bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

nedz
Catsw:

(они первые 200 штук продают пока) во вторых, (и это главное!) там нет на него бесплатной доставки, в отличии от БЕВРЦев ((( А при его размерах/весе - думаю грустно будет платить почте(((

в ветке про х8 писал, что палка с ними не работает! а доставка бесплатно 200баксов и выше!

Catsw
nedz:

что палка с ними не работает!

во-во… Стрёмные они какие то…

nedz:

а доставка бесплатно 200баксов и выше!

У них не нашёл этого на сайте - только определённые позиции с фри шиппинг…

Фарлеп
torex777:

Уже продают - правда сайт другой

Заказывал товар на этом сайте, всё один в один, как и с БЕВ, та же бесплатная доставка ЕМС свыше 200уе, только есть товары, которые сразу с бесплатной доставкой (доставка включена в стоимость).
Проблем с оплатой не было, как и с доставкой.
Правда, было это ещё весной

Duschman

Господа, кто недавно заказывал на БЕВ, свыше 200 уе так же бесплатная доставка, или что то изменилось? Формировал заказ на сумму больше 300, почему то при подсчёте доставки отсутствовала строка бесплатной доставки.😦

nedz
Duschman:

Господа, кто недавно заказывал на БЕВ, свыше 200 уе так же бесплатная доставка,

вот недавно 2 заказа сделал, все бесплатно!

8 days later
ChifAviator

Коллеги, с наступающим новым годом!!! Подскажите, может кто пользовал приемыши с беврц, вот эти
bevrc.com/bev-24ghz-8ch-pocket-size-high-sensitivi…
www.bevrc.com/bev-24g-gp707-rx-for-fpv-p-12.html
“где у них кнопка” в смысле куда подпаяться чтоб достать RSSI? Хочу использовать совместно с EasyDiversity от беврц (похожий есть у Вовы). Один из этих приемышей, но только на 5.8 ГГц показан на картинке, визуально идентичен моему на 2,4 значит ли это что у него РССИ на том же пине, что и у моего. Купил EasyDiversity полгода назад для поворотки и эти два приемыша, теперь чешу репу как их в кучу собрать. Еще раз всех с наступающим!!!

17 days later
nedz
torex777:

Уже продают - правда сайт другой)) www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

я заказал, жду…
по мимо этого пришел комплект чайлинк bevrc.com/chainlinkdare-uhf-long-range-system-p-27…
поставил его на турниги 9. товарищ сидел дома в деревне, на окнах решетки, а я поехал на авто, приемник лежал на панели приборов. на расстоянии 1,7км. по гуглу пропаласвязь. Вышел из авто, связь восстановилась!. На прямую, через лес. К то му же передатчик был в яме по отношению к приемнику!!!. Вобщем дскоро протестирую в боевых условиях… а пока - очень доволет!

F_R

Какие антенны шли в комплекте?

Catsw
nedz:

приемник лежал на панели приборов. на расстоянии 1,7км. по гуглу пропаласвязь.

Тест, но не показательный ((( За городом, земля - земля (после ФИшкиного креша) на 8.6км у ЧЛ было 40…50 % уровня сигнала. Надо подальше отъезжать, всё таки ЛРС тестируем )))

И особо!! прошу проверить как меняться радиус приёма при включённом рядом с приёмником (40…50см) 0.8…1,5 Ватт видеопередатчике. Просто в Даре стоит 4423 чип, при определённых вариантах может очень сильно задавливатся наводками!

lacras

Заказывал у них несколько видеопередатчиков 1.3 на 800 и 400. Один из 400 оказался нерабочим. Отписал в саппорт, молчат уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как лучше решать это вопрос с ними? Подумываю об открытии диспута в Палке. Может быть, после этого они зачешутся и сподобятся ответить.

nedz
F_R:

Какие антенны шли в комплекте?

все антенны отдельно.

Catsw:

Тест, но не показательный ((( За городом, земля - земля (после ФИшкиного креша) на 8.6км у ЧЛ было 40…50 % уровня сигнала. Надо подальше отъезжать, всё таки ЛРС тестируем )))

взял аппу в город, попробую.

Android1

2Lacras: Квасят они сейчас по-чёрному. Новый год у них… Примерно эдак до 25 числа. А ещё говорят что русские много пьют.

lacras
Android1:

2Lacras: Квасят они сейчас по-чёрному. Новый год у них… Примерно эдак до 25 числа. А ещё говорят что русские много пьют.

Я как раз в связи с этим задумался. Пока китайцы закончат отмечать праздники, пройдет дней 10-15. Потом, пока будем общаться по почте - еще неделя. А там уже выйдет 45-дневный срок открытия диспута на Палке.

Лёшич

Интересный тест от Expert-a одного из комплектов ChainlinkDare. Тыц.
Если опустить возможную предвзятость, но скачки-то только по 5-ти каналам как-то не айс что-ли…

sasas
lacras:

А там уже выйдет 45-дневный срок открытия диспута на Палке.

Да смело открывай диспут. Там дадут дополнительно дней 10-20 для решения проблемы. В крайнем случае можно закрыть досрочно. Зато не пролетишь.

Shuricus

Получили 6 передатчиков 1,3.
Один сразу не работал, индикатор горит.
Остальные в полном порядке - внутри тоже все красиво.
Один в один Фоксы.

Catsw
Shuricus:

Один сразу не работал,

Тут есть целая тем по ним 😃 В смысле - по неработающим… как правило - мелочёвка разная 😃

13 days later
alexmai83

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс bevrc.com/bev-low-pass-filter-lpf1200lpf1400-p-257… неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Catsw
alexmai83:

неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Два варианта - не протрезвели после ихнего НГ или нет его в наличии. Вроде “глобальных” проблем пока с ними не было, подождите ещё немного 😃

Панкратов_Сергей
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс www.bevrc.com/bev-low-pass-fi...56848e56102627 неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Мне трек 13- го дали , емс , статус - до сих пор - прием. Далее движений нет.
Китайцы новый год встречают со всеми , начинают с католиками рождество , кончают своим.
Еще не вышли на работу.

Samveal
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс bevrc.com/bev-low-pass-filter-lpf1200lpf1400-p-257… неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Вот и я заказал у них 01.02.2012 .Письмо с оплатой пришло сразу.Перевёл деньги, правда через Western Union, и тишина…

alexmai83:

до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”