HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Gusok
Limonchik:

фигня это, при слабом сигнале переключится опять в навигатор, а подхватывает сигнал довольно долго, три раза упасть успеете

Антеннами я так понял это не вылечить но улучшить можно?

РД00

Тройник от вентиляционной трубы - почти готовый корпус под 5" матрицу.

wind7

Народ а кто-нибудь встречал экраны 4.3дюйма на 800-600 или 800-480 точек?

10 days later
lavalava

Коллеги, никто не видел в продаже паралон на клеевой основе для шлема? Упарился его искать в сети! Желательно 1-2см шириной и что бы лип к поверхности, как банный лист до мокрой задницы!
Спасибо!

Ghost-51

На бангуде поищите, были накладки для шлемов

serzhe
lavalava:

Коллеги, никто не видел

Так же ищу, колхозить вломы.

lavalava

Вот типа такой, как по ссылке, но не вырезанной еще, просто лентой бы. А то уже формованную не приладить.

Ghost-51

Сделайте макет для рекламщиков, они вам и вырежут (лазером или ножом), останется только приклеить.
Вы же вроде моделист, подходите творчески к проблеме

wind7
Dhole:

экраны 4.3дюйма на 800-600 или 800-480 точек?www.panelook.com/sizmodlist.php?st=&pl=&sizes[]=4.2&sizes[]=4.3&sizes[]=4.4&sizes[]=4.5&resolution_pixels=800480

имелось ввиду не просто панель а вместе с контроллером которому можно подепить av ? на замену в шлем 007

lavalava

А вот такое никто не встречал в продаже?

Serpent

У Вовы Резника было.

P.S. Но я бы посоветовал подобрать в лыжных очках - намного приятнее есть варианты.

lavalava

А как в очки то вставить потом что тот? Нужна еще сама форма, емкость для того, что в них будет вставляться, очки например, а емкость эта уже в лыжную маску…

1 month later
Bitrate


третья модификация шлема, вся проводка уехала внутрь, диверсити лишился корпуса и тоже переехал, добавился вольтметр. из проводки снаружи тока питание осталось.
В итоге это все весит 600 грамм, тяжеловасто. Материал- 2мм пвх. Сколько весит айбокс 7 дюймовый?

Dimanmg
lavalava:

А вот такое никто не встречал в продаже?

в теме очки headplay
это для них , питерцы делают
, это защита от засвета, яркость хреновата у хедов но картинка очень качественная и большая, я в них в Хбокс 360 играл в деревне ! , сгорела плата окуляры остались !

Bitrate:

В итоге это все весит 600 грамм

это не реально много… у мня около 400 и то постоянно на нос давит, все не могу к кепке его присобачить !
а если час отлетать … мне кажется на шее грыжа вылезет !

Bitrate
Dimanmg:

это не реально много

это версия 3, будет версия 4)

Dimanmg
Bitrate:

это версия 3, будет версия 4)

для 4 версии , я бы советовал электронику кака можно ближе к голове располагать, по бокам или сверху, что бы оптимизировать центр тяжести
у меня выглядит все более страшно но продуктивно, постораюсь фото скинуть , мне батрицу путевую, ему цены бы не было…

usup

кстати инфа по поводу разницы картинки на тсум и ртд,как и писал Виктор,ртд очень сильно мылит картинку((так что кому не мешает задержка лучше остааваться на тсуме))

Bitrate
Dimanmg:

постораюсь фото скинуть , мне батрицу путевую, ему цены бы не было

фотку бы глянул.

usup:

кому не мешает задержка лучше остааваться на тсуме

на 29 тсуме гоночная задержка (проверено лично)

Хочу затестить очки, понять как оно лучше хуже)

denisa

Всем привет, а кто использует tsumv39lu матрица ltd056ev7f. Можете подсказать какая у него задержка ? Для гоночного коптера хочу собрать не пойму по задержке этот контроллер норм дубет для таких полётов ил нет. Буду признателен за ответ