Skywalker FPV

man-bis
Homemonster:

вот в принципе все.

По весу не вопрос. Надо бы фото крыла в районе посадочных мест снизу. У всех сомнения по углу установки крыла. Есть ли в вашем варианте изменения крыла, которые заявляли китайцы. Ну и центровку огласите.

DarkAn
KBV:

Вот этот попробуйте - у меня это прям находка года, намного легче обычных акков.

Кстати - да! Сначала не понял, а потом доперло, что у него же токоотдача 3С всего, отсюда и малый вес. Надо будет еще один такой заказать, спасибо за идею!

Airwolf
evgeny_online:

1700 маловато!

Неправда ваша! Пошел и все взвесил.
Полетный вес моего ская с 1 акком - 1720гр. На борту ИглТрии (без бародатчика и дат. возд скорости) Вес без акка - 1320 гр, батарея нанотек 3S 5000 35-70С вес 400 гр с проводами и разъемом, моторчик турнига 35-30 1400об/в, винт АРС 9х5, гопро без футляра. Питание всего напрямую от акка. Ток горизонтального полета около 4,0 -4.5А, ток безмоторного полета 0.6 А, режим взлета - 12-20 А - если быстро надо и 7-8 если медленно но верно ползти вверх
среднее полетное время 40-50 минут, остаток по прилету 1000-1200 мАч. Т.е 2 заряженных акка - это 10Ач на борту и вес 2120, как я понял с таким весом скай оч неплохо летает. Не вижу смысла переутежелять самолет по этому собран без доп трубок и всяких усилений, обклеен скотчем фюз и передние кромки… С нетерпением жду когда приедет крыло на 1900мм.

Timofey

Заказал ская на на беврс 29-го, 2-го прислали трек недействительный (8 цифр вместо 9), до сих пор про посылку ничего не слышно. Это нормально? На сайте у них помечено 7-10 дней на доставку ЕМС.

Zont

Да у них были замечены косяки с треками. Обычно просто путают, а приходит всё нормально.

Timofey
Zont:

а приходит всё нормально.

а для ЕМС 3 недели это сейчас норма?

evgeny_online
Airwolf:

… гопро без футляра…

Я бы забоялся без корпуса ГоПро запускать! Все таки 300 у.е.

slides
Timofey:

а для ЕМС 3 недели это сейчас норма?

Китай-Москва сейчас меньше 10 дней идёт

Timofey
slides:

сейчас меньше 10 дней идёт

Тогда по моему стоит начать напрягаться…

slides

С бевром вообще напряг - я им указал новый адрес, напомнил, что он соответствует праймари пайпал, так эти уроды отправили на старый адрес аккаунта…

potolkoff29
Timofey:

а для ЕМС 3 недели это сейчас норма?

Я вообще за 6 дней получил. Даже не поверил когда с почты позвонили.

Airwolf
evgeny_online:

Я бы забоялся без корпуса ГоПро запускать! Все таки 300 у.е.

Покупал гопро 1 за 190 у.е., я ее в боксе боюсь😁, по этому летаю так, скотчем проклеил только…

siderat

Я тож проху просто скотчем леплю на фонарь ская. Лишний груз не нужен, да и без футляра более аэродинамично.

vovan1972

У знакомого 2 морковки с ГопРо без чехла, только царапинка на корпусе.

Alex

Как на планере 2 морковки посадить? Отказ?

vovan1972

Человек только учится, за 60 лет. Я курирую))))) но иногда отвлекался на свою модель…

SkyWorker

Куда у нас пропал обладатель новых крыльев 1900? Ну очень хочется увидеть фото посадочных мест крыльев…

Zont

Да-да, покажите, пожалуйста, посадочные места новых крыльев. Оч просим 😃

olegu
Zont:

Да-да, покажите, пожалуйста, посадочные места новых крыльев. Оч просим 😃

Давайте покажу. У меня в коробке лежит. Или вы допиленные просите? Что конкретно нужно? Крыло или фюз?

SkyWorker
olegu:

Давайте покажу. У меня в коробке лежит. Или вы допиленные просите?

Если у Вас куплено недавно (летом)- то показывайте!

olegu

27.06 вручение адресату, т е мне

Zont

должно быть новое… 1900? сделайте фотографий места, где крыло в фюзелаж крепится, пожалуйста