мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Catsw
AlcoNaft43:

хотя возможно просто сайт поднимали из копии.

Ага, и не первый раз такое наблюдается, уже обсуждали раньше 😃

AlcoNaft43

Ну как, кто нибудь новый внешний модуль получил?

Catsw

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

Muravei33
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

на счет модулей не знаю, но посылку со Скайвокерами послали 9.01

пс наше ЕМС работает отвратно. Просил китайцев выслать обычной почтой, но выслали все-равно ЕМС

Glagool

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

Catsw
Glagool:

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

И не получили до сих пор??? Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии, называйте трек и требуйте инфу, не знаю, как у вас, в Украине (в Киеве) в офисе и проверяют, и рассказывают где заказ(посылка) и когда будет получен. Тем более, что время уже очень много (как для ЕМС) прошло. И параллельно письмо на БЕРЦ - мол, “посылки нет, трек не показывает инфы, может номером трека Вы ошиблись???” Иногда бывало не правильные номера треков выдают. В общем - ждать уже хватит, надо разбираться!

techbeer
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

А у них-то какие праздники???. Их праздники ещё впереди))). Тоже хр…н что дождешься(((.
Интересно а, выносной модуль для Футабы планируется???
P.S. Мой скай тоже попал в водоворот праздничных дней. Заказал 14 Декабря, а получил только вот 09.01.11. Так, что спокойствие и ещё раз спокойствие.

NVS
Catsw:

Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии

В прошлый раз на мои попытки выяснить местонахождение посылки в аналогичной ситуации был получен ответ: информации о посылке с таким трек-номером нет. И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена. Если вас это не устраивает - подавайте в розыск. А владелец посылки до момента вручения - отправитель… типа пусть он и пишет заяву. Все.
А сечас тоже сижу и жду, когда модуль проявится… Из Китая тоже 19.12.10 ушел. И тоже ЕМС.
Почта действительно работает отвратительно.

Glagool

Да, только что позвонил, повторили все слово-в-слово: пишите отправителю, пусть подает заяву на розыск. Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Catsw
NVS:

И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена.

Ужас… У нас и по своей базе проверяют, и тут же по Китаю, если в своей не нашлось, а “туманный” ответ дали один раз в виде - “из Китая несколько дней назад вылетела, у нас ещё не числится, но видно вот-вот должна быть, перезвоните в конце дня или завтра, опять поищем”. На следующий день сами перезвонили и сказали, что прилетела, завтра в Одессу мне отправят. Искренне думал, что в Росси ещё лучше, чем у нас - да и реклама ЕМСа России по телеку постоянно идёт… А оказывается всё как обычно - т.е. наоборот 😦

Glagool:

Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Тогда пока Берцу письмо напишите, у них чудеса с номерами треков - не редкое явление, может это и не Ваш трек!

NVS

Антон, если не сложно, если что-то с почтой сдвинется (или наоборот не сдвинется) - черкните, пожалуйста пару строк, вместе вроде как проще…

fpv

купил для пулта ету антенну места д-линка как вы думаеты ? будет работат ?

r1000

Коллеги, если отправление из-за границы, и в российском трекинге оно появилось, заявление на розыск может подавать в том числе и получатель. Единственное что необходимо - подтвердить то, что посылка была оплачена (вернее ее отправка, а не содержимое). Для этого необходимо у продавца запросить чтобы он прислал инвойс (счет) на электропочту, после чего его распечатать и идти писать заявление либо в почтовое отделение по месту вручения, либо в центральное отделение почты. на emspost или russianpost записи нет - заявление может подать только отправитель. С почтой сейчас гадость творится. Моя посылка 04-12-2010 была выслана с ХС, 09-12-2010 покинула Гон-Конг. 16-12-2010 появилась запись, что 13-12-2010 оказалась на сортировке в Москве, на следующий день - запись о том, что 14-12-2010 была передана на таможню. И больше никакой информации, никто ничего не может сказать, но рекомендовали писать заявление. И вот 3-го января появляется запись, что с 30-12 она на сортировке в СПб. Еще неделю никакой информации. И внезапно три дня назад: 08-01-2011 прибыло на место вручения. Т.е. Гон-Конг - Москва за 5-ть дней, а Москва-Питер - почти месяц.

polarfox
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

Праздник у них 4-го закончился.Заказывал у них(беврц) видеокомплект 2-го числа,написано было,что отправят после 4-го,всё пучком, посылку вчера получил 😒.

denss
Glagool:

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

2010-12-17 22:40:00 City of Beijing Posting
  2010-12-17 22:52:00 AOTIyingyunbu Despatch from Sorting Center
  2010-12-18 11:11:45 BEIJING Arrival at Sorting Center
  2010-12-18 15:37:02 BEIJING Despatch from Sorting Center

аналогично, выслали FY-20 17.12.2010, я как дурак до 200 баксов добивал для бесплатного EMS. в итоге до сих пор не получил. трек обрывается отправкой из сортировочного центра пекина. писал в беврс, ответили что все отправлено 😦

Glagool

Я написал сегодня на BEV письмо с просьбой начать расследование и поиск моей посылки. Ответили - начнут.

GIGAELK

Так все же какой способ крепления антенны приемника лучше?
Внутри фюза один вдоль борта, второй поперек. Или оба вывести торчком в оба борта, как крылья, и одеть в трубочки?

F_R

нуу да 😃

С позволения KZ-850, покажу его фотку. Вот так он раположил антенны приемника. (маленькие “крылышки” - это держатели антенн.)

NVS

Почта разродилась - модуль с БЕВРЦ на импорте засветился…
Без 3-х дней месяц…
Вот такой вот ЕМС…

SGordon

панимать, надо -новый год - это, короче, в соседский форум