HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Bah

Прислали фото кастомизации шлема 😃
Я думал что блестит метал, но оказалось что нет 😦

SKIF-D
Bah:

Прислали фото кастомизации шлема 😃
Я думал что блестит метал, но оказалось что нет 😦

Ара тюнинг.

Drakon2063
madwolf:

Дык эффект погружения на таком экране,угол обзора огромный,ну и матрица на 7" уже есть- брали тут и очень недорого,и она не лезет в шлем по чертежам “Лунатика”
ru.aliexpress.com/item/…/1850919612.html

а юсби работает…на этой матрице и с какими файлами…и разрешение это физическое 1280 на 800…или просто поддерживаемое кабелем хдми…шрифт при подключения компа к матрице правильно отображаеться при 1280 на 800…очень хотелось бы узнать …действительно ли при таком размере матрицы в 7 дюймов такое разрешение…я как то делал самодельный проектор из 15хи… не мог найти максимально маленькую матрицу с максимальным разрешением

usup

видео не работает по юсб только музыка и фото.разрешние реальное 1280х800,такое разрешение и на 5 мтрице уже есть))))

Bah

Видео по USB работает если на контролере чип V59. Если V29 или V39 тогда только фото и музыка.

usup

так эта плата на v39,интерессно достаточно чип 59 на эту плату поставить чтоб видео воспроизводить,благо распиновка у чипов одинаковая и пины есть на плате для выбора чипа,кто нить делал такое

Ghost-51

Прошивку под этот “компот” вы напишите?

usup

так можно от контроллера с 59 чипом выдрать)))

Ghost-51
usup:

так можно от контроллера с 59 чипом выдрать)))

Выдирать ничего не надо, прошивки в свободном доступе у китайца не ЕБЕЕ(под разные разрешения)
Поменяйте процессор, потом нам расскажите, получилось или нет

Ghost-51
usup:

агга,ща))))

На этой ноте и оставим бредовые идеи

usup

может не будем умничать,если вы это делали и поняли что это нереально,то другое дело,а так ваши домыслы не интересны,может подскажете для чего тогда на плате с v59 перемычки для выбора проца?

Ghost-51
usup:

может не будем умничать

Я как раз не умничаю, а предлагаю вам проделать этот эксперимент.
Купить второй контроллер, выдрать из него чип (отдельно в продаже не нашел), возможно и поменяются местами

usup

эксперементатор из меня не важный,думал уже ктото это делал потому и спросил,раз предусмотрено выбор чипа для платы значит и прошивки должны быть для этой платы под разные процы,проблема только что их в свободном доступе нет,по крайней мере я не видел.tsumv59 есть на таобао

vfts
usup:

может не будем умничать,если вы это делали и поняли что это нереально,то другое дело,а так ваши домыслы не интересны,может подскажете для чего тогда на плате с v59 перемычки для выбора проца?

Странно, а у меня нет ни какой перемычки!? Как так?

serenya

Перемычка насколько я понял всего лишь для обозначения версии платы, что бы в ручную фломастером крыжик не рисовать. в pdf на плату хорошо видно разводку этих перемычек, они на одном полигоне стоят.

vfts

А как определить какой чип стоит?

serenya

По перемычке либо по надписи на чипе.

Drakon2063
cezarepicentr:

Подробнее? Проблем не заметил у него…на алиэкспресе кстати почти в два раза дороже.

а доставка бесплатная как на алиэкспрессе

ru.aliexpress.com/item/…/1506558213.html интересная матрица с контроллером

а не посоветуете сочетания контроллеров и матриц от 5 до 7 ми дюймов с хдми и разрешением побольше желательно с алиэкспресса и в пределах 40 баков

Vasilisk999
Drakon2063:

ru.aliexpress.com/item/F-7-in...506558213.html интересная матрица с контроллером

Смотрю на продажи этого продована. Всего два заказа и с августа месяца посылки не доставлены. Сам недавно попал в такой развод. Оплатил, через две недели дали фейковй трэк номер который больше 10 дней нигде не отслеживался. Продован на письма не отвечал. Хорошо что во время воспользовался защитой покупателя на али и деньги вернул. На всяк случай вот лот той редиски из за которой я месяц без монитора ru.aliexpress.com/item/…/1553232813.html Просто хочу предостеречь фурмочан. Будьте бдительны!!!

P.S. все еще ищу 7дюймовую матрицу. Может у кого есть проверенный поставщик? )

Ghost-51
Drakon2063:

ru.aliexpress.com/item/…/1506558213.html интересная матрица с контроллером

Даром за амбаром, вы упаковочный лист читаете? это только контроллер, причем без AV входа
За 40 баксов контроллер с панелью не купите, возьмите у проверенного с ЕБЕЯ(на АЛИ такой набор дороже) www.ebay.com/itm/…/200991225889