Skywalker FPV

khomyakk

выставьте фотки по времени создания, 4+4. 1-5, 2-6…Сегодня лень:) в машину идти, завтра сфоткаю.

Den_III
khomyakk:

Сегодня лень в машину идти, завтра сфоткаю.

Ок. Расцветка странновата))…

dmi-sky
Plohish:

Видимо и правда осень на пороге… в надежде полетать вчера весь день просидел глядя в окно, ветер с сумасшедшими порывами…
Сегодня понадеялся утром поймать хоть мало мальски приемлемую погоду… Но где там… 5-6 метров в секунду с порывами до 8
в какой то момент получилось зависнуть 😃
Потребление тока(справа вверху) - ноль, скорость по GPS (слева внизу) - ноль, расстояние до базы(слева вверху) не меняется…
затем развернулся и при токе всего в 8 ампер получил скорость 101 километр в час! 😃

в общем удовольствия никакого… внизу трясёт как какашку в проруби, чуть повыше сильные направленные потоки…

Ветер - не то слово, вчера на МАКСе видел полет Ан-2, так он практически висел на месте, в итоге горизонтальная скорость относительно земли составила 30 км/ч!!!

khomyakk

:)Расцветку можно поменять в зависимости от наклонностей
Могу выложить Украинский вариант:), но тогда уйдём во флуд

Голову сломал, как китайцы собирались ставить сервы в крылья, ну не совпадают посадочные под сервы с посадочными под кабанчики

Den_III

Нейтральный вариант-самое то… Спасибо. Теперь понятно , что да как!!

Kozhenkov

Переработанный вариант:

Если кому надо пишите в личку свой E-mail, вышлю.

Plohish

Принимаю поздравления, 1000 километров в этом сезоне!

stud

Максимальная скорость 101км/ч. Время полёта 43мин. Пройденная дистанция 1003 км?

Plohish

нет, пройденная дистанция это Route
а Odometer это пробег за весь сезон

ZAGUS

Пройденный путь накапливается, интересная статистика. А обнуляется вообще как?

Plohish

Пока никак… По весне автор сделал этот параметр, вот и накапливается… Сперва я хотел его просить о обнулении а потом подумал, а зачем? В автомобилях тоже есть общий пробег и он не обнуляется…

дмитрий-74
Plohish:

Принимаю поздравления, 1000 километров в этом сезоне!

нууу ,поздравляюю:), плохо у меня нет такой фишки в автопилоте, но я за каждый вылет галочку ставлю , в этом году их 19 , каждый полет в среднем 25-30км, так что тоже прилично налетал:)

Olegfpv

Так скоро весь самолет будет изрисован галочками.)) Была идея бортовой полетный журнал вести, но так и нереализовал.

Plohish
Olegfpv:

Была идея бортовой полетный журнал вести, но так и нереализовал.

а ведь хорошая идея…! Но как всегда лень нам не даёт многое реализовать

ufo_bobrovsk
Kozhenkov:

Переработанный вариант:

Если кому надо пишите в личку свой E-mail, вышлю.

Хорошие наклейки, спасибо, теперь в любой цвет перевести можно)))

Седой_55
Olegfpv:

Была идея бортовой полетный журнал вести, но так и нереализовал.

Ещё в молодом возрасте, когда усилинно тренировался в классе F3A, вёл полётный журнал, с описанием погоды и проишествий, очень интересно перечитовать и посчитать налёт)))

Plohish:

а ведь хорошая идея…! Но как всегда лень нам не даёт многое реализовать

Сергей как всегда прав, лень(((

smg2000

Я пишу курсовую каждого вылета на комп. Потом ставлю номер и дату вылета. Правда комп уже кряхтит от гигов видео 😃

Olegfpv

Журнал позволяет еще и АКБ конролировать.

Седой_55
smg2000:

Я пишу курсовую каждого вылета на комп. Потом ставлю номер и дату вылета. Правда комп уже кряхтит от гигов видео

Наверно в современном мире это правильно, но когда берёш слегка пожелтевшие листки, завораживает, погружаешся в давно минувшую эпоху и уклад жизни, будто и не ты зто писал)))

Mason

Ну вот я веду полетный журнал, всё что можно туда записываю. При моих редких полетах это не напрягает 😃
С каждого полета курсовое видео сохранять - ну нафиг 😃 Если только техническое.

Airwolf
Седой_55:

Наверно в современном мире это правильно, но когда берёш слегка пожелтевшие листки, завораживает, погружаешся в давно минувшую эпоху и уклад жизни, будто и не ты зто писал)))

Проблема решается установкой следующего винта. У меня спец винт для полетного видео на 1Тб. Как заполнится куплю еще…

дмитрий-74

ну вот,сбылась мечта идиота😁, полетать за другим самолетом, правда друган, пилот первого самолета, приехал не сильно подготовлен к фпв полету ,и летал визуально, но обещал исправиться, и на след. полет приехать более подготовленным, а то после этого полета у меня до сих пор пан-тилт болит😁.

я после его посадки еще полетать решил , нашел пару маленьких облачков на 400м всего, и на мини-талоне полетал, короче все хорошо;)😁

Den_III

Сегодня полетал с друганом…видео выше…оттащил ская в барахолку…вялый грузовик…- в поисках(склоняюсь к талону)!!!

Den_III
Den_III:

Сегодня полетал с друганом…видео выше…оттащил ская в барахолку…вялый грузовик…- в поисках(склоняюсь к талону)!!!

На барахолке нашел нового хозяина…сорри за флуд.