А кто нибудь летает на крыльях

GreenGo
rcig:

А центральная часть с моторамой и всей электроникой будет требовать лишь подключения сервомашинок, видео передатчика и приемника аппаратуры, что не очень сложно.
Может у кого-то есть такие наработки?

Вот почти похоже.
rcopen.com/blogs/34597/11776
Щасс еще фоток и видео скину.

Sturman180

Ребят, кому (кроме меня) интересно обобщить инфу по ФПВ Фалькону?

Хотел новую ветку приживить, но решил, что сперва надо спросить у народа…

Речь о том, у кого какая конфигурация ФПВ, стабилизации, ходового оборудования, какая компоновка, какие усовершенствования планера, полётная масса и т.д.

Android1

Вечером отпишусь по своему а сейчас - на полёты.

siderat

А что за фалькон, дайте ссылочку где купить, какой там размах, оно разборное? Понравилось видео полета.

Kazuss1
Sturman180:

Ребят, кому (кроме меня) интересно обобщить инфу по ФПВ Фалькону?

Хотел новую ветку приживить, но решил, что сперва надо спросить у народа…

Речь о том, у кого какая конфигурация ФПВ, стабилизации, ходового оборудования, какая компоновка, какие усовершенствования планера, полётная масса и т.д.

Мне интересно 😃 Думаю, что многим будет интересно. Вот только нужно-ли новую ветку? Может со старой продолжить?! Вообще я заметил что некоторые из моих знакомых летают и даже не думают чтото на форум выложить. Обидно 😦
Я сам Фэлкон приобрел пару месяцев назад… он все лежал без дела… потому как сам на SkyFun подсел по FPV… потом убил я сакйфана своего и собрал второго но черезчур быстрого (пуля!!!). Сейчас вот облетываю нового SF визуально, а чтобы не пропадать навыкам камерного пилотажа полетываю на EasyStar с RVOSD V5 и вот собрал за пару вечеров FALCONа. Думаю поставить туда FPV комплект… может на 1.3 а может на 5.8 (видео теперь я беру только у Вовы…т.к. китайцами наэкономился 😃 хватит!)