GPS трекер TL-007

pol81

Поздравляем с находкой! (Свои только еще ждем)

SASHANYA
Алексей_777:

Заказывать один - дороговато выходит.
Брал вот здесь
Были еще и на Алибабе. Да вот собственно адрес:kaisenliu@toplovo.com Списывайтесь, торгуйтесь.
Теперь шлют только ЕМСом. 95 баксов за трекер и 41 - доставка.
Да вот, собственно:

А почему у Вас ПЭЙПЭЛ столько процентов сожрал, может Вы не настроили в нём счёт?

Алексей_777

Это скорее вопрос к продавцу.
В сообщении #3, в прилагаемом счете на плату - строка 3, “PayPal Charge”

10 days later
evgeny_online

Подскажите пож. в этом трекере есть микрофон?
Можно позвонив на него слышать что твориться вокруг?

Алексей_777

Да. Есть. Можно.
Позвонил и через несколько сек положил трубку - получаешь координаты.
Позвонил и ждешь до упора - включается прослушка.

evgeny_online

К сожалению на Украине за такой прибор - статья УК!

Алексей_777

Думаю, что большинство портативных трекеров имеют такую функцию.
Так что же, ваш брат летает без трекеров?

Danuvas
evgeny_online:

К сожалению на Украине за такой прибор - статья УК!

А Вы никому не говорите про такие “волшебные” функции прибора, в мануале ничего нет, а что есть - не разберутся:)😃😃

Алексей_777

В моем мануале было про функцию мониторинга. Но его мне прислали по e-mail. В коробке ничего не было, даже инвойса.

Nikitamayk

Подскажите, можно ли его задействовать в местности, где не работает сотовая связь? Если можно, то каков алгоритм действий.

Александр_Покрышкин
Nikitamayk:

Подскажите, можно ли его задействовать в местности, где не работает сотовая связь?

нет, так как это GPS-GSM трекер, без сотовой связи это просто коробочка с жпс антеной, там где нет сотового покрытия ваш “пепелац” спасёт только радиомаяк с телеметрией типа ROCKWELL PELENG или просто радиомаяк.

7 days later
Алексей_777
kren-DEL:

На выходных обкатал трекер TL-007

Кстати, спутники он быстро поймал?

kren-DEL
Алексей_777:

Кстати, спутники он быстро поймал?

довольно быстро, сек. 30 в поле, на окошке долго ловил, фикса небыло (кстати, когда фикс теряется - сразу отправляется смс с последними координатами, как мне показалось), у меня дома на окошке любой GPS находит спутники долго 😦

Алексей_777
kren-DEL:

(кстати, когда фикс теряется - сразу отправляется смс с последними координатами,

Не знаю. Не уверен. Бывает заносишь включенным в квартиру, фикс должен бы потеряться, но ничего не шлет.

Может дело в каких-нибудь неведомых настройках.

kren-DEL
Алексей_777:

Может дело в каких-нибудь неведомых настройках.

хз, надо проверить ещё раз… Прислали мне письмо сейчас - говорят, что можно изменить вид смс при следующей покупке трекера, например не гугл-ссылку а координаты, обсуждаю удобство команд и смс:)

Алексей_777

Вот у них поддержка-то! Любой каприз!
Только чем плоха гугл-ссылка? Координаты там прекрасно видны! Получается вроде как универсально.
Хотя мне самому она и не нужна. Вбиваю данные в GPS Навигатор, да в OziExplorer.

kren-DEL
Алексей_777:

Вот у них поддержка-то! Любой каприз!

Если-бы:( . Ответили, что такого рода настройки можно сделать только при прошивке трекера, пользователю они пока не хотят давать права(просто надо код программы переделывать). Также предложили переходник, для настройки терекера с компа за 10 убитых енотов. Жаль, что дорабатывать не хотят… Просил отключить координаты при выполнении служебных запросов - отказ

yurik999

не реклама starline m17 подходит для авто и для модельки. Все официально есть свой сервер с мониторингом сертификат РФ. Но перед вылетом нужно смотреть обязательно баланс симки а то бац и не включится с 0 балансом.

kren-DEL
yurik999:

starline m17

вы пользуетесь? массовые характеристики какие?