типа ты для нас очень дорог ) 😆

а по существу, что действительно эти аккаунты дают?

skillcoder
великолепный_макс:

а по существу, что действительно эти аккаунты дают?

В китайском супорте сказали что скидку дают.
За голд - скидка.
За платину ещё больше скидка.

Когда я спросил какая конкретно скидка - мне сказали что такую инфу предоставить не могут.
И что эти скидки не на все товары действуют.
Кароче реально хз. возможно действительно “просто на мозги капают”

Timofey

скидки есть, но восновном на мелочь, и маленькие, можно увидеть при просмотре разницы стоимости при поиске и просмотре товара не залогинившись. к примеру скидка на деревянные винты в 0,35$ и т.д. по мелочи…

siderat

Сегодня первый раз летал по эти очкам. Ну после нетбука картнка конечно не ахти, но разобраться куда лететь можно. Собственно ничего сложного, не знаю почему тут так пугают новичков, дескать 5 самолетов разобьешь пока научишся. Сейчас летал без телеметрии, был отсечка мотора, без мотора не дотянул метров 50, вообщем сел в очках. Вроде как круто, но картинка портит впечатление. Зато очень легки и мобильные.

великолепный_макс

Хммм…а мне наоборот картинка больше в очках понравилась!Камера BEV-KX181H-PAL, картинка сочная и хорошая…пикселей вообще не вижу в полете. Один черт, разрешение съемки с камеры хуже, чем разрешение очков

siderat

У меня такая камера BEV WDR700 High Resolution OSD Color Camera 550 Lines PAL. Не знаю, может надо с настройками камеры поиграться… Ставил камеру dx201 чуток лучше. Может мне китайцы очки не те сунули 😃 Да еще, на камере убрал brightnesы на ноль, а то смена яркости с неба на землю была дикой.

CaSpeR=

Такая проблемка у меня нарисовалась, приобрел “шарки”, подключил все это дело к иглоглазу и начались белые мерцания, давольно частые, приемник стоит lawmate, причем когда напрямую к lawmate подключаешь, все отлично, а вот с “глазом” не хочет коректно работать. Все питается от отдельных аккумуляторов.

baychi
CaSpeR=:

приобрел “шарки”, подключил все это дело к иглоглазу и начались белые мерцания, давольно частые, приемник стоит lawmate, причем когда напрямую к lawmate подключаешь, все отлично, а вот с “глазом” не хочет коректно работать.

Не из этой ли серии проблемка?
rcopen.com/forum/f90/topic219825

CaSpeR=

эту тему я читал, была до этого проблема с изображением когда стоял китайский приемник. а здесь именно полное пропадание картинки на доли секунды, при этом отключение передачи телеметрии не помогает.

17 days later
PabloID

Добрый вечер!
Вчера первый раз летал на своем скае через видоочки и столкнулся с такой проблемой. Почему при возникновении видопомех, Fatshark(и) вобще не позволяют увидеть картинку, а эти же видопомехи, просматриваемые в видео захваченной через EasyCAP с того же приемника, не кажутся такими тотальными и по этой видокартинке можно ориентироваться?

14 days later
gensek

Коллеги, выручайте, нужна распайка квадратного футабовского разъема на очках.
Земля, питание, видео…

Luka
gensek:

Коллеги, выручайте, нужна распайка квадратного футабовского разъема на очках. Земля, питание, видео…

тыц