тюнинг приемника от bevrc bev 1.3g

Пашка1995

здрасте всем) посмотрел темку и решил свой приёмник от берца посмотреть. Я в ФПВ начинающий так что очень пугливый и боязливый😇

вообще меня этот комплект не радует, маленькая дальность.

Сегодня, я решил провести тест по земле.
Я с самолётом поднялся на мост (6-7 метров не больше!) приёмник стоял на заднем стекле машины (преградой был обогрев заднего стекла)
Папа начал постепенно отъезжать.

итого: устойчивая картинка была до 700 метров приёмник в машине.
Антенны такие

так вот, с дрожью в руках, разбираю свой приёмник.
вот что вижу

plainair.users.photofile.ru/photo/…/96020623.jpg

Вроде как бы всё нормально.😃 НО. о ужас:o:o у меня он внутри ни такой как у других!!! я всерьёз озадачился:) что скажите по этому поводу?

Mortis
Пашка1995:

Вроде как бы всё нормально. НО. о ужас у меня он внутри ни такой как у других!!! я всерьёз озадачился что скажите по этому поводу?

Хотябы экран не ржавый )). Думаю это не самый ужасный приемник от берца.

Luka
Пашка1995:

у меня он внутри ни такой как у других

Такой же! Если отпаяешь экран и увидишь обратную сторону платки! 😉 Не переживай!

Пашка1995

А может есть у кого инфа какой повод за что отвечает? Чёрный-минус. И т.д. Очень нужна эта инфа, помогите пожалуйста. Спасибо)

LODSAT
Пашка1995:

Сегодня, я решил провести тест по земле.
Я с самолётом поднялся на мост (6-7 метров не больше!) приёмник стоял на заднем стекле машины (преградой был обогрев заднего стекла)

Павел, твой тест неправильный, так как приёмник стоял на заднем стекле машины (преградой был обогрев заднего стекла). Обогрев состоит из тонкой проволоки.
Сделай ещё разок тест. Если нет навигатора померь расстояние на снимках google. Я проверял такой приёмник и дальность у нормального приёмника должна быть примерно такая… уже писал но думаю нелишне скопировать сюда:

(((Решил проверить то о чём сам недавно просил. А именно тест на дальность на земле (на уровне плеч) в прямой видимости без антенны на приёмнике, когда картинка с помехами но ещё разборчива. При тесте приёмник держал за низ (типа меньше влияния). Так вот, в этот раз при таком тесте получилось отойти (и крутя приёмником в поисках лучшего изображения) на 386 м(!). Притом на таком расстоянии картинка довольно-таки качественная, просто в конце ещё немного отходишь и сигнал пропадает.)))

Если дальность намного меньше то во избежание траты нерв и времени в большом количестве думаю лучше купить лавмейтовский приёмник (лавмейт) или летать недалеко.

Пашка1995

тестов было проведено очень много… приёмник плохой… я Сохдал отдельную темку чтобы уже конкретно разобраться с вопросом. ТЫК Заранее спасибо за помощь))