Далеко и высоко. Тактика и практика

LampGraph

Похожие полосы наблюдаю когда штатив с видеоретранслятором стоит между LRS и самолетом. Отношу в сторону метров на 5 и все проходит.

Olegfpv

На 20м лрс стоит в любой стороне . А так же я и без лрс летал (бустер 2.4) помехи такие же были.

sulako

Так к сведению. На аэродромах DVOR работает на 2х частотах(1105,1168 мгц), Трассовый локатор пуляет на 1030. У меня приемник на 75 мгц от санвы уходит в аут при попадании в луч локатора при его обороте;)

10 days later
cezarepicentr

Всем привет! Как то встречал сыль в этой теме на рекорды буржуев,ни кто себе не сохранил? Интересно посмотреть какой рекорд по дальности на 250-том квадре, вроде как я поставил рекорд сегодня,надо перепроверить 😃 Видео смонтирую опубликую сюда чтоб занесли в таблицу нашу…

antishefff
cezarepicentr:

Всем привет! Как то встречал сыль в этой теме на рекорды буржуев,ни кто себе не сохранил? Интересно посмотреть какой рекорд по дальности на 250-том квадре, вроде как я поставил рекорд сегодня,надо перепроверить 😃 Видео смонтирую опубликую сюда чтоб занесли в таблицу нашу…

fpvlab.com/forums/showthread.php?20039-Personal-Be…)

cezarepicentr

В общем вот результат:

Квадрик 250мм: акумы две сборки 4S в параллель Sony VTC6 3000mAh
Результат пока записывать не надо 😃 Буду делать повторный полет,сегодня ветер помешал и я не высадил весь акум.

ermotion

Юлиан, сколько по финансам вышел такой коптер? там на ютубе замучали такими вопросами)

cezarepicentr
ermotion:

Юлиан, сколько по финансам вышел такой коптер? там на ютубе замучали такими вопросами)

Лень наверное считать 😃) Все комплектующие под видео расписаны…Сама тушка не дорого,150-200 зеленных,остальное FPV…

Андрей_М79
ehduarg:

запись не сохранилась. Перелетывать буду.

Наверно магнитные бури, моя писалка сегодня тоже один шум записала, хотя светодиоды мигали, что запись идёт. Слётал сегодня на 50км, буду перелётывать.

Седой_55
Андрей_М79:

Слётал сегодня на 50км, буду перелётывать.

Обидно, на днях тоже стартовала писалка, а потом стала ладно заметил…,перевключил, наши писалки ещё те парни(((

Роман_С_А
Андрей_М79:

Маловато разрешение

Вообще брал для двойного назначения. Подьездное видео снимать,ну и по возможности бортовое.

TREX-olet

Всем привет, немного продлил свою прошлую 100-ку …
Патч с Комунити очень порадовал, на борту диполь тоже с комунити, остальное без изменения. (2 канал по ЛМ сетке)

Plohish

не всё так просто с этой антенной, например на частоту 1280 она категорически не подходит… А “Харченко” обеспечит практически такие же характеристики… чуть хуже…

Plohish

не успел отредактировать
а на частоте 1280 “Харченко” так даже лучше…