Cyclops Storm OSD

Dacor

Да я Вам помидор случайно влепил (справа снизу каждого сообщения есть кнопки “спасибо” и “помидор” - я случайно на “помидорку” нажал, но я все уже исправил)

rdxak

)))) круть только заметил… наличие этой богемной кнопки)))
ссори за оффтоп

NinjaFoX

Если кто в курсе, в итоге что лучше взять - шторм или нову (собираюсь ставить на ЛК)? Есть нова, летает на скае, в принципе - нравится, боюсь адекватно ли она будет рулить ЛК…

SkySlam

На мой взгляд, Шторм предпочтительнее… Софт новее и нет пиродатчиков. Хотя про Нову сказать плохо не могу - у меня летает.
Крылом тоже рулить будет, главное правильно плату с пиродатчиками установить.

NinjaFoX
SkySlam;[URL="tel:4055588"

4055588[/URL]]На мой взгляд, Шторм предпочтительнее… Софт новее и нет пиродатчиков. Хотя про Нову сказать плохо не могу - у меня летает.

на крыле?

diman55555
Deniskin:

Надеюсь что новая но как уже сказали это же китайцы! Вес посылки 79гр Может у кого есть не смонтированный комплект или коробка с указанным весом осд.

Сегодня только свою получил, вес запечатанного пакета 62 грамма.

Deniskin

Спасибо Дмитрий. Значит мне весь комплект едет. Осталось выяснить новая плата или старая:)

diman55555
diman55555:

Сегодня только свою получил

Подскажите, есть где инструкция по настройке циклопа? Вообще что да как в нем настраивать, пункты меню для чего и т.д.?
Спасибо.

diman55555
vdos:

Лично у меня никаких сложностей не возникло.

Спасибо.
Действительно все просто.
У меня в наборе никакой инструкции не было, покупал в другом месте…
Спасибо.

x-tazz
diman55555:

У меня в наборе никакой инструкции не было

а инструкции в наборе ни у кого нет, где бы вы ни купили шторма)

Павел_28
Deniskin:

Я заказал на днях именно тут где вы указали. Уже лежит на их почте готовится к отправке. Если боитесь заказывать то ждите пока придет и посмотрим новая или нет:)
Надеюсь что новая но как уже сказали это же китайцы! Вес посылки 79гр Может у кого есть не смонтированный комплект или коробка с указанным весом осд.
Напишите пожалуисто для успокоения а то вдруг это просто новая основная плата без остальных причендалов.

Денис, с Вы какой почтой заказывали?

diman55555
diman55555:

Сегодня только свою получил

Подскажите - на плате перемычка по питанию стоит - для чего она?
Пробовал - перемычка стояла на 1 и 2 питание шло с камеры и без датчика тока - все ок - осд работало,
потом подключил датчик тока, через него соответственно аккумулятор 3s к регулю и все - осд мертв, на экране тишина…
В чем прикол?
Помогите…

Павел_28

А не перепутали ли они фотки?! Странно что старая там дороже новой

bib84
Павел_28:

А не перепутали ли они фотки?! Странно что старая там дороже новой

На старой плате русскими буквами написано out of stock - что означает “нет в продаже” - возможно и цена осталась старая-продажная…

Deniskin

Ребята я же написал что заказал именно на гудлаке если боитесь покупать ждите пока придет я напишу старая или новая.
Покупал ту что есть в продаже за 128уе. Павел почту я выбрал бесплатную но поставил галку при заказе что бы дали трек номер
Он стоит 1.6уе Вернее не поставил и пришлось договариваться о треке доплатил им и дали трек. 4 дня как покинула Гонконг уже.

bib84

На фото - та что 128 - это новая версия. Там расположение деталей совсем другое. И как это - посмотрим, что приедет - приедет то, что заказывали - это в 99,9 случаев.
Так что заранее переживать незачто. Если платили через Палку и приехало что то не то - не спешите выкидывать упаковку и сделайте сразу фотки. Ну а если совсем не уверены то придет или нет - снимите видео распаковки конверта - это будет весомым фактором при обращении в резолюшн центр… Так что нечего бояться китайцев - пусть они Нас бояться)))