HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Ghost-51

Пробуйте еще раз, за вас никто этого делать не будет

stspartak

Извините за офф, но почему никто на этом форуме не добавляет сообщения в начало темы? Что не страница так вопрос: где это взять и т.п.

Ghost-51

Видимо это вопрос к модераторам, много тем из-за этого “пухнет”

usup

движок форума не позволяет добавлять в шапку.

usup

ну этоже уже танцы с бубном,каждый раз при добавлении полезной инфы тревожить администратора(((

usup

Сегодня в парке рекламировали окулюс,честно говоря когда смотрел видео по нему на ютуб думал это развод,но в реале люди в нем падали,кричали,как будто на самом деле все в реале происходит,час ждал чтоб попробовать так и не дождался из за толпы,кто нить пробовал его на самом ли деле такая революционная штука?
Ссори за офф)))

Володимир

Я в первые полеты в шлеме тоже чуть со стула не упал 😃, кренит в лево, даю ручку в право, в оно не идет, видать ФС проскочил и вдруг как кинет вправо!

feosky

Друзья, поделитесь чертежами шлема под седьмую матрицу, делал кто-то уже?

feosky

3D не совсем подходит, а точнее совсем не подходит, так как требует наличия двух камер и вообще непонятно как будут показания телеметрии отображаться на 3D изображении. В общем на сегодняшний день это баловство имхо

Duschman
usup:

думал это развод

Не не развод, башню срывает конкретно. Есть DK-1.

stspartak

Пробовал кто текстолит 1мм на лазере резать?

RTemka

Если это именно текстолит, не стекло режет.
Медленно и вони до жопы.
А который стекло нужно более суровый лазер типа CO 1.квт, но он сцуко может начать гореть.

LuckyBeggar

Мужики, не подскажите подешевле SD писалку?
А то не хочется синий экран…

DCat

Приветствую всех! Давеча пришел ко мне контроллер с матрицей. Я уже было собрался подрубить его для проверки к камулятору 3s, но случайно наткнулся на 77 страницу этой ветки. Там человек подключил 3s и унего к фигам все сгорело. Так вот в связи с этим вопрос. 3s можно шлем запитать или на 77 странице единичный случай? Джампер на плате я так понял для выбора напряжения питания матрицы? Скажите кто как запитывает свой шлем. Будет обидно спалить все на начальном этапе ))