bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Catsw
alepavlenko:

Никакой реакции на письма нет. Что делать?

Вроде сегодня промелькнули на связи (я не поймал - разница во времени (((( ), надпись с сайта убрали про праздники, надеюсь завтра/послезавтра отловлю их и смогу поговорить обо всём.

alepavlenko:

Как долго на bevrc решают такие проблемы?

А как видите решение? Если хотите замену - тогда не теряя времени отправьте им, или найдите кого то с руками и паяльником, который сможет разобраться что с вентилятором - сгорел, клинит, нет питания и починить или заменить, а у них под это дело можно скидку попросить.
Передатчик ваш - решать вам)))

Dareck
Armin:

Подскажите, будет ли этот приёмник совместим с вышеназванным передатчиком? Вдруг имеется какая -несовместимость, наподобие той что была с передатчиками Lawmate

Прекрасно работает, сам такой пользовал пока не перешол на РУ 2.4 и видео 1.2

R2D2_RnD

Помогите, пожалуйста, советом - что можно сделать чтобы убрать засветку?
Камера BEV KX-181H, питание от 3S.

Осциллограмма видеосигнала:

Обращает на себя внимание превышение уровня 1В, а также уход напряжения отдельных строк “в глубокий минус”:


Камеру разбирал, чем подстроить уровень белого не нашел.

sasas

Ничего не просмотреть однако на этом сайте. А к тому же уровень видеосигнала можно настроить в передатчике.

Залейте нормально фотки

rcig

Пришел очередной приемник на 1.2, разобрал вч блок для вывода RSSI и ужаснулся. Веся рамка металическая ржавая, плата вся грязная. Еще даже не включал, боюсь, хотя бы промою для начала спиртом, протом проверю… Ложка дегтя!!!
Хотя доставка у них достаточно быстрая, упаковано все качественно! Это большой плюс!

R2D2_RnD

“Крутилкой” в центре справа? Ее на включенном передатчике можно крутить?

Я крутил в приемнике, но на изображении это абсолютно не сказывалось…

R2D2_RnD

Похоже что дело либо в работе алгоритма AGC камеры 181H, либо в ее слишком узком динамическом диапазоне. При подключении камеры ко входу передатчика осциллограмма в норме:

А крутилка передатчика на яркость изображения не влияет - если перекрутить, то сигнал пропадает (похоже что он предназначен для точной подстройки частоты).

stepann

Не пойму зачем на бервце покупать передатчики на 1,2, когда на ебэе или деалэкстриме и др. сайтах можно купить тоже самое только в желтом корпусе и с приемником и адаптером на 220 и кабелем и с бесплатной доставкой, да и порой дешевле. Можно конечно верить что на данном сайте они лучше и созданы специально для ФПВ.

scooter-practic

Похоже что передатчики они покупают из брака. Подешевле раза в 3 чем небракованные.

F_R
R2D2_RnD:

если перекрутить, то сигнал пропадает (похоже что он предназначен для точной подстройки частоты).

Он отвечает, как раз таки, за уровень сигнала. Если перекрутить - то сигнал банально: либо пропадет, либо станет очень сильным и перегрузит вход очком/моника.

У меня на ТВ-тюнере аналогичная картина наблюдается. С приемником ЛМ - картина куда лучше! А вочках - вообще без разницы какой приемник работает - в обоих случаях какртинка хорошая. От засветки на Тв-тюнере помогло впаивание в разрыв сигнального провода 200 Ом.

sasas
R2D2_RnD:

“Крутилкой” в центре справа? Ее на включенном передатчике можно крутить?

Как раз эта крутилка отвечает за размах видео в передатчике. Крутить можно и на включенном. При повороте по часовой стрелке размах видео увеличивается. Уровень можно настроить контролируя сигнал видео на выходе приемника. Он должен быть около 1 вольта на нагрузке 75 Ом.

R2D2_RnD:

А крутилка передатчика на яркость изображения не влияет

Еще как влияет!

webconnector

старый адрес

Catsw:

#301, 8th unit, 29th building, TianTongYuan East Second District,
ChangPing District, BEIJING, China
ZIP:100020
Attn: Chen QIWEI

новый адрес
4-9-102, Ben 4th district, TianTongYuan, ChangPing District, BEIJING, China
ZIP:102218
Attn: Chen QIWEI

кто знает когда они поменяли адрес ?

( 14.10.11 отправил им пасилку )

Catsw
webconnector:

кто знает когда они поменяли адрес ?

Да вообще ХЗ, ято там у них происходит - с Сидом поругались, на свзи их нет, и ещё и переехали - так это вообще новость для меня ((((

webconnector

ну вот и я об этам думаю если они переехали (не сообшя ) и маю пасилку палучить ктото другой кто будет в ответе
они наврятли из великодушия отправят мне новый комплект пока старый не получат 😃

Catsw
webconnector:

они наврятли из великодушия отправят мне новый комплект пока старый не получат

Настучу по голове - думаю отправят) Главное - что бы они на связи появились, я их с начала осени уже не вижу - то праздники, то ХЗ что.

webconnector

Парни кто в последние 5-10 дней общался с беверцами (ани вообще живи ? отвечают на письма ?)

Ильвир

Вчера отвечали по мылу. Получил от них ответы на мои вопросы. Сегодня с утра писал им, пока не ответили.
Вот перевод их ответа:
““Привет,
Извините за последний ответ Ваш пакет был отправлен сегодня, мы потеряли некоторую информацию в течение maintanance дня
21-ый в этом месяце, жаль о беспорядке.””
Т.е. у них что-то там произошло, раз они теряют информацию.

webconnector

а я им уже 4 письмо пишу в ответ тишина (я отправил им бракованный товар им наруку терять информацию )

Catsw
Ильвир:

Т.е. у них что-то там произошло, раз они теряют информацию.

Точно что то случилось, но у меня инфы ноль (((

webconnector
Catsw:

Точно что то случилось,

минают офис вот по этому и бардак