А кто нибудь летает на крыльях

slides

Вот завидую тем у кого все пальцы на правой руке, могут себе позволить так лихо зашвырнуть пепелац 😦

pivankin
slides:

Вот завидую тем у кого все пальцы на правой руке, могут себе позволить так лихо зашвырнуть пепелац

судя по фотке недолго ему еще с пальцами ходить ,уж очень стремный метод заброса

baychi
nmrz:

вроде, неплохо летает:

Любопытное видео, сразу много чего видно, спасибо. Полтора километра высоты ценой в 3 Ач - даже для классики очень неплохо!

Adekamer:

есть то что Вам нужно!

Интересные крылышки , спасибо.
Думаю, мне нужен как можно более плоский профиль и стреловидность поменьше (в идеале вообще треугольная доска). Скорость особо не нужна 6-8 м/c в планировании - самое то. Но что-б при необходимости пробить ветер до 20 м/c без флаттера.

nmrz

а имеет ли смысл приспособить к Квин Би киль, с целью улучшения курсовой устойчивости?

ну и заодно можно из стекла слепить фюзеляжик, за который в тч можно будет пускать, без такого экстрима, как у того дядьки

Adekamer

Мощный дядька кидает пчелку с выключенным движком
ww.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1060873&highlight=queen+bee

nmrz

выключенный движок имеет свойство включаться в самый неподходящий момент, до тех пор, пока от силовой батареи не отсоединены провода

pivankin
Adekamer:

Мощный дядька кидает пчелку с выключенным движком

это понятно, но у него живот дай бог каждому😁
так что если он уронит передатчик (а летает он с веревочкой) то газ включится 100%

nmrz

или зацепит в момент броска шнурком, рубашкой, пальцем и тп… - остренькие лопасти тут как тут, в ладони

pashteton

или споткнется во время разбега и упадет пузом на работающий пропеллер…

mihxser

Фильм ужасов какой-то:)!
Понравилось крыло на 60 дюймов, цена 100 баксов с доставкой.

Molot

Приехал мне с Ritewing Zephyr 60" и моторчики с сервами к нему
размах ровно 180 см буду потихоньку собирать.
270$ за крыло + пленка + доставка.

ehduarg

Или порезать 4 листа потолочки, пардонте 8

tusik
ehduarg:

Или порезать 4 листа потолочки

А по-подробнее?

ehduarg
Edward_tlt:

На энергетических напитках летает? 😃

Легко

AsMan
Molot:

270$ за крыло + пленка + доставка.

Афигеть. За два куска пены и палку карбона…

Adekamer
AsMan:

Афигеть. За два куска пены и палку карбона…

Траппи постарался раскрутить зефирчик 😃
“пипл хавает (С)”

8 days later
fmkit

сегодня надругались над аэродинамикой крыльев !
смешно когда люди озабоченны слишком “квадратными” камерами
тут воздушный шарик на самом кончике крыла и всё нормально летает ! 😃
дрались догфайт - уничтожили две пачки шариков в воздушно бое.

www.youtube.com/watch?v=7PTFKSNQ5mc

aerostuff

Всем привет . Случайно приобрёл Falkon в довесок к Sky Walker, очень хотца на него водрузить мотор Turnigy-35-30,Go Pro,TX-Video, телеметрию Eagl,батарею 3000mAh и ещё по скольку с крыльями отношений не имел(пилот я начинающий) для стабилизации Co Pilot 2. Скажите пжлста вообще реально такое поднять в воздух?(Go Pro может заменить(хотя чёрные овечки летают с ней )) Да, и как правильно установить Co Pilot или это не устанавливают на крылья?