X-8 новое летающее крыло от bevrc

BAU
KIR2142:

Внизу на сайте написано под этим мотором

Мне пилотаж и не нужен. Тягу 2кг он дает с 4S. Думаю для прямоленейного полета с весом от 2.5 до 3кг пойдет?
На скае ща с такимже примерно соотношением летаю. Без проблем.

vovan1972

Сейчас у меня Скай весит 2,2 кг, если я переставлю всю начинку на Х8, не думаю. что вес перевалит за 2,5 кг.
Зачем тогда вам тяга равная весу??? Свечкой хотите уходить в вертикаль???
1,5 кг тяги помоему за глаза и за уши, ( я не говорю про загрузку этого крыла зеркальным фотоаппаратом)
Еще мне кажется лучше винт большего диаметра 12 или 14, там обдув винта маленький из за толстой тушки.
Если часть винта будет закрыта тушкой наверное КПД сильно ухудшится.

BAU

Я и пытаюсь найти правильное решение.
Понятно что и скаевские движки потянут это крыло, я боюсь только трудностей с запуском.

Ищю двиг с тягой 2< кг под 4S 700-900kv с винтом от 12
Под эту схему хорошо подходят двиги 35-го диаметра весом от 150г.
Претенденты:
Turnigy Aerodrive SK3 - 3542-800kv Brushless Outrunner Motor
Turnigy G15 Brushless Outrunner 810kv
Turnigy D3548/6 790KV Brushless Outrunner Motor У этого при мощьности 715Wзаявленная тяга всего 1650g. Врут?
Мож еще что посоветуете? Не обязательно с хобиков, но предпочтительно)

vovan1972

Чего то у вас один и тот же мотор фигурирует в первой и третьей ссылке

AsMan
vovan1972:

Если часть винта будет закрыта тушкой наверное КПД сильно ухудшится.

Основную работу выполняет внешняя часть винта. Если в половину перекрыть, КПД практически не упадет.

zimper
BAU:

Я и пытаюсь найти правильное решение.

BAU:

Претенденты:
Turnigy Aerodrive SK3 - 3542-800kv Brushless Outrunner Motor
Turnigy G15 Brushless Outrunner 810kv
Turnigy D3548/6 790KV Brushless Outrunner Motor

как минимум 3548 нужен. вот такие hobbyking.com/…/__8485__Turnigy_3648_Brushless_Mot…
hobbyking.com/…/__4910__TR_35_48_A_1100kv_Brushles…
по табличке посмотрите www.bungymania.com/bmdb.php

al90100
zimper:

ставить их надо валом назад

А вы знаете другой способ установки этого мотора…? 😉😉

Samveal
Сергей_Вертолетов:

Ну что, мужики!!! Бев начал рассылать Х8, как обещал? Признавайтесь, кто ждёт эту махину?

Я вот тоже решил себе такое прикупить. С утра оформил на “bevrc” за 199$ плюс доставка 51$ . PayPal у меня нет, выбрал Western Union, но сегодня не успел перечислить. Вечером смотрю уже нет в продаже. Интересно если я завтра перечислю мне вышлют?

siderat

закажите еще мелочевку, и будет бесплатная доставка.

samabs
Samveal:

Я вот тоже решил себе такое прикупить. С утра оформил на “bevrc” за 199$ плюс доставка 51$ . PayPal у меня нет, выбрал Western Union, но сегодня не успел перечислить. Вечером смотрю уже нет в продаже. Интересно если я завтра перечислю мне вышлют?

Как они вышлют то, чего у них уже нет?

KIR2142

Во китайцы молодцы. До этого беврс писал “у нас крыло будет стоить 150$ пустое и 170$ с электроникой”, проходит 2 недели и уже всем впаривают по 199$…пустое!

SkyWorker
KIR2142:

Во китайцы молодцы. До этого беврс писал “у нас крыло будет стоить 150$ пустое и 170$ с электроникой”, проходит 2 недели и уже всем впаривают по 199$…пустое!

Спрос диктует предложение.

AsMan
SkyWorker:

Спрос диктует предложение.

Маркетинг правит миром:-)

Samveal
AsMan:

Маркетинг правит миром:-)

Марк правит миром:-) 😇 " Только БИЗНЕС, ничего личного !"

AsMan
Samveal:

" Только БИЗНЕС, ничего личного !"

Работаешь на беврц?

Резак

ну и говнище это кусок пенопласта за 170баксов мдя(

AsMan
Резак:

ну и говнище это кусок пенопласта за 170баксов мдя(

Уже получил? Рассказывай…

KIR2142
SkyWorker:

Спрос диктует предложение.

Так и есть. Только за свои слова принято отвечать. Типа народ посмотрел цену у одних в магазине (в наличии кстати), потом посмотрел какая цена будет у bevrc, посчитал, принял решение подождать и не брать. Но как только к bevrc пришли модели, он стирает с сайта свое обещание и устанавливает новую цену. Это называется простым слово на.ба…во! Значит на.б.ть у них норма бизнеса. Делаю выводы об этой конторе, он мне нравится все меньше и меньше.