Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

Ublon92

Купил себе такую, греется сильно,у меня у одного так? Ещё вибрация более сильнее сказывается чем на той-же камере HD с хобикинга.

xrt

моя тоже грелась прилично

SergejSor

Купил себе такую же… Привезли на удивление с Берца за 5 дней. Камера греется но не сильно. А вот звука и правда нет… может когда запись он включается…

Качество видео нормальное, провел тесты с разными антенками, какчество видео зависит какую антенку поставишь, в моем случае победили самодельные клевера, а так вполне нормальная камера за такие деньги…

vtoryh

А не слишком ли большой процент брака?

Shuricus

Звука и не должно быть. Не очкуй Володя!

SergejSor
vtoryh:

А не слишком ли большой процент брака?

Так вроде только у одного человека видео не работало? Со звуком еще надо разобратся, в моем случае уж точно, там и OSD и передатчик и приемник и т. д.

ctakah

У меня тоже греется,но если на кваде или самолете-то можно не обращать внимания.А вот качество мне понравилось,в сумерках получше прохи.

ctakah

Забыл,поставил на запись,смотрю время,а 16 гиг за 2 часа 10 минут заполнилось… Совсем быстро жрет ресурс)) Запись в формате MOV, максимальное качество.Надо покупать 128 гб для долгой съемки.

vtoryh
ctakah:

Забыл,поставил на запись,смотрю время,а 16 гиг за 2 часа 10 минут заполнилось… Совсем быстро жрет ресурс)) Запись в формате MOV, максимальное качество.Надо покупать 128 гб для долгой съемки.

Пипец. а я хотел себе 16гб брать. Значит 32 буду брать.

Vorobey

1 секунда записи в максимальном качестве примерно 2 мегабайта информации

ctakah

Купил 64 гига,скоро затестю)

Оттестил,короче в винду 8 вставляю камерку,вкключаю,пишет отформатировать? Я говорю-да! А она определяет как 27 гб!! Думал обманули где то. Вставляю в камеру,включаю на запись,пишет… 27 мег за 18 секунд. Оставил на долгую запись,интересно,пропишет всю карту или только 27 гиг…

vtoryh

а 32 гига нормально определяет?

Serj=
vtoryh:

а 32 гига нормально определяет?

У меня определяла нормально, вроде по мануалу 32 предел.

ctakah

Кароче Склихософский-записалось ровно на 27 гб.;4.5 часа.32гб пока не вставлял,завтра оттестирую. У меня нет ехфата на 8 винде.Если подскажете где найти,найду и отформатирую.

J_MoToR
ctakah:

У меня нет ехфата на 8 винде.Если подскажете где найти,найду и отформатирую.

Попробуйте так.

на W7 форматирование exFAT - стандартное средство, но работает только с флешками… сомневаюсь, что на W8 его выкинули

vtoryh

А сама писалка не может форматировать чтоль?
Может раздел убить и пусть сама отформатит?

ctakah

Уже на даче,тут у меня есть 7 винда,буду пробовать. А как сама камера отформатирует,если она не видит флешку полностью?Потом ,если подумать,для нас и 32 гига(2 часа времени) за глаза. Редко кто летает больше:)

ctakah

Неее. Не видит весь объем 64 гб флехи…32 гб флешку видит.И пишет нее до конца.

crown
ctakah:

Потом ,если подумать,для нас и 32 гига(2 часа времени) за глаза. Редко кто летает больше

Правильная мысль, мне и 16 хватает за глаза, столько не отлетаешь за раз, все равно пришел домой скинул на комп