GPS трекер TL-007

Faceless

получил сегодня. Но ни на коробке ни на трекере никакого упоминания слов TL-007 или toplovo нет.
Судя по характеристикам-у моенго трекера емкость выше, время работы в режиме ожидания -больше и чип не SIRF3 а MTK сравнивал с характеристиками из инструкции в первом посте

PavelKa
Faceless:

получил сегодня. Но ни на коробке ни на трекере никакого упоминания слов TL-007 или toplovo нет.
Судя по характеристикам-у моенго трекера емкость выше, время работы в режиме ожидания -больше и чип не SIRF3 а MTK сравнивал с характеристиками из инструкции в первом посте

Ссылку можно, где брал?

Sergey130978

В теме есть фотки по крайней мере двух разобранных трекеров (в том числе моего).
На них виден чип MTK (GT-1010-MT).

Faceless

кстати у меня что то зарядка быстро кончилась… не послушал китайцев где написано-заряжать 12 часов первый раз. я дождался-лампочка погасла и отключил его через час максимум. Видимо лампочка там чисто для красоты.

Faceless

Когда заказывал, то по Вашей ссылке трекер был дороже. Сейчас на доллар дешевле

9 days later
kren-DEL
Sergey130978:

Да, просто припаял провод к пружинному контакту антенны.
8 см - это четверть длины волны диапазона 900mhz.

решил повторить, возник вопрос, центральную жилу к пружинному контакту, а вот оплётку как, оставить висеть в воздухе, заземлить? Если землить - вопрос куда?

Sergey130978

Провод к пружинному контакту следует припаивать одножильный.

ALEXSEI

Мужики , нет ни у кого на этот трекер мануала на русском языке ?

Faceless

так там и так все понятно)
что не понятно спросите)

ALEXSEI
Faceless:

что не понятно спросите)

Трекер пока едет по почте , но хотелось бы знать основные действия привязки к телефону .
На английском мануал есть но не дружу я с ним .

Faceless

отправить sms с текстом 123456A1,+79*********
A1 первый номер
A2 второй номер и так до 5
все буквы ЗАГЛАВНЫЕ и латинские

123456 пароль по умолчанию

Faceless
Алексей_777:

Получение координат

или звонок на номер с авторизованного телефона (один гудок)

ALEXSEI

Ну а если кто то просто случайно на номер трекера позвонит , что будет ?

kren-DEL
ALEXSEI:

Ну а если кто то просто случайно на номер трекера позвонит , что будет ?

а ничего не будет, трекер будет отвечать только номерам, кторые прописаны в трекере

Руслан_Прохоров
Sergey130978:

Провод к пружинному контакту следует припаивать одножильный.

будьте любезны, покажите фотку куда припаивать антенку? тоже хочу усилить прием, антена со стороны кнопки? или где аккум?

peredoz

кто знает в москве он где продается?