Бар "FPV".

BAU
F_R:

Приедтся ждать…

Эдик. Обратитесь к какому-нибудь радиолюбителю. Имхо , проблема гроша не стоит. Что то вы не так соединили. Где то есть ошибка.

Вы вроде в техническом вузе учитесь? Наверняка есть лаборатория с осциллографом.

kenig
F_R:

Хватило терпения 😃
Но, результат тотже 😦

Мдя… 😦

Приедтся ждать…

=====================

“Какая боооль! Какая бооооль! Турнигга и йаа шесть - ноль!” 😆 (А хочется плакать 😢)

проверь провода мисо моси …
rcopen.com/blogs/54475/12402 … тут описано как прошить какими прогами … я под семеркой через СТК 200 так и прошил … тоже мучался с другим программатором

AsMan
diligance:

Короткий ролик как кетайцы делают самолеты

Извращенцы поступают проще:-)

YureZzZ
F_R:

Приедтся ждать…

Может быть поможет мой совет - сам на такую же штуку накалывался, также ресет поднимал резюком и разные другие способы пробовал…
Вот по этой картинке если подключаться то ничего и не получится. По крайней мере на моей версии турниги. SCK нужно припаять как раз-таки на пятак рядом с резистором - узнал об этом только когда проверил по даташиту где у него ноги.

silff

Подскажите пожалуйта 1.5-1.7 м.п. проводов от ОСД
до видео передатчика это не слишком много?

  • будут проходить в паре сантиметров от 2-х
    мощных серв.
alex-ber

Короче - чтоб немного разрядиться и очистить мозги …
Читаем, смотрим и ху…ем - скока добра под боком у кого-то…
www.turkmen.su/broshennaya-voennaya-tehnika.html#m…
Я просто отупел - КАК и ПОЧЕМУ???
ПС если баян - прошу простить (сердце кровью облилось, хоть и не Авиация но…)

Android1

Хлам. А где-то в штатах так самолёты стоят в пустыне.

ehduarg

Это не хлам. Это преступление. А самолеты в пустыне за пару дней можно привести в боеготовое состояние.

F_R
YureZzZ:

Может быть поможет мой совет - сам на такую же штуку накалывался, также ресет поднимал резюком и разные другие способы пробовал…

У меня вторая версия. И паял я сразу на контакт (другие есть картинки). Уже писал об этом…

Казалось бы, все правильно…а не работает! 😦

kenig
F_R:

У меня вторая версия. И паял я сразу на контакт (другие есть картинки). Уже писал об этом…

Казалось бы, все правильно…а не работает! 😦

если не работает то значит что то не правильно …

YureZzZ
F_R:

Казалось бы, все правильно…а не работает!

Можно увидеть вашу распайку? И маркировку чипа.

leprud

За балансировку пропеллеров слово замолвите…
Беру трехлопастной, вывешиваю на магнитном балансире, аккуратно сошлифовываю с лопастей понемногу, чтобы пропеллер мог держаться любой лопастью вверх (или вниз), ставлю на мотор - и получаю дикий расколбас…
Ставлю такой же новый, до балансировки - на нем все значительно лучше!
Где ж я накосячил?

smg2000

Я с внутренней стороны ступицы крыльчатки скотч двухсторонний наклеиваю. А стачивая лопасти можно нарушить тяговые характеристики каждой лопасти (динамическая балансировка). Когда их 12шт. наверное не так заметно, но при трёх…

leprud

Пропеллер мелкий (5*3), обороты небольшие, вибрация на “доработанных” видна прям сразу со старта 😦

smg2000

Ой!
Народ извините. Не в ту ветку комент написал. Думал что про импы.

А-50
smg2000:

Не в ту ветку комент написал. Думал что про импы.

Ну, про нарушение динамической балансировки то правильно, хоть и не импы.😃

smg2000

Просто на импах это более криминально. Аж саморезы выкручиваются сами

Android1

Леонид, а Вы попробуйте не срезать и сошлифовывать а наклеивать скотч на лёгкие лопасти. Как по мне так нормально получалось, на гопро картинка супер была. Правда винты были побольше - 9-ти дюймовые с ХК.

leprud

Уже попробовал, на балансире вывел почти идеально, наклеив немного на легкую лопасть, на моторе - вибрирует как незнамо что…
Но почему ж изначально пришедшие (что на балансире ведут себя непристойно), на моторе ведут себя лучше?..

AsMan
leprud:

Но почему ж изначально пришедшие (что на балансире ведут себя непристойно), на моторе ведут себя лучше?..

Мот балансир не исправен? Винт попробовать попереворачивать, по оси подвигать…