Новый автопилот от фирмы Feiyu Tech

Андрей_М79
Андрей_М79:

Я переписывался на английском по этому адресу, общаются нормально, отвечают почти без задержки.
uavservice@feiyu-tech.com

Они дадут адрес куда высылать, я отправлял почтой россии за 300руб.

Седой_55
HardFighter:

в порт осд залил прошивку от ПК, потом обратно поршивку осд залил, теперь не стало горизонта) сам ПК работает, режимы переключаются сервы шевелятся.

Ну бывало такое лили, потом перезалили и всё работает, пробывали перезалить. Дальше правильную версию прошивки выбирали, для 1.16 нужна 1.13 ОСД , для 1.25 ,1.22 ОСД.

HardFighter
Седой_55:

Ну бывало такое лили, потом перезалили и всё работает, пробывали перезалить. Дальше правильную версию прошивки выбирали, для 1.16 нужна 1.13 ОСД , для 1.25 ,1.22 ОСД.

У меня версия лайт.

HardFighter

Я уже китайцам написал,жду ответа, буду отправлять на ремонт, если возьмут.
Прошивал по нескольку раз и то, и другое, току нет.

Седой_55
Андрей_М79:

Это что ?симулятор?или фпв ?

😃 Ну тут понятоно…что сим.

Olegfpv

Надо так в машине оборудоваться))))))

Андрей_М79

Было как то видео, буржуй в легковом прицепе кабину самолета оборудовал.

pilot_strizhi
Седой_55:

😃 Ну тут понятоно…что сим.

Это не сим. это рабочее место оператора БПЛА

Седой_55
pilot_strizhi:

Это не сим. это рабочее место оператора БПЛА

Оооо это уже круче…

HardFighter
Андрей_М79:

Было как то видео, буржуй в легковом прицепе кабину самолета оборудовал.

В поиске яндекса наберите Home cocpit B-737.

IMaslov
pilot_strizhi:

Это не сим. это рабочее место оператора БПЛА

а можно поконкретнее?
уж очень похоже на компьютерную графику…

polarfox
HardFighter:

В поиске яндекса наберите Home cocpit B-737.

Да нет,там мужик именно для ФПВ самолёта сделал наземку в прицепе и прицеп по дороге катился вслед за самолётиком в небе.Вот,нашёл.

pilot_strizhi
IMaslov:

а можно поконкретнее?
уж очень похоже на компьютерную графику…

Не помню уже фирму. Сфотал это в Эмиратах. Надо посмотреть все фото оттуда

Olegfpv
polarfox:

мужик именно для ФПВ самолёта сделал наземку в прицепе и прицеп по дороге катился вслед за самолётиком в небе

Ну немного маразума есть в его проекте. Я не про кабину, а про выбор самолетика для такой сЮрьезной кабины. Сам самолетик не способный вообще ровно и быстро лететь, что теряет копийность полета. И Расположение камеры )). При такой кабине камера должна быть тоже в кабине, он же за копийностью стремится. )) Для его кабины надо бы какой нибудь скоростной пилотажный самолет летая не далеко. А этот планерок так баловство для учебы. На Скае тоже не удается лететь нормально, курс расчет на снижение тоже проблемно, вечно снос либо снижается не по запланированному , может и ветерок подхватить и бочком понести, только и работаешь стиками.

polarfox

Да ладно,нормально Ментор летает.Всё зависит от силовой установки.Во всяком случае у меня летал ровно.Но винт в кадре начал постепенно раздражать и я его(самолёт) продал.

Olegfpv
polarfox:

Во всяком случае у меня летал ровно.

Видимо понятия ровно у нас с Вами разные, не всмысле криво. Сам эффект полета на таких самолетах очень низкий, что на данном видео, что на Скае. Самолет подвержен сильно воздушному потоку это видно по поведению.