HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

usup

А отдельно можно где нибудь его найти?

usup

Вы темкой ошиблись,народ а кто какие лыжные шлемы использует для постройи шлема,прошелся по рынку,не нашел ничего подходящего,да и пвх минимум 3мм,он хоть бывает тоньше?

Satscript

Своими корявыми ручонками повторил диверсити приемник от mataor:

usup

ну и как это относится к данной теме?есть же темка по этому устройству,лучше там похвастаться)))

Олег_1970

Всем доброе время суток!
Подскажите, товарищ заказал как у меня дисплей такой, а делать с депрона не хочет, хочет с али заказать, какой взять ему что бы влезло 100%.
Я не в курсе у меня самодельный.
Спасибо!

usup
pinco:

конечно врет

откуда такая уверенность,видели в живую?

Олег_1970:

у меня дисплей такой

такой в любой влезет

Олег_1970
usup:

такой в любой влезет

Может еще парочку кинете если можно? Что бы только не очень дорого, он в октябре папкой стал ))

Ghost-51
usup:

откуда такая уверенность,видели в живую?

5,6" должна поместиться, а вот 7" врядли 161х107

usup

так это предположения или?

Ghost-51:

врядли 161х107

это размеры чего?

usup

ну дык у шлема то указано 105Х170,надо будет китайца потрясти,чтоб размеры точные указал))

Ghost-51:

161х107

это размеры всей матрицы или только видимой области?

Ghost-51

Естественно от края до края, могли бы и даташит посмотреть, чтоб вопросы не задавать

У шлема указаны габариты, а внутренний размер будет гораздо меньше, да и удлиннять придется

usup
Ghost-51:

внутренний размер будет гораздо меньше

ну наврядь ли гораздо,корпус толщиной 1-2мм,вобщем закажу посмотрим.

webkiller
usup:

ну наврядь ли гораздо,корпус толщиной 1-2мм,вобщем закажу посмотрим.

Не спорьте вот вам точные данные:
По белому:

Вот еще черный вариант, подозреваю, что именно на базе него сделан шлем Виктора:

Поделюсь своими наблюдениями: Белый корпус очень хорошо пропускает свет, что не есть гуд. Его надо будет светоизолировать, но имеет чуть больший “намордник” (не знаю как еще назвать). У черного “намордник” меньше, но по мне так все равно не менее удобный, зато регулируется положение смартфона (экрана).