Аэрофотографии для души !

KIR2142
Касо:

В Клину есть не маленький аэродром в северной части города откройте гугл.

Во-первых в Клину нет ни одного РАБОТАЮЩЕГО аэродрома, а то что видно на гугле в северной части города (майданово) принадлежало военным, сейчас закрыто и не используется много лет. Все клинчане об этом знают, да и сам летал там недавно, смотрел сверху. Во-вторых вертолетная площадка, принадлежащая КГБ (клинской городской больнице) была построена на 99% ради приезда медвепута в позатом году для понтов, и используется на этот оставшийся 1%, если считать “регулярными” прилеты вертолетов один раз в неделю то да, они прилетают регулярно. Своими глазами ни одного вертолета на ней я не видел с момента постройки, мои друзья тоже. Впрочем наверно есть кто-то кто видел. Иногда вертолеты летают над самим городом, но ни разу ни над вертолетной площадкой, да и садятся на нее не по глиссаде (если вообще садятся).

Luka

Не давно вернулся из турции, на блоге летчика Лехи наткнулся на данное фото, как там побывал

Dokz
F_R:

А я так говорю: “Ближе 10-ти метров не подходить - вы облучаетесь! Видите вооон тот занчек радиации…” 😁 Показываю на свой патч… Так блин, даже большие дяди-рыбаки верят этим сказкам 😃

rcopen.com/forum/f134/topic236460/57
Маст хэв на патче и на табличках по периметру:)

Ко мне точно не лезут в пределах видимости))))))

8 days later
ГРИНЯ

Побольше таких мастеров фотохудожников!

Alex69rus

😊 Спасибо Гриш! Конечно, к мастерам я себя не отношу, но стараюсь развиваться в этом направлении, по мере возможности.

ГРИНЯ

Главное есть желание а результат - эт временное)))

Makser

Александр, результат очень достойный. Снимайте в RAW и редактируйте фотографии в adobe lightroom, очень удобно, качественно и быстро!

Alex69rus
Makser:

Александр, результат очень достойный. Снимайте в RAW и редактируйте фотографии в adobe lightroom, очень удобно, качественно и быстро!

Спасибо, в принципе, на данный момент снимаю только в raw, просто опыта маловато, поэтому на каждую фотографию уходит много времени. Lightroom по немногу изучаю, но фотошоп пока мне более понятен.

ГРИНЯ
Андрей_Курылев:

Природа мать

Андрей вы прячете от нас ваши прекрасные работы - выкладывайте, очень интересно на них взглянуть!

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Андрей вы прячете от нас ваши прекрасные работы - выкладывайте, очень интересно на них взглянуть!

Ну прям ужж распрекрасные😁 Мазня какая то…

Тады вотт…“Гудит как улей,родной завод”(гусары молчать!)😁

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414140/

[/IMG]

[IMG]img-fotki.yandex.ru/…/0_651b9_b7fe8c06_XL.jpg (223 Kb)

fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414137/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414138/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414141/

[/IMG]

Остальные чета не вставляются, просто ссылки-
fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414137/?pag…

fotki.yandex.ru/users/appolinar52/view/414139/?pag…

slides

Прикольные фотоэффекты - radial blur

msv

ай-ай… прям над объектом стратегического назначения… куда пво смотрит…

Андрей_Курылев
slides:

Прикольные фотоэффекты - radial blur

Эт ни я, так сработала оптика на Panasonic Lumix33, я только в софтинку Dynamic-Photo HDR сунул

msv:

ай-ай… прям над объектом стратегического назначения… куда пво смотрит…

Все эти объекты есть в Гугле во всей красе, с точными координатами, а у нас художества:)

8 days later