Вопрос по камере-брелоку.

Shuricus

Привет, улучшится но не заметно. Разница в формально разрешенном верхнем пределе битрейта компрессии. Реальный битрейт все равно будет в районе 7ми.

IIacmyx
Shuricus:

Привет, улучшится но не заметно. Разница в формально разрешенном верхнем пределе битрейта компрессии. Реальный битрейт все равно будет в районе 7ми.

ок, спасибо! а можно выставить 10 мбит/с и 70 мин.? в программе нельзя, а вот файл конфигурации поправить можно, так я вот дкмаю, камера не испортится?

IIacmyx
Shuricus:

Без понятия.

ок. еще такой вопрос, купил себе #16, поставил на него флешку Transcend 8gb HC Class 10, установил на брелок v0.27 AVI Firmware включаю запись, а иногда во время съемки появляется это: s019.radikal.ru/i607/1205/eb/a3f25c5bfa7b.jpg кто с таким сталкивался, подскажите как решить эту проблему, и из-за чего такое возникает?

IIacmyx
IIacmyx:

ок. еще такой вопрос, купил себе #16, поставил на него флешку Transcend 8gb HC Class 10, установил на брелок v0.27 AVI Firmware включаю запись, а иногда во время съемки появляется это: s019.radikal.ru/i607/1205/eb/a3f25c5bfa7b.jpg кто с таким сталкивался, подскажите как решить эту проблему, и из-за чего такое возникает?

Решил сам проблему, запустив ролик в VLC Player))) в это плеере все четко)
я что уже только не переклацал программе для брелка #16 не могу никак отключить дату на видео, может кто-то подсказать как это сделать??
П.С. вот закинул я файл конфигураций на камеру, и все? или нужно что-то зажимать чтоб настройки принялись??

lidersm
IIacmyx:

П.С. вот закинул я файл конфигураций на камеру, и все? или нужно что-то зажимать чтоб настройки принялись??

Бросаешь файл в корень. Выключил, включил и все. О том, что файл конфигурации был воспринят говорит его отсутствие. После принятия новой конфигурации файл настройки стирается. Еще раз повторю, файл записывать в корень.

IIacmyx

отбой, я уже разобрался))
нужно было бросить файл конфигурации на флешку, зажать верхнюю кнопку, потом нижнюю, и отпустить, оно там помигает, желтая и красная лампочка и потухнит. файл пропал))все гуд))

Пашка1995

здравствуйте, а может кто-нибудь знает, как быть с датой на брилке №18? как её убрать? или хотя бы настроить?
спасибо)

Пашка1995

скачал программу поставил все настройки, на флешке появился файл.
ткните носом, туплю. что дальше делать, в каком порядке её там включать, нажимать.
ещё раз спасибо за понимание)

Shuricus

Праграмма вроди как сама гаворит что делать, в чем собсна проублема?

Abval
Shuricus:

Праграмма вроди как сама гаворит

Она с 18 версией тоже работает?

Пашка1995

там в конце немножко непонятно что делать. Не могу никак разобраться(

Пашка1995

похоже эта программа не работает к брелку №18, тогда вопрос в силе, Кто нмбудь знает как время на №18 убрать?))

Пашка1995

долго моё счастье не длилось, Тут много ещё обладателей брелка №18?
при записи неба или больших однотонных предметов, камера впадает в ступор и пишет испорченное видео,
примерно как на этом видео в конце

www.youtube.com/watch?v=0xtquupUY70&feature=player…

это Ютуб ещё исправил, а Виндус плеер вообще пишет ошибку и отказывается пригрывать.
Подобный косяк и у наших забугорных коллег.
Что ж с ней делать? Деньги на ветер? Подскажите. (я уже написал продавцу, жду ответа)

IIacmyx

Добрый вечер, помогите выбрать верные параметры в программе Nr16Setup, для того чтоб я получил на выходе: S/S/C (Stop/Save/Continue) 70 мин. для v0.27 AVI Firmware.
thanks!

IIacmyx

и еще вопрос, знаю, его уже задавали сотню раз, но не помню в каком топике ответ(( сколько держит батарейка #16 (23 +/- 2°C) ?

strag1

при хороших условиях и факторах 30-50 минут

konstapelli

Добрался до попробовать #16 в полете.

Из нескольких файлов нормально записался только первый. Остальные на флешке определяются как битые и ни одним плеером не открываются. Включал/выключал по науке, индикатор как положено отрабатывал. Флешка no-name, 32Gb.
В закромах нашел 4Gb 4 класс. Дома с ней потренировался- все ок. Странно. Завтра утром попытаюсь полетать.