HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

mejnkun
webkiller:

Шлем раз
Шлем два

и три-было уже

rlazarev

Докладываю. Испытания прошли успешно. Отлетал 15 аккумов acro-fpv и в разных режимах диверсити (rssi и синхро). Максимальное удаление 600-700 метров, клевер на минике самодел, на шлеме клевер имерсион+хеликс аомвей. В режиме rssi иногда проскакивали помехи и шум, в синхро - всегда чистая картинка, переключения не ощутимы. Оно и понятно. В общем я доволен более чем, значит не зря! 😃

rlazarev:

Кажется никого не забыл В выхи - облёт!

Satscript
rlazarev:

Докладываю. Испытания прошли успешно. Отлетал 15 аккумов acro-fpv и в разных режимах диверсити (rssi и синхро). Максимальное удаление 600-700 метров, клевер на минике самодел, на шлеме клевер имерсион+хеликс аомвей. В режиме rssi иногда проскакивали помехи и шум, в синхро - всегда чистая картинка, переключения не ощутимы. Оно и понятно. В общем я доволен более чем, значит не зря! 😃

А подскажите сами приемники, которые распаяны на плате где покупали?

rlazarev

Конкретно эти не советую - пришли без стабов на 3.3в Буду искать другого продавца. Может тут коллеги подскажут проверенного?

Satscript:

А подскажите сами приемники, которые распаяны на плате где покупали?

pinco

Что-то последнее время не хватает свободного времени и решил я себе заказать готовый шлем HeadPlay HD. С сайта ответили что они получили большую партию и начали исполнять более ранние предзаказы. Авось и мне с этой партии что-то достанется;-) Обещаю написать свой отзыв и сравнение с имеющимися ФэтШарками Att SD.

Serёga
pinco:

Обещаю написать свой отзыв и сравнение с имеющимися ФэтШарками Att SD.

Да что сравнивать его с Аттитулами? У меня есть и Хедплей и Доминатор В2.
Шлем на много лучше показывает очков. Но очки удобнее. 😃 Хотя надо сказать что Хедплей тоже удобный, на голове его почти не чувствуешь, хорошо сделан упор на лбу. Просто он занимает много места при перемещении к полю. В нём реально огромная картинка, не то что в форточке шарков. Ещё большая проблема у очков, то запотевают и чуть сместились и уже нихера не видно. В шлем ничего не потеет и хоть как его размещай на бошке, картинка чёткая.
Эх, если бы не его размеры 😦

pinco
Serёga:

Эх, если бы не его размеры 😦

ага, чудес на свете не бывает(((

Макс1980

А какой стороной ставить ??? я шершавой к себе

Jack13only
Макс1980:

А какой стороной ставить ??? я шершавой к себе

Гладкой к себе, ребристой к экрану.

Олег_1970
Макс1980:

А какой стороной ставить ?

по середине “пуп”, с боков заужено, переворачиваете и ставите обратной стороной.и о магия! ))))
я кстати тоже думал что брак подсунули )))))))))))))

serzhe
Макс1980:

А чем вы их режете

Уже писали, кто дремелем, кто ножовкой по металлу, аккуратно ессно, подложив тряпочку, можно и лобзиком попробовать ручным.

craig_dt

А я разогретым канцелярским ножом резал, тоже отлично получается.

mataor

я вообще ножницами 😮
(тонкую версию линзы)

ССМ=
Макс1980:

А чем вы их режете

serzhe:

Уже писали, кто дремелем, кто ножовкой по металлу

craig_dt:

А я разогретым канцелярским ножом резал,

Еще можно нихромовой проволокой (по типу пенорезки)

Limonchik

Доброго дня. подскажите, можно ли в этом мониторе убрать “синний экран” точнее моник отключается при потере сигнала на входе и включается при его появлении. так долго его ждал и такой облом