Skywalker FPV

baychi

Это немного другой случай. Там тестируется мвся ВМГ, а не пропеллеры. И судя по цифрам, в большинстве случаев мотор сильно переггужен и выдает гораздо меньшие обороты, чем заявленный KV.
Попробывали бы ои те-же пропеллеры на моторе и вкке в 2-3 раза большей мощности - совсем другие соотношения.

VoP
KIR2142:

то лучше SF?

СФ будет причиной краша. Он не расчитан на скорость. Тяка в статике больше, но скаю статика не нужна, это не фан.
На какой то скорости, очень небольшой, самолет просто упрется в винт и всё. Я это проходил.

Molot

Просто несколько фоток того что получилось в итоге.
Вес 2,23 кг
Батарея 3S 5000
lawmate 1,2 1w

evgeny_online

Интересная задумка по поводу размещения передатчика!

AZyArt

А самолет не будет перекрывать сигнал?

slides
Molot:

Вес 2,23 кг

Жесть - ракета при посадке будет

pashteton
slides:

Жесть - ракета при посадке будет

С отстреливающимся хвостом при жесткой ппосадке 😃

Molot

RC Передатчик с GPS находятся в отсеке под крыльями больше там нет ничего , из под крыльев на 2 разные стороны выходят усики приемника вроде перекрывать особо не чем , Видеопередатчик подальше и повыше от всего , помоему ему там самое место , тьфу тьфу никаких наводок от него пока не ощущял , пара жестких посадок была (выложу видео как только дойдут руки до обработки), хвост на месте тк внутри пара карбоновых прутиков . Ракета при посадке не так страшна - как метание молота при старте 😃))))

KIR2142

У меня 2100гр при посадке как пушинка, сажусь практически в ноги и со снега взлетает. Ужель лишние 100гр делают скай ракетой?

KIR2142

Никаких закрылок, зачем. Мне кажется 2100 для ская вес вообще нормуль, садится без напрягов легонечко, прям в очках сажаю.

KIR2142

Да ничем пока, телеметрия едет еще. Вроде при посадке и не нужна эта высота. Землю видно, она чувствуется, даже не смотря на то, что перед курсовой камерой стоит GoPro и как минимум 1/4 экрана снизу заслоняет. За счет того что на курсовой стоит широкоугольная линза видно все и садиться легко и приятно.

evgeny_online

подскажите а где можно не дорого купить GoPro и доставка чтобы не дорого! заранее спс

meteor
evgeny_online:

подскажите а где можно не дорого купить GoPro и доставка чтобы не дорого! заранее спс

+1
тоже надо!

delfin000
meteor:

тоже надо!

Есть соответствующая тема

vaaa

Думаю сделать небольшой тюнинг для коммутации ходовой. Батарейка на 5000 у меня одна, вынимать ее для зарядки, хоть и места навалом, не совсем удобно. Крышка с камерой тяжеловата-хлипковатая, над ходовой батареей еще одна для борта.

Как Вы обходитесь с большой батареей?

Пока решил поставить батарею капитально, а наружу вывести четырех контактный разъем в виде розетки, сделанный из двух динсов “мама”. К нему снаружи будет штекер из двух закороченных динс “папа”, который будет делать коммутацию акк с сетью снаружи. Через него буду так же заряжать.

pashteton
vaaa:

Пока решил поставить батарею капитально, а наружу вывести четырех контактный разъем в виде розетки, сделанный из двух динсов “мама”. К нему снаружи будет штекер из двух закороченных динс “папа”, который будет делать коммутацию акк с сетью снаружи. Через него буду так же заряжать.

непонятно.Почему два? Зачем закороченных? маленький акк вы тоже капитально крепите?

pivankin
vaaa:

Пока решил поставить батарею капитально

поставьте переключатель на питание, а балансирный разъем наружу и к нему подключайте зарядку, я так на изике делал тк места там нет, а в скае полно места ,зачем городить?

slides

Учтите - больше висящих хвостов - больше помех 😃