новая фпв платформа skyhunter - отчёт от первого владельца!

cstrike

владельцы !!!, как вам этот носитель? какие у него минусы?
Где можно купить на него запчасти? нужен передний колпак, на которой крепится камера.

Cathay_Stray

Носитель чудесный, но увы, я почти не летаю с ним, навалились дела.
Если и выдаётся полётный день, то Бикслер…
Тема этого самолёта на рцгрупс процветает, народ на самоль вроде не жалуется. Расхреначивают его многие - с непривычки после Скайвокера это очень просто сделать 😃 но тут же покупают второй, третий, четвёртый Скайхантер.

Алексей_777
Cathay_Stray:

Носитель чудесный…
тут же покупают второй, третий, четвёртый Скайхантер.

Что-то не пошел Хантер у нас в России.
Кто-нибудь расскажет, чем он уж так лучше Skywalker-a?
Может стоить взять на попробовать?

sergey71

Самолет нравится,правда Скайвокера не было у меня сравнить повадки не могу.Сейчас постепенно аппаратуру настраиваю облетваю.Взлет,посадка по копийному с шасси,понемногу догружаю акками (2450гр-2800)полет нормальный.

Cathay_Stray
Алексей_777:

чем он уж так лучше Skywalker-a?

Он не лучше ничем. Он другой.
Скайвокер - верблюд, СХ - конь.

sergey71
Cathay_Stray:

Скайвокер - верблюд, СХ - конь.

Скорей всего так и есть,Хантер верткий и шустрый может быть,как настроиш,загрузиш.

А-50
Cathay_Stray:

Скайвокер - верблюд, СХ - конь.

Скорее Скайвокер - вьючный ослик.😃

razval72
sergey71:

Самолет нравится,правда Скайвокера не было у меня сравнить повадки не могу.Сейчас постепенно аппаратуру настраиваю облетваю.Взлет,посадка по копийному с шасси,понемногу догружаю акками (2450гр-2800)полет нормальный.

А видео ваших подобных полетов не выложите посмотреть …

razval72

Спасибо , качество нормальное ,еще бы внешнюю (со стороны ) сьемку взлета и посадки посмотреть

Влади
Алексей_777:

Что-то не пошел Хантер у нас в России.

Для новичков Скай лучше, так как инфы по нему больше. Хантер стоит дороже и требует более дорогие расходники.

После Ская возьму Хантера.

cstrike
cstrike:

Где можно купить на него запчасти? нужен передний колпак, на которой крепится камера.

все таки где? хочу сделать разные колпаки под разные камеры, придется покупать несколько хантеров?

А-50
cstrike:

хочу сделать разные колпаки под разные камеры, придется покупать несколько хантеров?

Берется кусок “пены” и за полчаса делается. Уж сейчас можно не только полистироловую пену найти, но и ЕРР/ЕРО.
В неё часто упаковывается разное электронное оборудование.

Nvkz_Mad_Max

Вот мой Hunter

весь самолёт затянут в плёнку для ламинирования

облёт

Облёт был в ветреную погоду 6-7м.с. Летал как будто в полный штиль не колыхнувшись

кто то спрашивал как он по крепости…вот фото после вертикального втыкания носом в землю из за неправильно настроенного автопилота …

возможно такие минимальные повреждения из за заламинированого корпуса и набивки из ЕРР в батарейном отсеке

P.S. Уже всё восстановлено и выправлено. Осталось погоды дождаться…

Nvkz_Mad_Max
sergey71:

Самолет на 3х осном шасси (передняя стойка управляемая)

Выложи фотки как там у тебя всё крепится и устроено, тоже планирую на шасси поставить

14 days later
Nvkz_Mad_Max
Алексей_777:

Крепление камеры, если можно, дайте фотки по-крупнее.

Вот, а верёвочка для страховки чтоб камеру не потерять…а то мало ли что в полёте и при приземлении произойти может, улетит в траву ищи потом её.

Dacor
Nvkz_Mad_Max:

Вот

Да… жестоко! Кругом железо болты, гайки и шайбы. 😉