Arkbird OSD очередной бюджетный автопилот

dima29
Dacor:

Еще бы видос полета посмотреть

На следующей неделе постараюсь.

zuvis

Дима-приветствую! есть пара вопросов.1- какой% газа выставил в приёмнике на фс? или всё 0 .2-посмотри внимательно в режиме ртн \у меня при подаче газа руль высоты отрабатывает в верх\-как у вас?—тестю пока на подоконнике может из за этого банально нехватает высоты вот он и рулит.

Ghost-51

На ХК появился, в новом исполнении ГПСа

gevvir

Ещё раз, к вопросу о подключении: не верьте цвету проводов, они могут обмануть. У меня, в разъёме на камеру были перепутаны “+” и “видео”.

Nvkz_Mad_Max
dima29:

Ну вот сегодня был тестовый полет, прошло все без проблем!!!

Скажите вы что то меняли в настройках автопилота, или всё по умолчанию с завода стояло? Если это стандартые настройки так отрабатывают то я ничего менять не буду…

dima29
zuvis:

Дима-приветствую! есть пара вопросов.1- какой% газа выставил в приёмнике на фс?

5 канал +140 и 6 канал тоже +140 (Футаба 10с) все остальные каналы не активированые для фс.

zuvis:

у меня при подаче газа руль высоты отрабатывает в верх\-как у вас?

Тоже самое, потому как безопасная высота выставлена, вот он и рвется в набор.

Nvkz_Mad_Max:

Скажите вы что то меняли в настройках автопилота, или всё по умолчанию с завода стояло?

Так точно, все тоже самое кроме скоростей, высот и отображения параметров, даже не реверсил. Кстати по поводу меню, у меня в настройках (главном меню) есть опция: QUAD MODE но в инструкции не чего про это не сказано, может кто сталкивался?

P.S Вот гпс нашел, по виду от нашего арка goodluckbuy.com/h-8123-gps-waterproof-receiver-mod…

a-KABAN

Подскажите оплатил на infinity hobby 18.04 через какое время они отсылают??? Прочитал в теме сегодня что они не отсылают в Россию, а почему тогда платеж прошел! Может вернуть деньги и взять на Н/К???

Ghost-51
a-KABAN:

оплатил на infinity hobby 18.04 через какое время они отсылают???

Их щас нет в наличии

a-KABAN
Ghost-51:

Их щас нет в наличии

Всмысле я заказ делал когда они появились!

a-KABAN
Владимир#:

К сожалению, не получится. Они перестали отправлять в Россию (слава Почте России). Смотрите на али. Вот например Сам не заказывал, поэтому какой GPS сказать не могу.

на 5 странице

а как вообще деньги вернуть, если я оплачивал через paypal???

Ghost-51

Обратись сначала к продавцу, не получится, тада в Палку

a-KABAN

Чуствую с продавцом будет муторно общать на англ да и время займет! Попробую сразу в палку! Спасибо за советы!!

Alex-13
a-KABAN:

Попробую сразу в палку!

Вот поэтому они и не шлют в Россию
Не прошло и недели, сразу жалоба

a-KABAN

Так и не известно вообще отошлют или нет! А время идет! Лан буду разбираться!

Ghost-51

Попробовал заказать первое попавшееся, нигде не увидел что в Рашу не посылают, и доставку до Раши выставили

a-KABAN:

Так и не известно вообще отошлют или нет! А время идет! Лан буду разбираться!

Напиши в поддержку письмо, с вопросами, там будет ясно отправляют или нет

KBV

Я бы написал в поддержу с просьбой отправить мне в рф в виде исключения- что никаких претензий к ним по работе почты россии (времени доставки и возможности кражи, повреждений) иметь не буду. ИМХО они не должны отвечать за наш бардак

Ghost-51

У них ЕМС не дорогой, в 2 раза от ХК, так что даже дешевле выйдет

a-KABAN

очень странно написали в письме при оплате товара (Мы отсылаем Ваш заказ зарегистрированной авиапочтой на 4/19.) Но отправить его так и не отправили!
Вообщем письмо написал, будем ждать ответа!